Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underworld Ascendant
Underworld Ascendant
piedpiper Дата: Вторник, 08.12.2015, 12:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 31
Factotum

Если бы не сраный квадратный эникс, то со стопроцентной гарантией следующими играми бы стали Вор и Деус Экс. А так это всего лишь System Shock 3.
m00n1ight Дата: Среда, 13.01.2016, 13:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

Underworld Ascendant

Otherside Entertainment тоже не сидели без дела, и устав считать полученные от вкладчиков деньги, решили заняться разработкой. Проектировщики с головой погрузились в процесс создания прототипов систем повествования и заданий, навыков персонажа и способов их применения, делаются первые наброски основных сюжетных событий. В ближайшее время (возможно, уже) должно выйти обновление прототипа для вкладчиков.

Ссылаясь на большую занятость, разработчики переходят к трёхнедельным отчётам о разработке, не исключая, впрочем, возможности вернуться к еженедельным, если появится свободное время.

Источник: Официальный сайт.

piedpiper Дата: Среда, 13.01.2016, 15:43 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 33
Factotum

Такими темпами System Shock 3 не стоит ждать до 2023 года.
Я, кстати, пробовал 1 января поиграть в Ulima Underworld. Хватило на три часа и первый уровень подземелья. Слишком устарело, особенно интерфейс.
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, как по мне, так Фарга (W2) смог, Ферджи (FNV) смог. Нет повода пока не доверять. С другой стороны я понимаю Афрония, который хэйтит W2, потому что это W2, а не F5.

piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 35
Factotum

Цитата Товарищ ()
Нет повода пока не доверять.
У меня никакого хайпа вокруг Underworld Ascendant нет, так как в первую UU, как я уже обозначил выше, меня хватило ненадолго. Но качество Underworld Ascendant покажет, смогут ли пацаны в SS3.
vaska_psih Дата: Четверг, 14.01.2016, 07:20 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
так как в первую UU, как я уже обозначил выше, меня хватило ненадолго.
Нужно ещё понимать, что игра уже устарела морально, но нужно отдавать её должное в том, какое влияние она оказала и почему, вот. umnik
piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 37
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Нужно ещё понимать, что игра уже устарела морально
На PC гамере уверяют, что играть в неё весело и сейчас, что в очередной раз вселяет сомнение в адекватность местных писак. Тот же SS и DooM, вышедшие двумя годами позже вполне себе доставляют и сейчас.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.02.2016, 08:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 38
Медвед-криптоанархист
Factol

Underworld Ascendant

Да, именно так. OtherSide Entertainment выпустили новую версию прототипа Underworld Ascendant, включающую в себя продвинутую систему перемещения персонажа, на создание которой разработчиков вдохновили Doom, Quake, Mirror's Edge и фильмы с Джеки Чаном. Игрок будет видеть полностью подчиняющееся физическим законам игрового мира тело своего персонажа, сможет скользить, прыгать со стены на стену и заниматься прочими непотребствами, «значительно расширяющими его творческие возможности». И пара изображений, наглядно иллюстрирующих очередную амбициозную задумку OtherSide Entertainment:

Underworld Ascendant (1)

Underworld Ascendant (2)

piedpiper Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 39
Factotum

Круть!
m00n1ight Дата: Среда, 27.04.2016, 09:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 40
Медвед-криптоанархист
Factol

Underworld Ascendant

В прошлых обновлениях речь уже заходила о доступных для вкладчиков прототипах, однако выходящая в конце этой недели сборка впервые предназначена непосредственно для игры и снабжена соответствующими графическими ресурсами. Вас ждут:

• Магическая и боевая системы.
  • Реагирующие на стихийный урон объекты игрового мира.
  • Разбросанные (зачастую в случайных местах) по карте предметы, трофеи и руны.

В будущем разработчики планируют заняться доработкой магической и боевой систем, интерфейса и игрового мира, а где-то совсем далеко маячит вдохновлённая Thief: The Dark Project механика скрытности, учитывающая скорость, освещение, шум и способности персонажа.

m00n1ight Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

В продолжение новости. Игровой процесс того, что выйдет на этой неделе:

lostmemories Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Factotum

Меня всегда умиляют бережно расставленные и зажженные факелы в древних подземельях, где кроме скелетов мало кого можно встретить, очень хозяйственно с их стороны, поддерживать порядок в склепе проживания.
Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 29.04.2016, 08:41
m00n1ight Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 43
Медвед-криптоанархист
Factol

lostmemories, меня этот момент тоже всегда забавлял. Особенно нравились пылающие жаровни в заснеженных горах Скайрима.
Hohenheim Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Скелеты вполне могли быть предыдущими приключенцами, которые их и расставляли.
Товарищ Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 45
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хаим, это гениально!

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underworld Ascendant
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »