Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Late to the Party
[В разработке] Late to the Party
Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата celeir ()
Смотрю на видеоряд и не понимаю, зачем ради такого вообще заморачиваться - делали бы уже текстовую игру.

Мне видеоряд как раз понравился. Такие-то натуральные брежневки.

blackwiz Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:14 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 17
Namer

Цитата Tinuviel ()
Поддержу Протея.

Вас с ним от "плохих русских" так покоробило что ли? surprised Вряд ли ребята задумали сеттинг как реалистичный и исторически лостоверный даже со всвоей точки зрения, трэш как он есть же. Да и будь героем тот же штатовский агент, например - думаю, клюквы на его пути повстречалось бы еще побольше.

По поводу вопросов - сам с мыслями не соберусь, но уверен, что Товарищ одолеет  smile Получить дополнительную информацию будет интересно

Добавлено (07.11.2014, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата celeir ()
Смотрю на видеоряд и не понимаю, зачем ради такого вообще заморачиваться - делали бы уже текстовую игру

Я в Unrest не поиграл, но по скринам и роликам художественные решения схожи, не?

Добавлено (07.11.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Пригляделся к  Unrest еще раз - пожалуй, нет, все же не слишком похоже.
На видео анимация шествия героини мимо каких-то неписей почему-то напомнила об Арчере  smile

m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:17 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

Зато диалоговая система похожа — следующая итерация таковой в Unrest.
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
m00n1ight Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:48 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Колонел, где ваши вопросы Арвинду?
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Товарищ Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Колонел, где ваши вопросы Арвинду?

В стадии формулировки. У меня почему-то получается иронично подъ**ывающий текст, вместо вопросов. smile

m00n1ight Дата: Суббота, 08.11.2014, 04:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ, к Катарну и Веллеру с вопросом "Why so podyob?" присоединится ещё и Арвинд.
Товарищ Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Собственно все мои мысли сформировались в один единственный вопрос.
Я знаю, что индийцы сильно идеализируют Советский Союз и жизнь в нём, для многих СССР символ всеобщего равенства и благоденствия, Ленин и Сталин в Индии приобрели ореол сказочных героев вставших на защиту простых людей. Почему вы решили "зайти с другой стороны" и изобразить в игре то, что у нас называется "клюквой", т.е. Советский Союз, как Империя Зла, наполненная ужасами и пороками, которых на самом деле в нём не было?

asmer Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:27 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 23
Namer

Для меня это не игра, а проект в духе времени. Уж не знаю мотивов авторов, но прослеживается всеобщий неявный сговор, контролируемый или пущенный на самотек не имеет значения. На волне "плохих русских" кикстартер компания будет более успешной!
Правильно сказал Товарищ о том, что страны Прибалтики были "витриной" Советского союза, и уровень жизни там был выше чем в других союзных республиках. Так что не им жаловаться на строй, хотя если этот эстонец потомок недобитых во Вторую Мировую, то да, обида у него должна быть.
Почему нельзя воспринимать историю как факт, нравится или не нравится тут не при чем, просто было так, а не иначе! Зачем все это передергивание и разжигание ненависти? Я еще понимаю, когда речь идет о разговорах на кухне, но тут продукт для широких масс, а это уже считаю преступно!

m00n1ight Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 24
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата asmer ()
Я еще понимаю, когда речь идет о разговорах на кухне, но тут продукт для широких масс, а это уже считаю преступно!

ОМГ, игры о плохих русских на Западе выходили всегда и без остановок, независимо от времени.

asmer Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:42 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 25
Namer

Я понимаю. Однако это не оправдывает появление новых игр с теми же темами.
Faximil Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

Сначала мне показалось, что игра про Северную Корею (что в хороших руках было бы прекрасно).

Видео очень понравилось визуально. Что в Unrest смотрелось бледненько и бедно, тут выглядит довольно стильно.
Но этот сеттинг  с "оккупацией" и "бутылка алкаголя -жизнь семьи" отбивает любое желание поддерживать авторов.
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 27
Медвед-криптоанархист
Factol

Интервью на Вышке.
Товарищ Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Интервью на Вышке.

Цитата
We were inspired primarily by a lot of documentaries and books that Mikk (our artist) shared with the team

Я уж представляю уровень этих док. фильмов и книг.

m00n1ight Дата: Среда, 12.11.2014, 05:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 29
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Я уж представляю уровень этих док. фильмов и книг.

Таки инспирированная альтернативная история.

Товарищ Дата: Среда, 12.11.2014, 09:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Таки инспирированная альтернативная история.

Тем не менее, мой вопрос почему в альтернативной истории решили раскрасить весьма не однозначный СССР второй половины 80-ых в жестачайшие чёрные цвет, всё ещё актуален. я считаю.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Late to the Party
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?