Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Mandate
[В разработке] The Mandate
m00n1ight Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:18 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 31
Лунный мишка
Factol

Засада в том, что из всех моих знаний о проекте выходит, что это больше стратегия с прокачкой, а герой там играет примерно ту же роль, что маг в Age of Wonders (2).
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
ukdouble1 Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:37 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 32
Namer

Понял. Но, в принципе, и AoW (а то и hmm) в космосе может оказаться интересным. Офицеров неких качающихся обещают. Кстати, не знаю, как у кого, а у меня маг в AoW2 обычно бегал первые ходов 10.
m00n1ight Дата: Среда, 21.09.2016, 00:13 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 33
Лунный мишка
Factol

Если ткнуть ссылку в названии игры, то там много новостей по ней было, в частности, о развитии персонажей и войсках.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Суббота, 08.10.2016, 09:48 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Не могу сообразить, в чем засада. Как-то уж больно сладко всё звучит.

Так в этом и засада - слишком жирные обещания всего и побольше.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Mandate
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: