A million light years from where humanity began and we walk into a bar filled with men drooling over half-naked women shaking their asses on a stage. I can’t decide if that’s funny or sad.
Ashley, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] After Reset
[В разработке] After Reset
Gorthauer Дата: Среда, 17.05.2017, 00:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 181
Namer

А мне наоборот MrNixon видится редким примером хорошего честного разработчика, и Идеалиста (в плане качества своего проекта) в одном лице.
И концепция своего Фалаута с серьезной научной фантастикой, и нормальным графоном более чем интересна. Надеюсь у него всё получится, благо за эти годы проект не закрылся значит шансы есть.
А пока подожду вменяемого ценника и русского языка (без которого всё-равно и оценивать нечего).
Товарищ Дата: Среда, 17.05.2017, 00:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 182
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот что тридэ животворящий делает! smile

lostmemories Дата: Среда, 17.05.2017, 08:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 183
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вот что тридэ животворящий делает! smile
Во истину, прописать ежедневный трех разовый прием, будем воспитывать доброту и толерантность.
Chosen Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:31 | Сейчас играет в Сообщение # 184
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Gorthauer ()
За мистера Никсона с его After Reset тоже обидно,
игра у него лучше убогой РоЕ, и денег на проект он заслужил больше.
Но убогая РоЕ с уродливой графикой и в паршивом сеттинге собрала 4ляма $, а мистер Никсон потому что у него нет громкого имени даже 100 000$ не собрал.
Нет, не поэтому. Просто кто-то таки делает игру, а кто-то только о них рассказывает, а сам тем временем в Раннем доступе продаёт кусок говнокода по цене игры AAA-класса.

И да, давай уже прекрати нам рассказывать какие типы игровых миров убогие, а какие нет. Меня вот, например, от очередной постъядерной американской пустыни скулы сводит. Тем более, что у этого проекта оригинальности в джойне немного: ноги из "Выпадения члена [от радиации]" растут столь же очевидно, что у "Пепла богов" из "Флагосаги".

П.С.: Я не фанат "Столповъ вечности", если что. Разочаровался в том проекте одним из первых – настолько, что отказался получать копию игры, когда мне предложили. Хотя мог получить самый расфуфыренный вариант и да, я был (со)вкладчиком на Кикстартер.

Нет никакой ложки.
Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 185
Namer

Цитата Chosen ()
а сам тем временем в Раннем доступе продаёт кусок говнокода по цене игры AAA-класса
Поправочка: по цене двух игр AAA-класса.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 186
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
по цене двух игр AAA-класса

Уже нет. Сейчас 2000 руб. средняя цена у ААА.

Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 187
Namer

Цитата Товарищ ()
Уже нет. Сейчас 2000 руб. средняя цена у ААА.
У ролевых игор тыщи полторы. Вон даже Битчер 3 стоит 1200. А у Афтеррезета цениик 3 косаря.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 188
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Вон даже Битчер 3 стоит 1200

Ты бы ещё Jade Empire вспомнил. Что там из ААА выходило в 2017 году? MEA - 2500 руб.

Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 189
Namer

Цитата Товарищ ()
Ты бы ещё Jade Empire вспомнил. Что там из ААА выходило в 2017 году? MEA - 2500 руб.
Я умиляюсь от твоих попыток обелить Никсона. Ценник в 3 косаря повесили почти тогда же, когда вышел Битчер. Так что твои хитрый план сыграть на дате выхода не сработал.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 190
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, так я не говорю, что тогда это было нормально, я говорю о том, что на сегодняшний день цена на ААА сильно изменились. Что толку вспоминать, что там было когда-то, прошлого не вернуть, надо с сегодняшних позиций всё рассматривать. И я никого не "обеляю", это игра Дика, он мог хоть ценник в 5000 повесить (как на Тарков, например), это его дело.

Протей Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:06 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 191
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Товарищ ()
И я никого не "обеляю", это игра Дика, он мог хоть ценник в 5000 повесить (как на Тарков, например), это его дело.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 192
Namer

Эта игра уже есть у 1 друга:Colonel Belyakov

Признавайся - Никсон купил твою благосклонность халявным ключиком!

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 193
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Эта игра уже есть у 1 друга:Colonel Belyakov

Признавайся - Никсон купил твою благосклонность халявным ключиком!

Насколько я помню, ключ мне выдал то ли Медвед, то ли кто-то ещё. Ну и с моей библиотекой игр, в которые я никогда не поиграю, подкупить меня ещё одной ... Ну так себе затея.

Chosen Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:09 | Сейчас играет в Сообщение # 194
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Новости из мира компьютерных игр:

ШОК!
Модератор ведущего российского портала о ролевых играх оказался взяточником!

4 июня стало известно, что Игорь Коговолнуев, модератор сайта core-rpg.net, известный под ником Товарищ, пользуясь служебным положением пиарил игры тех разработчиков, которые платили ему копиями своей продукции. Масштаб происшедшего пока оценивается, так как количество подобных сделок ещё не выяснено, как и количество копий, которые получал Коговолнуев от разработчиков.
Нашему корреспонденту удалось поговорить с руководством сайта:
"Мы не были в курсе происходящего, и нет, это не является обычной практикой нашего коллектива," – сообщает владелец портала о ролевых играх m00n1ight.
"Я хотел сына назвать в его [имеется ввиду модератор сайта – прим. ред.] честь, а он..." – сказал представитель администрации, пожелавший остаться анонимным.

Читайте далее:
Массовый слив инсайдерской информации из Bethesda Softworks! Что ждёт геймеров в играх известной студии?

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Воскресенье, 04.06.2017, 22:10
Kravchuk Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:40 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 195
Namer

.....CoreGate!
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] After Reset
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: