Oooo… big weapon, this. You over-compensating, maybe?
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 91
Factotum

Casval_Deikun, Тоже ничего не могу сказать, играл в оригинале.
lostmemories Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92
Factotum

Casval_Deikun,  на зоге перевели же, качал от туда, ставил на Стим версию, перевод хороший, у меня нареканий нет.
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 15.01.2018, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 93
The Red Comet
Namer

Цитата lostmemories ()
на зоге перевели же, качал от туда,

Там просто сотрудник от Dreadlocks тоже перевёл, интересно толково ли вышло.
Сам то я пробовал последнею версию Dex чуть-чуть (игровой фронт у меня забит), кривизны не увидел, плюс порадовало, что intro-ролик снабжён субтитрами.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 15.01.2018, 11:06
Kravchuk Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:55 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 94
Factotum

.....Что-то там на экране загрузки промелькнуло, что нокаутированных врагов можно как-то быстро убить, а вот как я уже прочитать не успел. Что нажать надо или прокачать ближний бой сначала?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
silmor_senedlen Дата: Вторник, 16.01.2018, 09:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 95
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата lostmemories ()
на зоге перевели же, качал от туда, ставил на Стим версию, перевод хороший, у меня нареканий нет.
Позже был выпущен официальный перевод, который на 60-70% идентичен ZoG'овскому.
Кто у кого брал исходный материал я уже забыл.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: