She is something of a cunt, but what else can you expect from woman who prefers killing to raising children?
Strabos, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] After Reset
[В разработке] After Reset
Gorthauer Дата: Среда, 17.05.2017, 00:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 181
Namer

А мне наоборот MrNixon видится редким примером хорошего честного разработчика, и Идеалиста (в плане качества своего проекта) в одном лице.
И концепция своего Фалаута с серьезной научной фантастикой, и нормальным графоном более чем интересна. Надеюсь у него всё получится, благо за эти годы проект не закрылся значит шансы есть.
А пока подожду вменяемого ценника и русского языка (без которого всё-равно и оценивать нечего).
Товарищ Дата: Среда, 17.05.2017, 00:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 182
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот что тридэ животворящий делает! smile

lostmemories Дата: Среда, 17.05.2017, 08:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 183
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вот что тридэ животворящий делает! smile
Во истину, прописать ежедневный трех разовый прием, будем воспитывать доброту и толерантность.
Chosen Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:31 | Сейчас играет в Сообщение # 184
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Gorthauer ()
За мистера Никсона с его After Reset тоже обидно,
игра у него лучше убогой РоЕ, и денег на проект он заслужил больше.
Но убогая РоЕ с уродливой графикой и в паршивом сеттинге собрала 4ляма $, а мистер Никсон потому что у него нет громкого имени даже 100 000$ не собрал.
Нет, не поэтому. Просто кто-то таки делает игру, а кто-то только о них рассказывает, а сам тем временем в Раннем доступе продаёт кусок говнокода по цене игры AAA-класса.

И да, давай уже прекрати нам рассказывать какие типы игровых миров убогие, а какие нет. Меня вот, например, от очередной постъядерной американской пустыни скулы сводит. Тем более, что у этого проекта оригинальности в джойне немного: ноги из "Выпадения члена [от радиации]" растут столь же очевидно, что у "Пепла богов" из "Флагосаги".

П.С.: Я не фанат "Столповъ вечности", если что. Разочаровался в том проекте одним из первых – настолько, что отказался получать копию игры, когда мне предложили. Хотя мог получить самый расфуфыренный вариант и да, я был (со)вкладчиком на Кикстартер.

Нет никакой ложки.
Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 185
Namer

Цитата Chosen ()
а сам тем временем в Раннем доступе продаёт кусок говнокода по цене игры AAA-класса
Поправочка: по цене двух игр AAA-класса.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 186
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
по цене двух игр AAA-класса

Уже нет. Сейчас 2000 руб. средняя цена у ААА.

Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 187
Namer

Цитата Товарищ ()
Уже нет. Сейчас 2000 руб. средняя цена у ААА.
У ролевых игор тыщи полторы. Вон даже Битчер 3 стоит 1200. А у Афтеррезета цениик 3 косаря.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 188
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Вон даже Битчер 3 стоит 1200

Ты бы ещё Jade Empire вспомнил. Что там из ААА выходило в 2017 году? MEA - 2500 руб.

Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 189
Namer

Цитата Товарищ ()
Ты бы ещё Jade Empire вспомнил. Что там из ААА выходило в 2017 году? MEA - 2500 руб.
Я умиляюсь от твоих попыток обелить Никсона. Ценник в 3 косаря повесили почти тогда же, когда вышел Битчер. Так что твои хитрый план сыграть на дате выхода не сработал.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 190
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, так я не говорю, что тогда это было нормально, я говорю о том, что на сегодняшний день цена на ААА сильно изменились. Что толку вспоминать, что там было когда-то, прошлого не вернуть, надо с сегодняшних позиций всё рассматривать. И я никого не "обеляю", это игра Дика, он мог хоть ценник в 5000 повесить (как на Тарков, например), это его дело.

Протей Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:06 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 191
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Товарищ ()
И я никого не "обеляю", это игра Дика, он мог хоть ценник в 5000 повесить (как на Тарков, например), это его дело.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Афроний Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 192
Namer

Эта игра уже есть у 1 друга:Colonel Belyakov

Признавайся - Никсон купил твою благосклонность халявным ключиком!

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 193
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Эта игра уже есть у 1 друга:Colonel Belyakov

Признавайся - Никсон купил твою благосклонность халявным ключиком!

Насколько я помню, ключ мне выдал то ли Медвед, то ли кто-то ещё. Ну и с моей библиотекой игр, в которые я никогда не поиграю, подкупить меня ещё одной ... Ну так себе затея.

Chosen Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:09 | Сейчас играет в Сообщение # 194
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Новости из мира компьютерных игр:

ШОК!
Модератор ведущего российского портала о ролевых играх оказался взяточником!

4 июня стало известно, что Игорь Коговолнуев, модератор сайта core-rpg.net, известный под ником Товарищ, пользуясь служебным положением пиарил игры тех разработчиков, которые платили ему копиями своей продукции. Масштаб происшедшего пока оценивается, так как количество подобных сделок ещё не выяснено, как и количество копий, которые получал Коговолнуев от разработчиков.
Нашему корреспонденту удалось поговорить с руководством сайта:
"Мы не были в курсе происходящего, и нет, это не является обычной практикой нашего коллектива," – сообщает владелец портала о ролевых играх m00n1ight.
"Я хотел сына назвать в его [имеется ввиду модератор сайта – прим. ред.] честь, а он..." – сказал представитель администрации, пожелавший остаться анонимным.

Читайте далее:
Массовый слив инсайдерской информации из Bethesda Softworks! Что ждёт геймеров в играх известной студии?

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Воскресенье, 04.06.2017, 22:10
Kravchuk Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:40 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 195
Factotum

.....CoreGate!
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] After Reset
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: