Ну что ж, мне нравится полная луна, долгие прогулки на берегу, вязание и единороги. Как-то я гуляла на берегу моря в лунную ночь и встретила единорога… и тут же проколола ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.
Габриэла, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Moonfall
Moonfall
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:57 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

В Гринлайт пытается просочиться двумерный скроллер с прокачкой aka «ролевыми элементами», кои заключаются в выборе из трёх классов персонажей и распределении очков способностей, получаемых за убийство монстров и выполнение заданий.

Выглядит миленько.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:45 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Вышла. Повторюсь, опять же, но каким-то странным образом привлекает. И стоит совсем копейки.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
silmor_senedlen Дата: Вторник, 25.04.2017, 02:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Вспомнилось как относительно недавно с другом играли в Golden Axe из Sega'вских паков игр в Steam. Ностальгия : )
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Moonfall
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: