Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Darkest Dungeon
Darkest Dungeon
Протей Дата: Среда, 28.02.2018, 10:17 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 181
Калликантзарос перехожий
Factol

silmor_senedlen
Цитата silmor_senedlen ()
просто так, для прикола

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Протей Дата: Четверг, 10.05.2018, 11:16 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 182
Калликантзарос перехожий
Factol

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Ilerian Дата: Четверг, 10.05.2018, 17:37 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 183
Вольный
Namer

Протей, кому бы поныть, как у меня бомбануло после анонса...

Вот специально откладываю игры, чтобы пройти их со всеми DLC. Но нет! Даёшь DLC через 1,5 года! В начале XCOM 2, потом Grim Dawn, теперь вот это.

Протей Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:39 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 184
Калликантзарос перехожий
Factol

Класс "Мушкетёр", который по задумке должен был быть эксклюзивным для вкладчиков на Кикстартере, станет бесплатно доступен для всех игроков. Так как его и так можно было скачать в Steam Workshop, смысла в таком недоэксклюзиве не было. Взамен, разрабы дарят вкладчикам грядущее дополнение The Color of Madness.

Однако тут случился небольшой конфуз — в открытый доступ попал файл с 3500 ключами на это DLC. Я лично не успел активировать свой, так как кто-то уже его использовал. Разработчики просят прощения, старые ключи будут отозваны, новые пришлют в ближайшие дни.

Chosen Дата: Вторник, 12.06.2018, 00:08 | Сейчас играет в Сообщение # 185
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Протей ()
Класс "Мушкетёр", который по задумке должен был быть эксклюзивным для вкладчиков на Кикстартере, станет бесплатно доступен для всех игроков.
И в чём будет отличие от "Арбалетчитцы"? Читал, что вроде как отличия скорее косметические...

Цитата Ilerian ()
Вот специально откладываю игры, чтобы пройти их со всеми DLC. Но нет! Даёшь DLC через 1,5 года! В начале XCOM 2, потом Grim Dawn, теперь вот это.
Вместо этого мог бы игру уже несколько раз пройти. wacko dry

Нет никакой ложки.
Протей Дата: Вторник, 12.06.2018, 09:43 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 186
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Chosen ()
И в чём будет отличие от "Арбалетчитцы"? Читал, что вроде как отличия скорее косметические...
Да, это просто рескин, способности абсолютно те же. При этом набор уникальных классовых тринкетов у неё отдельный.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 12.06.2018, 19:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 187
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ой как время незаметно прошло. Будет повод снова взяться за игру.
Протей Дата: Пятница, 15.06.2018, 23:08 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 188
Калликантзарос перехожий
Factol

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Darkest Dungeon
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Обновления форума

Копирайты