Даже лучшие оружейники порой куют плохие клинки.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Mandate
[В разработке] The Mandate
m00n1ight Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:18 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 31
I get crazy when I don't sleep
Factol

Засада в том, что из всех моих знаний о проекте выходит, что это больше стратегия с прокачкой, а герой там играет примерно ту же роль, что маг в Age of Wonders (2).
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
ukdouble1 Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:37 | Сейчас играет в моды к готе Сообщение # 32
Namer

Понял. Но, в принципе, и AoW (а то и hmm) в космосе может оказаться интересным. Офицеров неких качающихся обещают. Кстати, не знаю, как у кого, а у меня маг в AoW2 обычно бегал первые ходов 10.
Писать бы рад. Подписываться тошно.
m00n1ight Дата: Среда, 21.09.2016, 00:13 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 33
I get crazy when I don't sleep
Factol

Если ткнуть ссылку в названии игры, то там много новостей по ней было, в частности, о развитии персонажей и войсках.
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Товарищ Дата: Суббота, 08.10.2016, 09:48 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Не могу сообразить, в чем засада. Как-то уж больно сладко всё звучит.

Так в этом и засада - слишком жирные обещания всего и побольше.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Mandate
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: