Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Отменён] The Diviner
[Отменён] The Diviner
celeir Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата m00n1ight ()
Раз уж я всё равно планирую интервью, можно задать этот вопрос разработчикам.
Ну, собственно, про локализации они и ответили, так что интересна только сложность текста. Как заметил Товарищ, на скринах всё ясно-понятно, но там ведь и иллюстрации идут набросками - может статься, текст тоже сделан "чтоб был", для заполнения пространства, а потом пойдёт философия и метафизика smile

Может, они готовы сравнить свой писательский уровень с Конкистадорами или текстовыми квестами второго King Arthur? И не будет ли текст Главного События более развёрнутым (вертикальный скроллинг?), а то на первом фейке вроде как коротковат

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
m00n1ight Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Цитата celeir ()
Ну, собственно, про локализации они и ответили

Что и где ответили?
Garliun Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я уже договорился об интервью.

m00n1ight Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

^Какая саркастичная картинка. На самом деле, я хочу несколько больше информации, чем сейчас есть.
13th_Ka7aHe4 Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:32 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 20
Namer

Не могу понять зачем им нужна картинка, которую разработчики называют "Main illustration". Отсутствие графики она всё равно не компенсирует, лучше бы сосредоточились на одном тексте. В отсутствии графики есть свои плюсы, и если на них правильно сыграть, возможен шедевр. Тем более такого класса игры уже как следует забыли, а значит, соскучились.
Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Вторник, 26.11.2013, 14:33
m00n1ight Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Не могу понять зачем им нужна картинка, которую разработчики называют "Main illustration".

В Scourge недавнем от разработчиков The Mandate они были, и никому особо не мешали.
celeir Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата m00n1ight ()
Что и где ответили?
на Кикстартере через ЛС:
Our initial launch will be in English, and it will likely remain that way, unless we get a few people devoted to localization. If we do add
any languages, we'll be sure to let you know.

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Не могу понять зачем им нужна картинка, которую разработчики называют "Main illustration"
в Конкистадорах отлично дополняла

m00n1ight Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

The Diviner

Сегодня была поставлена точка в истории разработки The Diviner от Two Crowns Entertainment.

Привет, ребята, с вами снова Иона. Мне было невероятно трудно написать это сообщение, которое станет, скорее всего, последним обновлением The Diviner. Я бы хотел продолжать работу над проектом и дальше, однако не вижу причин оттягивать неизбежное.

Перед тем, как мы продолжим, я хочу ознакомить вас с тем, чего нам удалось добиться. По ссылке вы найдёте материалы проекта. Вся записанная нами музыка, рисунки персонажей, фоны, код и файлы, сценарий и материалы по игровому миру.

Как я уже говорил, всё это теперь ваше. Несмотря на то, что материалы доступны только для чтения, вы всегда можете нажать кнопку «Скачать» и использовать их по своему усмотрению, например, сделать собственную ролевую кампанию, написать историю или применить их в разработке собственной игры. Исключением является лишь папка Reference Images, изображения в которой нам не принадлежат.

Несмотря на то, что мы не собираемся развивать The Diviner, я отвечу на интересующие вас вопросы, касающиеся игровой документации или проекта в целом.

Не так давно со мной связался глава проекта, с которым я не разговаривал больше года. Они заинтересованы в разработке духовного наследника The Diviner. Если вас это интересует, я могу предоставить вам ссылки и информацию, когда они появятся.

Хочу в последний раз поблагодарить вас. За эти два года я многому научился. Ваша поддержка не позволяла мне бросить проект, хотя я был бы рад, если бы мог сделать для вас больше.

— Иона

Источник: Kickstarter.

celeir Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Зато в ресурсах нашлось изображение для футболки высоких тиров. Как-нибудь потом нанесу
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата celeir ()
Как-нибудь потом нанесу

И подари Афронию!

vaska_psih Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:37 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 26
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Они заинтересованы в разработке духовного наследника The Diviner
Вот она современная безидейность индустрии. Духовный наследник того, чего, по факту, не было  wacko
celeir Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Идеи были. И в некоторых играх уже отчасти реализовывались.
Hohenheim Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Иона же женское имя, нет?
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Иона же женское имя, нет?

Гугли пророка. Ну и Джонна Хекс, в ту же степь.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Отменён] The Diviner
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума