• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Executioner
The Executioner
Поддержать и играть всё-таки не всегда пересекается. Я могу купить игру в раннем доступе, но вряд ли буду в неё играть, пока не доделают. Ну и со временем таких игр всё меньше. Уж и не помню, что я там в последний раз в раннем доступе брал. Grim Dawn? Но я в него в раннем доступе играл тоже. Этого, похоже, не дождёшься, пока доделают.

Но тема-то про Палача, и там действительно говорят, что текстовая, по сути, игра забагована сверх всякой меры.
# 26 | , 14:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Потом времени стало меньше, сил стало меньше, приоритеты сменились, интересы другие появились. Даже просто дождаться выхода окончательной версии игры уже недостаточно, нужно поймать правильное настроение.Что не делает меня менее странным. Повзрослел/постарел, не более того.
Да, есть такое дело. Не ты один.

Один сериал я смотрел по выходу серий - The Games of Throne.
Да и вообще это единственный сериал за последние лет 5-7 наверное, который смотрел
(в прошлом StarGate, SW klone wars, FarScape, толерастический Вавилон 5; частично Светлячка, частично толерастические Андромеду и StarTrek, Ведьмака, Зену и Геракла, ещё был крутой польский фэнтэзийный сериал 1980х/1990х про бабу-принцессу в 5 сезонах)
Ещё года два назад смотрел аниме Drifters и Tanya the Evil - крутые, но жаль что по 1 сезону только вышли. Если бы было продолжение, их бы тоже и по 1 серии смотрел

Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 2019-09-26, 14:38

# 27 | , 14:37 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата m00n1ight ()
Потом времени стало меньше, сил стало меньше, приоритеты сменились, интересы другие появились. Даже просто дождаться выхода окончательной версии игры уже недостаточно, нужно поймать правильное настроение.

Ну...божественный медведь, ты прям "как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия..." biggrin

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 28 | , 19:02 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Цитата m00n1ight ()
В правильном магазине куплю [когда/если она там выйдет].

Цитата m00n1ight ()
Вот вы уже забыли об игре, а она через джва месяца выходит. Точнее, первая глава.
Таки ждать пришлось, кгхм, несколько дольше. Да ещё и забагована на выходе... Не комильфо, но практически обыденность сегодня. К сожалению.
Но атмосферная, судя по картиночкам. *_*

Цитата Mercutio ()
Ну...божественный медведь, ты прям "как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя
Ну ты чего? Как будто раньше такого не было: он же всегда на публику работал. wacko

Нет никакой ложки.
# 29 | , 01:06 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
# 30 | , 07:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Executioner
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: