Если один раз поступить не по совести, потом потерять её очень легко.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] Project Resurgence
[Заморожена] Project Resurgence
Hohenheim Дата: Среда, 10.02.2016, 00:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Каким-то образом бегающие трусцой персонажи успели собрать "необходимую" сумму.
m00n1ight Дата: Среда, 10.02.2016, 00:31 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Если я, наконец, перестану прокрастинировать, то выдам материальчик с выжимкой основного. Но вчера мне статьи по Деусу выше крыши было. Чтобы её добить, пришлось упороться двумя литрами энергетика.

НЕСПАТИ!

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Я тут вспомнил, что один из создателей проекта это некий стример с твича под ником Джон Карнаж. Интересно, что можно надизайнерить, если ты вроде как по н-часов в день в игрушки шпиливилишь?
vaska_psih Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:00 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Интересно, что можно надизайнерить, если ты вроде как по н-часов в день в игрушки шпиливилишь?
Ричард Герриот в своё время нехило мастерил в D'n'D и....довольно крутые RPG раньше делал.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:58 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Точнее, он руководил процессом, а делал кто-то другой. smile
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Сомневаюсь, что Герриот по 50 часов в неделю проводил за прохождением в чужих игр и выставлением это напоказ. Я пару раз пеар-то проекта их видел, но ни разу не заставал его за сидением в какой-нибудь артиси:драфт или ворде. Хотя некоторые люди процесс кодинга и прочего рисования выставляют на показ, хотя и просмотры там мизерные.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 05:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Nice. Буду ждать. Таких сеттингов практически нет.

Можно не ждать.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] Project Resurgence
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: