• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Darkest Dungeon » Darkest Dungeon
Darkest Dungeon
А вообще я несколько погорячился. К счастью, подземелья первого уровня, короткие которые, не пропадают после их зачистки, что позволяет новобранцев, да и народ посильнее, гонять за какой-никакой экспой и наградой. Хоть и получается разница между золотом, ушедшим на подготовку и лечение, и полученным небольшой, но это лучше, чем отправить пачку персонажей на верную гибель.

И еще: ни у кого не бликуют задники?

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2015-02-05, 00:38

# 26 | , 00:31 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
ни у кого

Вас тут всего двое. cool
# 27 | , 00:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Может мимиокрокодилы-пидраты имеются smile
# 28 | , 01:14 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
https://www.reddit.com/r....actions
все действия с тем что встречается в подземелье, это если кому-то понадобится. А так это огромный спойлер.

Sometimes We Fall
# 29 | , 11:29 | DevianPin
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-03
Сообщений: 41
Сходил на босса для третьего уровня - сварили в котелке крестоносца. Пришлось убегать. Долбанный котелок умеет уклоняться от атак.
# 30 | , 18:56 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата m00n1ight ()
Sorry for my England

Не забудем, не простим! smile Аффтар красавчег!


# 32 | , 10:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата m00n1ight ()
Sorry for my England.
I want all obradyvat biggrin

Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 2015-03-08, 13:44

# 33 | , 13:44 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
obradyvat

Give that with joyful. lol


# 34 | , 19:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Хотела я поиграть, но ролики при запуске немыслимо дёргаются и заикаются, а потом на картинке с красивым городком игра вовсе наглухо виснет(
Решение в сообществе поискала, но пока ничего дельного не нашла. Что это вообще могёт быть, несовместимость с 8.1?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 35 | , 10:35 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Tinuviel, ролики на движке или отдельно? Следующий вопрос тебе и задавать-то как-то не удобно, но таки спрошу, что с драйверами на видеокарту?


# 36 | , 11:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Странно, может и вправду драйвера на карточку устарели? У меня на Win7 x64 проблем не было никаких, да и взяться им здесь вроде бы особо неоткуда.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 37 | , 11:33 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Дрова самые последние. Ролики не лагают в куче других игр, в том числе кинематографичные ролики, при этом ролики в DEX и Darkest Dungeon (рисованные!) по непонятной причине заикаются. В ходе самой игры в случае DEX всё нормально (до очередного ролика). DD же в принципе ничего, кроме красивой картинки городка, мне пока показывать не хочет. Она тупо виснет. Меры, которые предлагают в англоязычном сообществе, в частности, отключение оверлея, приняты, толку ноль.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 38 | , 12:30 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
У меня когда-то были проблемы с некоторыми играми из-за установленных паков с кодеками типа K-Lite. Давно их уже не ставлю.
# 39 | , 12:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Tinuviel, как вариант, обновить кодеки. Также, внутренний старолюб напоминает, что на рубеже тысячелетий иногда приходилось отдельно (т.е. в K-Lite-пакет они вроде как не входят) устанавливать кодеки от Bink (существуют ли они сейчас, я совершенно не в курсе, и используют ли эту технологию разработчики DD).
Немного паранойи напоследок: если установлен raptr, выключи автозагрузку, перезагрузи ПК, убедись, что raptr не запустил никакие свои процессы, и попробуй стартануть DD.


# 40 | , 12:37 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Хм, предположу, что дело может быть в видеокодеках. Вообще, попробуй разработчикам написать, может там всё же какой-то хитрый баг.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 41 | , 12:38 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
raptr нет, K-Lite, собственно, тоже, он для восьмёрки не нужен, она сама радостно подтягивает все драйвера при необходимости.

Погляжу, может что-то память жрёт всё-таки втихую. Пока грешу на это.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 42 | , 12:39 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Что это вообще могёт быть, несовместимость с 8.1?

На 8.0 в первых билдах всё было нормально. Вроде. А даже если и были, в самой игре всё было отлично. Могу скачать и попробовать снова запустить.

# 43 | , 21:36 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Могу скачать и попробовать снова запустить.
Буду благодарна. Хотелось опробовать игру.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 44 | , 21:37 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Tinuviel, у меня всё работает нормально. Местами притормаживает, но это проблемы моего компьютера. А Master List Fixes смотрела? Там есть пункт про апдейт не просто драйверов, а связанных конкретно с OpenGL (пункт называется Update Your Video Card Drivers), возможно проблема в нём, раз и DEX тоже лагает (это популярная у инди-разработчиков технология, поскольку она помогает делать игры сразу и на Linux и Mac). В той же теме есть какие-то советы на случай, если играть с ноута.

Судя по поиску по сообществу игры, проблема была полгода назад и у некоторых людей купивших недавно. Причём у тех кто купил недавно именно на ноутах была проблема. Но ответы на старые посты я так и не нашёл. Как вариант, можно попробовать заявку им написать, где-то в сообществе была инструкция, но поскольку команда у них очень маленькая, ответа придётся подождать, возможно очень долго.

Так же предлагали обновить аудио драйвера, но не уверен, что это поможет.

Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 2015-10-12, 22:31


# 45 | , 22:30 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall, большое спасибо за советы, попробую, отпишусь, если поможет!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 46 | , 22:35 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Tinuviel, да не за что smile

Кстати в той теме, на которую дал ссылку, написано, что они знают про проблемы с заиканием звука (но не видео) и постараются их решить в ближаших патчах. Последнее иcправление темы было 3-го августа и я не знаю, был ли с тех пор патч, так что возможно стоит подождать новых патчей (ранний доступ, в конце концов).

Так же, где-то в подфоруме про баги не приводящие к падению игры (Non-Crash Bugs или как-то так) была инструкция, как просто отключить аудио и это должно помочь. Проблема в том, что это радикальное решение в результате которого звуков в игре не будет совсем. А они тут очень хороши, без них игра потеряет очень многое, так что решение так себе.

# 47 | , 22:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Кстати, когда там уже выход?


# 48 | , 23:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, вроде как конец года, если ничего не менялось за эти месяцы.

# 49 | , 11:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522

Darkest Dungeon

Разработчики необычной игры в жанре «зачистка подземелья» объявили дату выхода своего детища, Darkest Dungeon.

С момента выхода Darkest Dungeon в ранний доступ в феврале этого года, мы поставили перед собой две основные цели: регулярно выпускать захватывающие, масштабные обновления, и выпустить игру в этом году. Мы осознали, что октябрь не только здорово подойдёт по тематике для выпуска полной версии нашей игры — если мы выпустим игру в этом месяце, мы не окажемся в тени громких проектов ААА-класса, которые обычно выходят ко Дню благодарения.

Как вы знаете, во время разработки многое может измениться. Со временем стало понятно, что стремление выпустить Darkest Dungeon в октябре приведёт к необходимости отказаться от некоторых игровых материалов в заключительной части игры, а это было бы далеко не лучшим решением. Учитывая всё вышесказанное, мы установили для себя цель завершить разработку проекта к первому декабря — чтобы успеть, нам понадобилось бы удача и предельная концентрация внимания, но в принципе, это было возможно.

К сожалению, на прошлой неделе скоропостижно скончался крёстный Криса. Такие события неизбежно оказывают влияние на работу небольшой команды. Стоит одному человеку выбыть из процесса разработки, как начинаются задержки в работе всей команды в целом.

В конце концов, мы решили выпустить игру 19 января следующего года.

В соответствии с нашими планами по регулярному выпуску обновлений, октябрь в Darkest Dungeon ознаменуется появлением нового типа героя: Исчадие. Разработанный в сотрудничестве со вкладчиком последнего уровня, этот кровожадный класс не похож на всё, что сейчас есть в игре. Готовьтесь, ведь обновление появится уже в ближайшие несколько недель! Кроме того, в него войдут созданные вкладчиками монстры и другие интересные материалы. Разумеется, мы продолжим исправлять критические ошибки.

Источник: Kickstarter.

# 50 | , 11:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Darkest Dungeon » Darkest Dungeon
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: