Самый умный — это тот, кто не перестает учиться новому.
Пупс «Интеллект», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grimoire
Grimoire
Бобёр Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Namer

Цитата m00n1ight ()
до 600 часов игрового процесса на одно прохождение
Неужели это правда? Вот не верю. Либо это очень плохая игра. Либо это что-то в стиле полного прохождение Elite, с осмотром всех возможных миров. Типа "сюжет у нас проходится за 50 часов, но полное исследование случайно сгенерированного мира в режиме свободного приключения займёт 600 часов"
Abrax Дата: Суббота, 08.07.2017, 13:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

Цитата m00n1ight ()
Но в этот раз, похоже, драма с переносами закончится

Нет, не закончится!
Игра так и не вышла.
Больше переносов для Бога переносов!
m00n1ight Дата: Суббота, 08.07.2017, 14:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

Да мы уже в теме и тоже ржём. За кадром.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar

Как и стоило ожидать, двадцатилетние традиции не меняются: Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar не вышла ни 7, ни 8 июля. Разумеется, у Клива в очередной раз нашёлся благовидный предлог.

В последний момент я решил изменить систему обновлений игры, чтобы в будущем вам не приходилось каждый раз начинать Grimoire заново. Очевидно, мало кому понравится проходить игру с начала просто потому, что я решил добавить романы или интерфейс для выпекания хлеба. Отныне ваши сохранения будут гарантированно работать до самого конца игры. Возможно, вы не увидите некоторых обновлений, но это не помешает вам пройти игру до конца.

Новая дата выхода Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar пока не озвучена.

ukdouble1 Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 06:05 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 35
Namer

А я в этот раз почему-то поверил и реально ждал, считал часы до релиза... Наверно, потому, что это обещание релиза было первым после выхода демки.
Бобёр Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Мне вот интересно, что, за 20 лет нельзя было игру просто доделать? Ну так, чтобы больше не возвращаться к ней. Это же не современная компания, которой лень даже одному тестеру за одно прохождение игры заплатить, и вообще надо выпустить как можно быстрее.
blackwiz Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:54 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 37
Namer

Цитата ukdouble1 ()
первым после выхода демки

Не первым же. Сначала заявляли выход 29 мая, но долгий выход из гринлайта из-за проверки каких-то документов помешал (имело ли значение сворачивание гринлайта в целом - так и осталось загадкой)

Цитата Бобёр ()
Мне вот интересно, что, за 20 лет нельзя было игру просто доделать?

Тут дело в другом. Мне еще после проскочившего где-то в стимовских обсуждениях вероятного ценника в $30+ (!) начало казаться, что тут просто продолжается жирный троллинг ностальгирующей общественности, и это несмотря на все гринлайты и даты. Да, Клив может быть просто отбитым перфекционистом, который мешает сам себе больше, чем что-либо другое. Однако теперь еще больше кажется, что игра (как тут предположили) все же не выйдет никогда

Сообщение отредактировал blackwiz - Воскресенье, 09.07.2017, 10:55
Бобёр Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Цитата blackwiz ()
тут просто продолжается жирный троллинг ностальгирующей общественности

Ага, тоже были такие мысли. Но как-то недостаточно жирно. Информации по игре почти никакой, тролль бы много всего написал.
ukdouble1 Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:30 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 39
Namer

Клив объявил новую дату релиза - 2 августа. Я предложил ему пари (в комментариях к инфе об очередной задержке) на $100, что игра к этому сроку не выйдет. Он меня забанил в этой теме (и пост с предложением потер).
Hohenheim Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factotum

Он на кодексе каждого второго, кто подкалывает его, в игнор отправляет.
ukdouble1 Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:26 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 41
Namer

Плохо, что от пари отказался. Пойти на кодекс, что ли, предложить $200, что через год не выйдет. Если не согласится - совсем обидно.
m00n1ight Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 42
Медвед-криптоанархист
Factol

Можно ещё с Винсом на дивный новый мир поспорить. Хоть прямо здесь. cool
ukdouble1 Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:33 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 43
Namer

Я слишком уважаю Винса для этого, да он и не грозился конкретной датой релиза никогда. А Кливу спорить предлагал, чтобы получить хоть какую-то достоверную инфу (и получил, как я считаю). А проспорил бы - не жаль за 600 часов игры а-ля Wizardry 7.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Суббота, 22.07.2017, 17:34
Abrax Дата: Четверг, 03.08.2017, 18:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Клив объявил новую дату релиза - 2 августа.

Уж полночь близится, а Германа все нет.
Товарищ Дата: Четверг, 03.08.2017, 18:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 45
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хе-хе, Константэн мог бы выиграть чуток бакинских. В параллельной вселенной конечно же. cool

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grimoire
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты