• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Ash of Gods (The Banner Saga от российских разработчиков)
Ash of Gods
Цитата (0I23-807 ()
Я просто оставлю это здесь.

Banner Saga: Fractions - ты ли это?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 127 | , 16:13 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1099
Цитата (0I23-807 ()
Я просто оставлю это здесь.
Цитата
Ash of Gods: Arena — онлайн игра
Мечта разработчика сбылась в общем.
Очередная "гениальная" "уникальная" ММО с донатиком (пусть и в скромном исполнении).
Теперь остаётся только приговаривать: "лох на донатик доись!" "горшочек варись!"

Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 2020-05-14, 18:09

# 128 | , 18:09 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Я смотрю только ленивый не назвал это баннерсагой, но все же спрошу - это совпадение или "от создаталей"?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 129 | , 18:20 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Dezmond, не совпадение - игра вдохновлена Сагой. Создатели Саги в курсе и имеют маленькое камео в кампании (кажется, заспонсировали на Кикстартере или что-то вроде того).
# 130 | , 21:50 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 342
На самом деле, в теории, это может быть очень интересный продукт, по крайней мере, для меня. Другое дело, что для этого они должны вложиться в проект - добавить ладдер, контент постоянно добавлять, правильную систему доната и много чего еще. А из описания мне показалось, что они просто вырезали сетевую часть из игры и решили на этом подзаработать. Такой подход, скорее всего, не сработает - я хоть и не играл в игру, но сетевые режимы без доработки напильником не работают, по крайней мере в 2020.

# 131 | , 16:13 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
правильную систему доната
Единственная правильная система доната - это её полное отсутствие.
# 132 | , 18:12 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Gorthauer,
Господин Красный комиссар, вы не в ту комнату зашли.
Ваш электорат в соседней.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 133 | , 04:11 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1099

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... вышел российский ни-в-коем-случае-не-клон The Banner Saga под названием Ash of Gods: Redemption. Разработчики даже что-то постили на нашем форуме, но то ли их затравили завсегдатаи, то ли им просто стало скучно — в общем, они исчезли, да и про саму игру давно забыли. Самое время вспомнить, ведь студия решила отреагировать на критику и кой-чего подправить в консерватории.

Привет, друзья!

У нас выдалась небольшая пауза в разработке, и мы подумали, что можем потратить ее на Redemption — но для этого нам очень нужен ваш фидбек.

НОВАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА

[Ash of Gods: Redemption] На скриншоте: Поле боя.

Мы внимательно читаем отзывы и общаемся с игроками, а потому знаем, что оригинальная боевая система кажется многим игрокам недостаточно честной — из-за того, что персонажи маленьких команд получают больше ходов.

В 2020 году мы уже делали работу над ошибками, опубликовав небольшую демку для Летнего фестиваля — Ash of Gods: Arena с измененным порядком ходов и улучшенной динамикой — например, использование карт теперь не занимает целый ход.

[Ash of Gods: Redemption] На скриншоте: Сражение.

Отзывы на демо были очень положительные, и мы подумали, что можем перенести эту систему в Redemption с некоторыми доработками — в качестве опции по умолчанию или полностью заменив старую систему. А потому главный вопрос: интересен ли вам подобный апдейт и в каком виде? Пожалуйста, пишите комментарии, мы все внимательно читаем.

ОЗВУЧКА

[Ash of Gods: Redemption] На скриншоте: Страдание.

Redemption — игра с большим количеством текста и персонажей, и в полноценных диалогах отсутствие озвучки, безусловно, ощущается.

Мы планируем поэкспериментировать над созданием хорошей и эмоциональной озвучки с помощью нейросетей через voice-to-voice технологию, которая подразумевает работу актеров с последующим изменением их голоса под нужный для персонажа тембр с помощью ИИ. По идее, это позволит сделать хорошую, естественную озвучку не очень большими силами.

Что думаете о подобном подходе?


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 135 | , 01:51 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3404
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Ash of Gods (The Banner Saga от российских разработчиков)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: