Минута — это кусочек вечности.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Darkest Dungeon
Darkest Dungeon
Протей Дата: Среда, 25.10.2017, 16:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 166
Калликантзарос перехожий
Factol

Страничка дополнения с новым персонажем и всякой мелочью. Завезут завтра.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Протей Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:17 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 167
Калликантзарос перехожий
Factol

Грядёт DLC, вдохновлённое лучшим рассказом Говарда нашего Лавкрафта.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Товарищ Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 168
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
вдохновлённое лучшим рассказом Говарда нашего Лавкрафта.

Это "Цветы иных миров"-то лучший? Ню-ню ...

Протей Дата: Вторник, 26.12.2017, 14:38 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 169
Калликантзарос перехожий
Factol

Разработчики подводят итоги года и среди прочего упоминают, что начали продумывать концепт своей следующей игры. Подробностей, естественно, ещё никаких.
Chosen Дата: Среда, 27.12.2017, 13:50 | Сейчас играет в Сообщение # 170
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Протей ()
Страничка дополнения с новым персонажем и всякой мелочью. Завезут завтра.
Пробовал играть новыми персонажами? Если да, то как тебе?

Нет никакой ложки.
Протей Дата: Среда, 27.12.2017, 14:58 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 171
Калликантзарос перехожий
Factol

Chosen, там слишком маленькая добавка, я дождусь следующего DLC и тогда буду ценить всё вместе. Да и прохождение Crimson Court, честно говоря, всё же утомило. Хорошее дополнение в целом, но очень уж  новые подземелья огромные.
Chosen Дата: Среда, 27.12.2017, 15:45 | Сейчас играет в Сообщение # 172
Factotum

Цитата Протей ()
Chosen, там слишком маленькая добавка, я дождусь следующего DLC и тогда буду ценить всё вместе. Да и прохождение Crimson Court, честно говоря, всё же утомило.
Судя по прочитанному, новое дополнение возможно будет ещё суровее. Накатывающие волны враговъ с всё возрастающей силой в игре с конечной смертью персонажей и довольно большой зависимостью от случая – я пока плохо себе представляю, как в это играть.

Цитата Протей ()
я дождусь следующего DLC и тогда буду ценить всё вместе. Да и прохождение Crimson Court, честно говоря
Да, но раз ты уже поиграл в "Багряный двор", разве это не значит, что Флагеллянт у тебя был должен появиться? Или так и не попался в фургоне за всё время/казармы были забиты?

Нет никакой ложки.
Протей Дата: Среда, 27.12.2017, 16:07 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 173
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Chosen ()
Накатывающие волны враговъ с всё возрастающей силой в игре с конечной смертью персонажей и довольно большой зависимостью от случая – я пока плохо себе представляю, как в это играть.
Там пока не совсем понятная механика по описанию, так что судить рано. Если, как вариант, надо будет просто в какой-то момент решаться на отступление, то должно получиться интересно и вполне в духе игры.
Цитата Chosen ()
Флагеллянт у тебя был должен появиться?
Его по сюжетному ивенту дают, после него можно нанимать и в фургоне. Хороший персонаж с мощными способностями - и врага покалечит, и союзника подлечит. В каком-то смысле, даже слишком сильный, ибо может очень эффективно "вампирить" здоровье и лечить себя вместе с союзником. Так как почти все способности завязаны на кровотечении, то против нежити слабоэффективен. В целом, отличная добавка к ростеру.

silmor_senedlen Дата: Среда, 27.12.2017, 22:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 174
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Так там же вроде бы должен быть отдельный режим игры с этими самыми бесконечными волнами.
А контент для обычной компании будет немного иным.

Я недавно решил вернутся к игре, но начал заново со всеми текущими дополнениями(начинал только с оригиналом и там прошло только ~10 недель).
После того как в первый раз разворошил этот вампирский улей, немного прифигел от эффектов вампиризма и количества случайных встреч с вампирами в других подземельях. Но немного позже вроде втянулся и не всё так плохо выглядит. По крайней мере пока у меня не заражена половина героев...
Флагелянта пока не пробовал, "деву копья"(как её обозвали в ZoG'овм переводе. Хотя это всяко лучше "щитопробивательницы" или "щитоломки") тоже пока не нашёл в какой состав приткнуть. Решил попробовать одержимого, но сильно мешает то, что половина героев с ним в поход не пойдут, а среди не религиозных более-менее нормальный хилер только арбалетчица, и то не все позиции.

Chosen Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:03 | Сейчас играет в Сообщение # 175
Factotum

silmor_senedlen, чему меня эта игра научила, так это тому, что в группе должно быть больше одного лекаря: хоть на единичку здоровья кто-то ещё вылечить уметь должен (ну, либо полгруппы должны практиковат самолечение в той или иной форме). Особенно, если основной лекарь у тебя Ахмед-Оккультист.
...Собственно, он же первым и напрашивается в одну группу к Оборотню.

Иначе ситуация, в которой лекаря оглушают или Оккультист лечит на 0 с кровотечением, может оказаться плачевной.

Нет никакой ложки.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 28.12.2017, 02:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 176
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Chosen ()
или Оккультист лечит на 0 с кровотечением, может оказаться плачевной.
Я потому после первого знакомства с ним больше и не беру. Уж очень на мой взгляд рискованно. Не оценил я его. Антиквар  в качестве баффера и то выглядит интересней, но за него тоже пока не играл.

Протей Дата: Четверг, 28.12.2017, 08:56 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 177
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Я потому после первого знакомства с ним больше и не беру.
Как единственного лекаря брать его в отряд опасно, конечно, разве что с головой Джунии подмышкой, но ведь ценен наш Альхазред совершенно не этим. Во-первых, он прекрасно вписывается в команду на метках, а во-вторых — благодаря его дебаффам всяко разные Свиные принцы и Безумные пророки становятся не опаснее котят.

Одержимый тоже очень хорош в определённых ситуациях за счёт универсальности, так я обычно его ставлю во второй ряд и даю бонус к оглушению, пусть своей цепью народ глушит. Если припрёт, можно превращать в монстра.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 28.12.2017, 22:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Кстати, а количество собранных приглашений(к барону к примеру) на что-нибудь влияет? Или их можно спокойно выкидывать после подбора и выноса самого первого?
Протей Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:34 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 179
Калликантзарос перехожий
Factol

silmor_senedlen, там просто, как бы это сказать, ОЧЕНЬ большое подземелье, которое ты не пройдёшь в один заход. Чтобы вернуться, нужны будут ещё приглашения. Так что не выбрасывай.

Когда вынесешь барона, приглашения к нему исчезнут сами.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 180
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Протей
А, понял, 1 приглашение на 1 заход.
Да, я прочёл немного на вики про схему этого данжа, и вероятно там это тоже упоминалось, но как-то пропустил мимо.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Darkest Dungeon
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: