В саду ты можешь *достичь* покоя, но *заслужить* его можно лишь на поле боя. Цель, достигнутая без борьбы, может оказаться пустышкой.
Кровавая Кхана, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 91
Factotum

Casval_Deikun, Тоже ничего не могу сказать, играл в оригинале.
lostmemories Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92
Factotum

Casval_Deikun,  на зоге перевели же, качал от туда, ставил на Стим версию, перевод хороший, у меня нареканий нет.
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 15.01.2018, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 93
The Red Comet
Namer

Цитата lostmemories ()
на зоге перевели же, качал от туда,

Там просто сотрудник от Dreadlocks тоже перевёл, интересно толково ли вышло.
Сам то я пробовал последнею версию Dex чуть-чуть (игровой фронт у меня забит), кривизны не увидел, плюс порадовало, что intro-ролик снабжён субтитрами.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 15.01.2018, 11:06
Kravchuk Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:55 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 94
Factotum

.....Что-то там на экране загрузки промелькнуло, что нокаутированных врагов можно как-то быстро убить, а вот как я уже прочитать не успел. Что нажать надо или прокачать ближний бой сначала?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
silmor_senedlen Дата: Вторник, 16.01.2018, 09:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 95
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата lostmemories ()
на зоге перевели же, качал от туда, ставил на Стим версию, перевод хороший, у меня нареканий нет.
Позже был выпущен официальный перевод, который на 60-70% идентичен ZoG'овскому.
Кто у кого брал исходный материал я уже забыл.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017