Значок надгробия обозначает эпитафию. Это сообщения, написанные нашими спонсорами. Многие из них разрушают целостность игровой вселенной, поэтому мы рекомендуем игрокам, которые хотят полного погружения, не нажимать на них.
Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grimoire
Grimoire
ukdouble1 Дата: Пятница, 11.08.2017, 02:13 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 61
Namer

По игре: кто-то уже играет и вкурил механику (Очень не хочется пати делать, ничего не понимая). Если да: npc форева или отсоединяются? Навыки, полученные предыдущим классом, и не подходящие текущему можно развивать? Первичные статы имеют какое-нибудь вторичное влияние (интеллект => скорость роста навыков и т.п.)?
Цитата
Пример с Головачевым неудачный, его заявление нейтрально.

Ну, пример, может и неудачный, но слабый автор и тщеславный человек Головачев действительно, подобно Кливу, не осознает свое место в мире. Вот другой. Аэлита-2005 (премия нашего местного маленького НФ-журнала с большими связями). На сцене сидят В.Крапивин, С. Лукьяненко, этот самый суперчеловек Головачев и настоящий Роберт Шекли. Я задаю Шекли вопрос по поводу его романа "Options". Пока тот формулирует ответ, поднимается этот самый Головачев и начинает мне отвечать: "Мы, фантасты часто...".

Добавлено (11.08.2017, 02:13)
---------------------------------------------
Написал обзор на стиме, кину и сюда, вдруг кому поможет.

Chosen Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:41 | Сейчас играет в Сообщение # 62
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Chosen ()
Написал обзор на стиме, кину и сюда, вдруг кому поможет.
Tl; dr:
игра говно; рекомендую такую игру. crazy

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 12.08.2017, 15:50
Афроний Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Namer

Цитата Chosen ()
игра говно; рекомендую такую игру.

На рпгкодесе, в принципе, все в треде по сабжу ведут себя именно так как на картинке. Был бы я психиатром, назвал бы это аутизмо-илитизмом.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 64
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, ну вон Константин пишет, что поциент скорее жив, но требуется обработка напильником.

ukdouble1 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:47 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 65
Namer

Тут дело скорее не в напильнике и не живости/мертвости, а в том, что порог вхождения здесь больше напоминает полосу препятствий. Я согласен терпеть кошмарный дизайн. Кто-то - нет. Самая загадочная часть игры на сегодня - это интерфейс. Меня он бесит, но я согласен разгадывать его, как головоломку. Кто-то - нет. Если эти две рогатины пройдены, начинается самое приятное. Для меня это - ностальгия, когда за плечами отряда остаются неразгаданные головоломки, когда действия не очевидны, когда надобность части умений непонятна. Этакая радость сталкера. Ну, да и много ли создано на сегодня пошаговых игр со сложными механиками?

Добавлено (13.08.2017, 01:47)
---------------------------------------------
ЗЫ. Дец какой-то, там, оказывается, художник нанятый и вообще 10 человек в "credits".

Hohenheim Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66
Factotum

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grimoire
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: