I used to be an adventurer like you… then I took an arrow in the knee.
Guard, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Mandate
[В разработке] The Mandate
m00n1ight Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 31
Лунный мишка
Factol

Засада в том, что из всех моих знаний о проекте выходит, что это больше стратегия с прокачкой, а герой там играет примерно ту же роль, что маг в Age of Wonders (2).
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
ukdouble1 Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:37 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 32
Namer

Понял. Но, в принципе, и AoW (а то и hmm) в космосе может оказаться интересным. Офицеров неких качающихся обещают. Кстати, не знаю, как у кого, а у меня маг в AoW2 обычно бегал первые ходов 10.
m00n1ight Дата: Среда, 21.09.2016, 00:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 33
Лунный мишка
Factol

Если ткнуть ссылку в названии игры, то там много новостей по ней было, в частности, о развитии персонажей и войсках.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Суббота, 08.10.2016, 09:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Не могу сообразить, в чем засада. Как-то уж больно сладко всё звучит.

Так в этом и засада - слишком жирные обещания всего и побольше.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 03:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

The Mandate

Давно мы не вспоминали о The Mandate — любопытном гибриде космической когда-то пошаговой стратегии и ролевой игры. Тому была веская причина: разработчики всё меньше говорили о ролевых элементах, всё больше — космосе и управлении флотом. Информации с тех пор было мало и обнадёживающей её не назвать.

Прошло больше двух лет с момента обещанного выхода The Mandate, а разработка всё ещё находится на подготовительной стадии. С конца 2016 и по апрель текущего года уволена большая часть сотрудников Perihelion Interactive, оставшаяся старается довести до ума хотя бы боевую систему и выйти в ранний доступ Steam. Пытаясь хоть как-то свести концы с концами, разработчики отказались от многих игровых механик, в том числе и нескольких ключевых. Вкладчики в комментариях на Kickstarter и официальном сайте жалуются на редкие обновления, отсутствие обратной связи с разработчиком и требуют вернуть деньги.

Похоже, нас ожидает низкобюджетная космическая стратегия теперь уже в реальном времени. Если, конечно, она вообще выйдет.

Товарищ Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

А как дысал! Как дысал! smile

Chosen Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:11 | Сейчас играет в Сообщение # 37
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Да, досадно. А столько планов было... Если судить по ним, могло бы получиться что-то уровня "Флагосаги", не меньше.
Мне в этой ситуёвине вот что интересно. Ну, ладно, они сами планировать не умеют. Но они ж подписывали контракт с неким издателем. Он им должен был и деньги давать, и... как-то следить за выполнением обещаний. dry

...С другой стороны, Винс вон тоже пилил своё всё лет десять. Может и у этих что в итоге получится.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 38
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
Винс вон тоже пилил своё всё лет десять

Больше. Винс пошёл на очень большие жертвы ради своей ролевой игры мечты. Немногие так могут.

Chosen Дата: Понедельник, 08.05.2017, 21:10 | Сейчас играет в Сообщение # 39
Factotum

Либо так, либо никак. Ну, по крайней мере я, как перфекционист, это так вижу.

Опять же, у стоиков, "Red Hook Studios" и этих испанских создателей "Шулимы" всё в итоге получилось (и хорошо получилось). А тоже маленькие конторки. Даже индусские "птеродактили" смогли, хотя и пришлось им ужиматься до предела – как в плане себя, любимых, так и в плане материалов в игре.
...Да что далеко ходить, я читал, что некоторые сидипроджекты во время создания первого "Ведьмака" в офисе жили и одной той же одежде работали при том, так как поменять не на что было.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Пятница, 04.08.2017, 17:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Походу Мандат всё.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:23 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 41
Лунный мишка
Factol

...и даже тут они повели себя как полные мудаки.
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 42
Ктулхе can into сhange!
Factor

А гонору-то было!

"Да, кто вы такие?! Какой-то ноунейм сайтик для 3,5 анонов! То ли дело мы - сильные илитные независимые разработчики будущего шедевра, который взорвёт игрострой!".

smile

m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 04:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 43
Лунный мишка
Factol

Да там не только это. Они и Дика опрокинули. cool
Chosen Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:40 | Сейчас играет в Сообщение # 44
Factotum

Смешанные чувства.
С одной стороны, я помню эту их заносчивость на ровном месте, странную, девочковую обидчивость... и потому готов посмеяться над ними в духе AG-пользователей
Цитата LightLance ()
The mandate накрылся собой.

Но с другой стороны я помню, что идеи-то у них были и были интересные, хорошие. И хоть по-началу они сами не совсем понимали чего хотят и что и как это будет – это было нормально, у большинства проектов на этапе рождения-становления так. Но оно производило приятное впечатление, я помню татьянино "Сильно, сильно" и вот это вот эмоциональное всё.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Воскресенье, 06.08.2017, 10:43
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 45
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Они и Дика опрокинули

А вот этот момент я уже что-то и не помню.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Mandate
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: