Your flesh is an insult to the perfection of the digital.
System Shock 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Bloom: Memories
[В разработке] Bloom: Memories
m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:16 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 31
Лунный мишка
Factol

А ты так мило переживаешь, будто разработчик каждый день является тебе во сне и покачивает перед глазами своей трансгендерностью. happy

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Афроний Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

Да я, в общем-то, саму игру имел в виду ._.
Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:53 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 33
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Да я, в общем-то, саму игру имел в виду ._.

Что поделаешь, сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя… spiteful

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Tinuviel Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:13 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 34
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
Основная идея в том, что все игровые существа, включая персонажа игрока, испытывают эмоции: счастье, грусть, одиночество, страх, злость, ненависть. Эти эмоции влияют на характеристики существ, такие как слух, зрение, обоняние. Грустное существо медленнее передвигается, почти не обращает внимания на происходящее вокруг, область перемещения уменьшается. Игрок будет видеть настроения, однако их влияние на поведение существ придётся изучать самостоятельно.
А между тем, отличная идея.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Bloom: Memories
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: