We are our choices.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
lostmemories Дата: Четверг, 04.08.2016, 16:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 76
Factotum

Цитата m00n1ight ()
добавили испанскую локализацию

Жду дальше.
m00n1ight Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:30 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 77
Лунный мишка
Factol

[Dex] Полевые заметки

Dex

Ещё один выпуск «Полевых заметок». Как и раньше: говорим и показываем основные особенности игры.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
JackOfShadows Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78
Factotum

Прочитал (и попялился на скрины) с большим интересом. Когда-нибудь я обязательно доберусь до этой игры...
lostmemories Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 79
Factotum

Для тех кто ждал этого как и я - тык
m00n1ight Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:02 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 80
Лунный мишка
Factol

Пф. Там настолько элементарный английский, что можно было не утруждаться smile
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
lostmemories Дата: Понедельник, 19.06.2017, 08:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 81
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Там настолько элементарный английский
Могу похвастать только элементарным немецким, и английским почерпнутым с ммо smile

Добавлено (19.06.2017, 08:49)
---------------------------------------------
Игра получилась классной, достойный представитесь жанра киберпанк, все на своих местах и в первую очередь атмосфера. Есть незадачливые моменты, вроде слабого ИИ и отсутствия реакции окружения на происходящее, но я к ним быстро привык.

Цитата m00n1ight ()
Немалой частью своего обаяния игра обязана главной героине — миловидной синевласой Декс, чей игровой спрайт нарисован с любовью. А вот в концептуальных рисунках в игре, до и после её выхода — разброд и шатание, будто Декс в разное время рисовали разные художники — каждый со своим видением главной героини.
Я бы еще добавил немного странный подход к формированию характера Декс, в диалогах мы можем как то регулировать ее реакции, а вот в роликах, мне казалось, что это совсем другой человек, ее реакции были далеки от тех что мы  выбираем в процессе игры.

m00n1ight Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:06 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 82
Лунный мишка
Factol

Там сверху вентиляция. В ней нужно дёрнуть рычаг, быстрыми кувырками выкатиться и схватить ствол, пока дверь не закрылась.
lostmemories Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 83
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Там сверху вентиляция. В ней нужно дёрнуть рычаг, быстрыми кувырками выкатиться и схватить ствол, пока дверь не закрылась.
Рычаг нашел, дергал, но до кувырка не додумался
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: