Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Эйзенвальд: Кровь ноября
Эйзенвальд: Кровь ноября
Ilerian Дата: Суббота, 17.09.2016, 14:43 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 16
OWL-Studio
Namer

Я как-то упустил - это новая игра или второй DLC?
m00n1ight Дата: Суббота, 17.09.2016, 14:57 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Что-то вроде standalone addon.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
DevianPin Дата: Суббота, 17.09.2016, 19:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Что-то вроде standalone addon.

Как в старые добрые времена. Вот нравятся разработчки, которые реально заботятся о своих игроках.

Sometimes We Fall
Ilerian Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:36 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 19
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
standalone addon
Т. e. season pass на него не распространяется?

aterdux Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:13 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 20
Aterdux Entertainment
Blood

Распространяется.
Ilerian Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:22 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 21
OWL-Studio
Namer

О, славно =3

aterdux, рад, что вы не свернули в сторону f2p сразу после выхода LoE.
А, и если вам нужен аутсорс по арту, обращайтесь.

m00n1ight Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:06 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

Взлетела.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
vaska_psih Дата: Среда, 21.09.2016, 09:10 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Взлетела.

Удивительно, что так собрали за 3 дня. Поздравляем
m00n1ight Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:14 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Эйзенвальд: Кровь ноября

Неожиданно для нас, «Эйзенвальд: Кровь ноября» выходит уже сегодня. Для тех, кто всё пропустил, описание ниже.

Герцог умер. Наследника нет. Теперь все зависит от совета, где будет избран новый герцог. Два могущественных рода претендуют на корону: Эйсиг и Хорн.

Однако же, нашлись и те, кто отказался примкнуть к ним, и дерзнул лично выразить претензию на трон. Никто из претендентов добровольно не отдаст корону другому. Слишком равны силы, и слишком высоки ставки. Что бы ни решил совет, начнется междоусобица. Вы – последний, кто сохранил нейтралитет, и исход войны зависит только от вас...

Совет пройдет в день святого покровителя герцогства.

В этом новом приключении в мире Эйзенвальда будут присутствовать следующие новые особенности:

• Случайные события, которые добавят реиграбельности;
  • Умное возрождение армий - улучшенный динамический баланс армий;
  • Обновленная графика;
  • Геймплей, напоминающий песочницу – свобода движения;
  • Экспериментальная квестовая система, где будут события, зависящие от вашего поведения;
  • 6-10+ часов геймплея.

Arrid Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 25
Commander
Factotum

Ссылка ведет на вторую Дивинити. 

По сабжу - последний пункт довольно интересный, я так понял в зависимости от поведения какие-то квесты будут заблокированы, а какие-то наоборот, доступны?
m00n1ight Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:03 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

Починено.
IMRYK Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

200 рублей за одну пусть и большую карту это как то уж слишком ну и все эти новые механики для основной игры зажали(
aterdux Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:11 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 28
Aterdux Entertainment
Blood

Новые механики не зажали, просто они скорее всего бы поломали весь баланс в Легендах. А так как времени было немного, вот и сделали это в отдельной игре. Но теперь вот не знаю, что будем делать с патчами в Легендах. На данный момент игра у нас поломана.
IMRYK Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

а можно поподробнее
Умное возрождение армий - улучшенный динамический баланс армий это как? сила возрождаемых армий  со временем увеличивается ?
Геймплей, напоминающий песочницу – свобода движения -На карте полная свобода то есть играть можно сколько угодно ну или пока тебя не грохнули соседи или как в Проклятом замке можно проиграть из за того что НПС сами с проблемой справились?
Сам Эйзенвальд давно куплен пройти никак времени не найду, но вот пока ждал релиз карту Проклятый замок  очень нравилось проходить именно как песочницу
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:42 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата aterdux ()
еперь вот не знаю, что будем делать с патчами в Легендах. На данный момент игра у нас поломана.

Можно подробно осветить?

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Эйзенвальд: Кровь ноября
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: