If a tree falls in a forest… I’ll kill the bastard what done it!
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
LF-1076 Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Сейчас скачиваю сей киберпанковский метродиван, уж больно много хороших отзывов о нем.
Один черт второй день заняться нечем на работе.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 10.10.2015, 10:30
m00n1ight Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 62
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата LF-1076 ()
Сейчас скачиваю сей киберпанковский метродиван, уж больно много хороших отзывов о нем.

Да не то что бы метродиван... диван там только в имплантантах, а в остальном вполне себе RPG, не хуже той же Shadowrun, но за меньшие деньги и экшен.

LF-1076 Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата m00n1ight ()
а в остальном вполне себе RPG, не хуже той же Shadowrun, но за меньшие деньги и экшен.

Вот по этому и качаю, так как по отзывам складывается впечатление "если бы Shadowrun был бы двух мерным это был бы Dex".
lostmemories Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factotum

Погодите, чешские субтитры есть, а русских нет??
Почитал тему, почти созрел к покупке и тут такое sad
Протей Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:44 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 65
Калликантзарос перехожий
Factol

Вроде бы в игре немного текста и он не шибко сложный для понимания. Правда, в релизную версию я играл мало.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 66
Медвед-криптоанархист
Factol

Ещё ЗОГовцы собираются адаптировать перевод оригинала под расширенную.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Кто здесь?
Factotum

Ну вообщем, я прошел впечатления положительные после прохождения. И все же основа метродиван, но который не портит игру, притом имеет еще  не плохой стелс, а дизайн локаций неповторим. Квестовая составлявшая хороша и проработана.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Среда, 28.10.2015, 00:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 68
Медвед-криптоанархист
Factol

Dex

Dreadlocks продолжают с энтузиазмом улучшать свою многострадальную (из-за чего оригинал получил смешанную оценку пользователей Steam и не был принят в каталог GOG) Dex. В вышедшем сегодня обновлении нас ожидают:

• Исправление ошибок с невозможностью вручную сохраниться в определённых игровых областях (например, на фабрике по производству химикатов).
  • Улучшения баланса киберпространства и дополненной реальности.
  • Исправление ошибки с неработающими в киберпространстве туррелями.
  • Улучшение функции «Турбо» в киберпространстве и дополненной реальности.
  • Исправления небольших ошибок в переводе.
  • Небольшие улучшения графики и интерфейса.
  • Устранены некоторые проблемы с игровым процессом и поведением ИИ.

Ну, а теперь самое главное: мы разработали специальную программу для настройки контроллеров, способную устранить большинство проблем совместимости с Dex. На данный момент она доступна только для Windows и Linux, а версия для Mac она появится в следующем обновлении. Подробные инструкции по настройке контроллера находятся здесь.

Это обновление устраняет практически все известные ошибки. Мы продолжим следить за вашими отзывами и пожеланиями на форумах. Спасибо за вашу помошь и поддержку!

Источник: Steam.

Протей Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:45 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 69
Калликантзарос перехожий
Factol

So it goes.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Товарищ Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 70
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, а что случилось? В 26 лет умирать, это нифига не норма!

Протей Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:52 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 71
Калликантзарос перехожий
Factol

Откуда мне знать?
m00n1ight Дата: Вторник, 14.06.2016, 07:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 72
Медвед-криптоанархист
Factol

Теперь и в GOG, и даже с хорошей такой скидкой. Концепты и обои, аватарки — в 41 коллекции.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 07:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 73
Медвед-криптоанархист
Factol

Вышел довольно объёмный патч, в котором добавили испанскую локализацию и исправили ворох мелких багов и недочётов (как то быстрое перемещение, доступное из дополненной реальности и тому подобное).
Tinuviel Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:46 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 74
Хранитель
Factol

А лифт, лифт починили?)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:48 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 75
Медвед-криптоанархист
Factol

Не знаю, я весь список не дотерпел прочитать.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: