Are you worried about being less you? You don't be philosopher to tell you that you're more than physical body. Soul, consciousness, destiny, call it what you will.
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
[Заморожена] After Reset
Hohenheim Дата: Пятница, 11.05.2018, 00:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 226
Factotum

Зато на патреоне в начале апреля писал для кого-то про декомпрессию в космосе.
vaska_psih Дата: Пятница, 11.05.2018, 11:18 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 227
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

За 3 года почти ничего не поменялось. Обсуждения на странице стима идут только между юзерами о том, что игра мертва, обновлений нет, жалобы в тех. поддержку по поводу мошенничества не работают.
"полистал страницы", ахренеть я ещё в 13 году не верил в это, а прошло уже 5 лет! ПЯТЬ! Последнее обновление игры датируется 8 октября 2016 года!
Вам не кажется знаковым имя того президента, что выбрал "создатель" проекта?) Мне с самого начала это намёком казалось
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 11.05.2018, 11:25
Faximil Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 228
Namer

Цитата Gorthauer ()
Копирасты на Западе совсем крышей поехавшие.

Это было мое сообщение и если я и копираст (нет), то точно не западный, там разве это не отображается? Насчет того, что все уже когда-то было, согласна. Но у никсона ОЧЕНЬ много заимствований. И не только в After Reset. Та же его визуальная новелла с голливудским кастом . И знаете, меня бесят даже не заимствования, а то что он прикидывается дурачком и типо их не замечает. Кстати, автор иллюстраций аля терминатор Weilard признавался, что "отсылочки" были прямым техзаданием, за что заплатили то и делал. И на все бы это можно было закрыть глаза, если бы Никсон выпустил игру. Плагиат это не главная в его случае проблема.
В стиме кажется его большинство считает продуманным мошенником, но это по мне очень маловероятно.

Посмеялась как там обсуждали, могли выходец из СССР быть по паспорту Ричардом Никсоном biggrin
Сообщение отредактировал Faximil - Пятница, 11.05.2018, 12:48
vaska_psih Дата: Пятница, 11.05.2018, 19:38 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 229
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Faximil ()
В стиме кажется его большинство считает продуманным мошенником, но это по мне очень маловероятно.
А почему же нет? Обновлений нет полтора года, Никсон с простым народом общался почти полгода назад и это были очередные обещания. За это время можно было бы сделать ВСЁ. Есть кучи примеров инди команд которые добивались большего прим меньшем затрате времени и денег. А тут больше 5 лет и.....редактор создания персонажа и полутора локациями?
dmonin Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 230
Blood

Так или иначе, но нужно отдать должное, что г-н Никсон пиарить умеет sad
m00n1ight Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 231
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата dmonin ()
пиарить умеет

Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу.

Страница зело доставляет.

Товарищ Дата: Суббота, 12.05.2018, 15:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 232
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Страница зело доставляет

Чем она так доставляет?

m00n1ight Дата: Суббота, 12.05.2018, 15:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 233
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Чем она так доставляет?

1) Тем, что большую часть карьеры составляют должности маркетолога/пиараста.
2) Работе игровым разработчиком предшествует мебельный бузинесс (что, вроде, соответствует легенде).
3) Окончание работы главой Black Cloud Studios совпадает с выходом последней сборки игры в 2016 году.
4) Из предыдущего: получается, что студия уже два года не существует, разработка не ведётся, а обещания прошлого года выпустить игру летом-осенью – сами понимаете что.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License