And don’t forget to see Elcor Hamlet live! An unforgettable fourteen hour experience!
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underworld Ascendant
Underworld Ascendant
piedpiper Дата: Вторник, 08.12.2015, 12:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 31
Factotum

Если бы не сраный квадратный эникс, то со стопроцентной гарантией следующими играми бы стали Вор и Деус Экс. А так это всего лишь System Shock 3.
m00n1ight Дата: Среда, 13.01.2016, 13:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

Underworld Ascendant

Otherside Entertainment тоже не сидели без дела, и устав считать полученные от вкладчиков деньги, решили заняться разработкой. Проектировщики с головой погрузились в процесс создания прототипов систем повествования и заданий, навыков персонажа и способов их применения, делаются первые наброски основных сюжетных событий. В ближайшее время (возможно, уже) должно выйти обновление прототипа для вкладчиков.

Ссылаясь на большую занятость, разработчики переходят к трёхнедельным отчётам о разработке, не исключая, впрочем, возможности вернуться к еженедельным, если появится свободное время.

Источник: Официальный сайт.

piedpiper Дата: Среда, 13.01.2016, 15:43 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 33
Factotum

Такими темпами System Shock 3 не стоит ждать до 2023 года.
Я, кстати, пробовал 1 января поиграть в Ulima Underworld. Хватило на три часа и первый уровень подземелья. Слишком устарело, особенно интерфейс.
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, как по мне, так Фарга (W2) смог, Ферджи (FNV) смог. Нет повода пока не доверять. С другой стороны я понимаю Афрония, который хэйтит W2, потому что это W2, а не F5.

piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 35
Factotum

Цитата Товарищ ()
Нет повода пока не доверять.
У меня никакого хайпа вокруг Underworld Ascendant нет, так как в первую UU, как я уже обозначил выше, меня хватило ненадолго. Но качество Underworld Ascendant покажет, смогут ли пацаны в SS3.
vaska_psih Дата: Четверг, 14.01.2016, 07:20 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
так как в первую UU, как я уже обозначил выше, меня хватило ненадолго.
Нужно ещё понимать, что игра уже устарела морально, но нужно отдавать её должное в том, какое влияние она оказала и почему, вот. umnik
piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 37
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Нужно ещё понимать, что игра уже устарела морально
На PC гамере уверяют, что играть в неё весело и сейчас, что в очередной раз вселяет сомнение в адекватность местных писак. Тот же SS и DooM, вышедшие двумя годами позже вполне себе доставляют и сейчас.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.02.2016, 08:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 38
Медвед-криптоанархист
Factol

Underworld Ascendant

Да, именно так. OtherSide Entertainment выпустили новую версию прототипа Underworld Ascendant, включающую в себя продвинутую систему перемещения персонажа, на создание которой разработчиков вдохновили Doom, Quake, Mirror's Edge и фильмы с Джеки Чаном. Игрок будет видеть полностью подчиняющееся физическим законам игрового мира тело своего персонажа, сможет скользить, прыгать со стены на стену и заниматься прочими непотребствами, «значительно расширяющими его творческие возможности». И пара изображений, наглядно иллюстрирующих очередную амбициозную задумку OtherSide Entertainment:

Underworld Ascendant (1)

Underworld Ascendant (2)

piedpiper Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 39
Factotum

Круть!
m00n1ight Дата: Среда, 27.04.2016, 09:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 40
Медвед-криптоанархист
Factol

Underworld Ascendant

В прошлых обновлениях речь уже заходила о доступных для вкладчиков прототипах, однако выходящая в конце этой недели сборка впервые предназначена непосредственно для игры и снабжена соответствующими графическими ресурсами. Вас ждут:

• Магическая и боевая системы.
  • Реагирующие на стихийный урон объекты игрового мира.
  • Разбросанные (зачастую в случайных местах) по карте предметы, трофеи и руны.

В будущем разработчики планируют заняться доработкой магической и боевой систем, интерфейса и игрового мира, а где-то совсем далеко маячит вдохновлённая Thief: The Dark Project механика скрытности, учитывающая скорость, освещение, шум и способности персонажа.

m00n1ight Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

В продолжение новости. Игровой процесс того, что выйдет на этой неделе:

lostmemories Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Factotum

Меня всегда умиляют бережно расставленные и зажженные факелы в древних подземельях, где кроме скелетов мало кого можно встретить, очень хозяйственно с их стороны, поддерживать порядок в склепе проживания.
Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 29.04.2016, 08:41
m00n1ight Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 43
Медвед-криптоанархист
Factol

lostmemories, меня этот момент тоже всегда забавлял. Особенно нравились пылающие жаровни в заснеженных горах Скайрима.
Hohenheim Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Скелеты вполне могли быть предыдущими приключенцами, которые их и расставляли.
Товарищ Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 45
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хаим, это гениально!

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underworld Ascendant
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »