I shall not quail, nor turn away, but face my enemies and my fear.
The Grace of Valor, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Project Resurgence
[В разработке] Project Resurgence
Hohenheim Дата: Среда, 10.02.2016, 00:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Каким-то образом бегающие трусцой персонажи успели собрать "необходимую" сумму.
m00n1ight Дата: Среда, 10.02.2016, 00:31 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Если я, наконец, перестану прокрастинировать, то выдам материальчик с выжимкой основного. Но вчера мне статьи по Деусу выше крыши было. Чтобы её добить, пришлось упороться двумя литрами энергетика.

НЕСПАТИ!

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Hohenheim Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Я тут вспомнил, что один из создателей проекта это некий стример с твича под ником Джон Карнаж. Интересно, что можно надизайнерить, если ты вроде как по н-часов в день в игрушки шпиливилишь?
vaska_psih Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:00 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 19
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Интересно, что можно надизайнерить, если ты вроде как по н-часов в день в игрушки шпиливилишь?
Ричард Герриот в своё время нехило мастерил в D'n'D и....довольно крутые RPG раньше делал.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:58 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Точнее, он руководил процессом, а делал кто-то другой. smile
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Hohenheim Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Сомневаюсь, что Герриот по 50 часов в неделю проводил за прохождением в чужих игр и выставлением это напоказ. Я пару раз пеар-то проекта их видел, но ни разу не заставал его за сидением в какой-нибудь артиси:драфт или ворде. Хотя некоторые люди процесс кодинга и прочего рисования выставляют на показ, хотя и просмотры там мизерные.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Project Resurgence
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: