Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Mechajammer (Бывшая Copper Dreams)
[В разработке] Mechajammer
silmor_senedlen Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:23 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 31
Спонсор C.O.R.E.
Посвящённый

Абыдна : (
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
(0I23-807 Дата: Среда, 05.08.2020, 10:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32

Меж тем, создатели Serpents in the Staglands поменяли название своего детища на Mechajammer.

silmor_senedlen Дата: Среда, 05.08.2020, 23:49 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 33
Спонсор C.O.R.E.
Посвящённый

Стилистика и атмосфера нравится, но боёвка мне как казалось(так и не сыграл) в оригинале полным неуправляемым месивом, так и здесь таковым кажется.
Возможно я не прав.

m00n1ight Дата: Понедельник, 14.06.2021, 18:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Верховный банхаммер

Обновилась демка в Стиме, а вместе с этим вышел новый трейлер.
Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
m00n1ight Дата: Пятница, 30.07.2021, 16:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Верховный банхаммер

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 31.07.2021, 05:20 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Посвящённый

Может быть я только сейчас обратил внимание, но система обзора меня сразу переносит в незабвенный Nox biggrin
m00n1ight Дата: Четверг, 26.08.2021, 11:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Верховный банхаммер

Ещё одно обновление демки, на этот раз приуроченное к gamescom:

What you can expect from the Gamescom Demo

Demo area features missions to scout a small slice of the city and infiltrate a heavily guarded gang compound
Features police swarms, driving cars, finding companions, shopping, clearing thug dens, hacking ATMs, and talking with locals

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Mechajammer (Бывшая Copper Dreams)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License