Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underworld Ascendant
Underworld Ascendant
m00n1ight Дата: Суббота, 16.02.2019, 13:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 61
Медвед-криптоанархист
Factol

Вариант на русском, если кому интересно.
Gorthauer Дата: Суббота, 16.02.2019, 15:10 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 62
Namer

Цитата m00n1ight ()
В очередной раз подумал, как замечательно, что перестал переводить весь этот хайп с КС. Переводишь годами огромные простыни, а потом выходит какое-то лютое дерьмище, которое через месяц и не помнит уже никто. А сил потрачено больше, чем эту игру помнить будут.
Ну не то чтобы "лютое дерьмище".
Выходит просто очень средненький продукт, а не "АААААА мега-Шедевр".
Справедливости ради, тот же Фаргошный Tornment Numenera на 100% сравним с Planescape Tornment: стиль, качество, колличество контента, бредовость - примерно на том же уровне. Игра максимально сделана как наследник PST. Но хайпа нет. РоЕ 1 тоже во-многом наследник Балдура, с поправкой на:
1)испортили сеттинг мушкетами 2)игра раза в 3 (если не чистить Од Нуа) короче.
BattleTech вообще неплох. Точнее был бы неплох, если бы не шизоидная лево-толерантная пропаганда, и пилоты 3`его пола. ShadowRun насколько мне известно, также максимально приближен по качеству и сеттингу к оригинальным проектам (мне не понравился). Expedition Conquistadirs ещё годная была.

Просто Чуда не произошло.
Игры уровня Ведьмак 1 (за копейки собранные на KS) так и не сделали. ни разу.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Суббота, 16.02.2019, 15:12
silmor_senedlen Дата: Суббота, 16.02.2019, 15:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата
Players can now use F5 to quick save and F9 to quick load said quick save.

Боженьки, когда разрабы перестанут делать эту глупейшую ошибку?!
Если в игре есть произвольные сохранения, должны быть и быстрые сохранение/загрузка.
Ещё лучше, дополнительные хоткиз рядом для открытия меню сохранения/загрузки. Как в том же Fallout.

Ну, наверно можно ещё годик подождать, пока ещё пара такого объёма патчей не выйдет, и не сделает игру хотя бы играбельной.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 16.02.2019, 15:36
m00n1ight Дата: Суббота, 16.02.2019, 15:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 64
Медвед-криптоанархист
Factol

А казалось бы, столько громких имён, ветераны индустрии... Я примерно так же офигел, когда Фарго в раннем доступе выкатывал патч то ли к Wasteland 2, то ли к Numenera, то ли это не ранний доступ был, но не суть. У них там было сочетание клавиш F8/F9, потом они перенесли 8 на 5 или 6, написав, что, ВНЕЗАПНО, поняли, что клавиши находятся рядом и вместо сохранения можно случайно загрузиться. *голосом Задорнова* Ну тупыыыые...

И эти люди в индустрии несколько десятков лет.

blackwiz Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:34 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 65
Namer

Почему-то в этом "большом обновлении" совершенно не видно фикса багов и лишь одна строка упоминает улучшение производительности - основные причины разгромных отзывов. Эх... Увидел скидку до того, как прочел описание обновления, но предчувствие, что брать все еще не время, видимо, не обмануло
Kravchuk Дата: Суббота, 16.02.2019, 19:44 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 66
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вариант на русском, если кому интересно.

.....Хм, у меня сразу на русском было.
Цитата blackwiz ()
"большом обновлении" совершенно не видно фикса багов и лишь одна строка упоминает улучшение производительности - основные причины разгромных отзывов

.....Там кажется основной причиной была система сохранения, но её ещё в прошлом обновлении поменяли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Суббота, 16.02.2019, 21:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 67
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Kravchuk ()
....Хм, у меня сразу на русском было.

Атата! Невнимательность smile Я глянул, что ссылка на Стим, но не стал переходить, предположив, что там обновление на английском. То-то мне с утреца думалось, чего это Делвей такую простыню внезапно перевёл biggrin

silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 03:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Хм, у меня сразу на русском было.

Видимо стим отдаёт тот вариант языка(если соответствующий перевод конечно есть), который указан в приоритетах браузера.
У меня соответственно был en-us, поэтому пробежался по диагонали, а потом всё таки прочёл перевод с нюка.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underworld Ascendant
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019