I’ll dance next to you, if you want to think we’re dancing together go ahead.
Commander Shepard, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
lostmemories Дата: Четверг, 04.08.2016, 16:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 76
Factotum

Цитата m00n1ight ()
добавили испанскую локализацию

Жду дальше.
m00n1ight Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:30 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 77
Лунный мишка
Factol

[Dex] Полевые заметки

Dex

Ещё один выпуск «Полевых заметок». Как и раньше: говорим и показываем основные особенности игры.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
JackOfShadows Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78
Factotum

Прочитал (и попялился на скрины) с большим интересом. Когда-нибудь я обязательно доберусь до этой игры...
lostmemories Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 79
Factotum

Для тех кто ждал этого как и я - тык
m00n1ight Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 80
Лунный мишка
Factol

Пф. Там настолько элементарный английский, что можно было не утруждаться smile
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
lostmemories Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 81
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Там настолько элементарный английский
Могу похвастать только элементарным немецким, и английским почерпнутым с ммо smile
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: