— Ты не предскажешь мне будущее?
— Будущее откроется нам, когда настанет его время.
Fable 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grimoire
Grimoire
ukdouble1 Дата: Пятница, 11.08.2017, 02:13 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 61
Namer

По игре: кто-то уже играет и вкурил механику (Очень не хочется пати делать, ничего не понимая). Если да: npc форева или отсоединяются? Навыки, полученные предыдущим классом, и не подходящие текущему можно развивать? Первичные статы имеют какое-нибудь вторичное влияние (интеллект => скорость роста навыков и т.п.)?
Цитата
Пример с Головачевым неудачный, его заявление нейтрально.

Ну, пример, может и неудачный, но слабый автор и тщеславный человек Головачев действительно, подобно Кливу, не осознает свое место в мире. Вот другой. Аэлита-2005 (премия нашего местного маленького НФ-журнала с большими связями). На сцене сидят В.Крапивин, С. Лукьяненко, этот самый суперчеловек Головачев и настоящий Роберт Шекли. Я задаю Шекли вопрос по поводу его романа "Options". Пока тот формулирует ответ, поднимается этот самый Головачев и начинает мне отвечать: "Мы, фантасты часто...".

Добавлено (11.08.2017, 02:13)
---------------------------------------------
Написал обзор на стиме, кину и сюда, вдруг кому поможет.

Chosen Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:41 | Сейчас играет в Сообщение # 62
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Chosen ()
Написал обзор на стиме, кину и сюда, вдруг кому поможет.
Tl; dr:
игра говно; рекомендую такую игру. crazy

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 12.08.2017, 15:50
Афроний Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Namer

Цитата Chosen ()
игра говно; рекомендую такую игру.

На рпгкодесе, в принципе, все в треде по сабжу ведут себя именно так как на картинке. Был бы я психиатром, назвал бы это аутизмо-илитизмом.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 64
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, ну вон Константин пишет, что поциент скорее жив, но требуется обработка напильником.

ukdouble1 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:47 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 65
Namer

Тут дело скорее не в напильнике и не живости/мертвости, а в том, что порог вхождения здесь больше напоминает полосу препятствий. Я согласен терпеть кошмарный дизайн. Кто-то - нет. Самая загадочная часть игры на сегодня - это интерфейс. Меня он бесит, но я согласен разгадывать его, как головоломку. Кто-то - нет. Если эти две рогатины пройдены, начинается самое приятное. Для меня это - ностальгия, когда за плечами отряда остаются неразгаданные головоломки, когда действия не очевидны, когда надобность части умений непонятна. Этакая радость сталкера. Ну, да и много ли создано на сегодня пошаговых игр со сложными механиками?

Добавлено (13.08.2017, 01:47)
---------------------------------------------
ЗЫ. Дец какой-то, там, оказывается, художник нанятый и вообще 10 человек в "credits".

Hohenheim Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66
Factotum

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grimoire
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: