– Однажды она сказала, что он её жеребец. Лютик-то это за комплимент принял… Но тут она вынула удила и сбрую, и бедолага смылся через окно.
Золтан Хивай, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Sands of Space RPG (Ламповая sci-fi RPG с пошаговыми боями)
[В разработке] Sands of Space RPG
Товарищ Дата: Суббота, 28.07.2018, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата dmonin ()
Институтом Сингулярности

Ёлы-палы, так если снаряд можно телепортировать прямо в ствол в казённик, так это всё меняет! Оставляем только загрузочную камеру, и опаньки, казённик укоротился в два раза!

dmonin Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 00:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Blood

Хех)) Типа того.

Вообще, удивлен, что так прям внимание здесь украл biggrin В основном тут очень тихо. Зато статьи классные.
Сообщение отредактировал dmonin - Воскресенье, 29.07.2018, 00:48
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 01:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

dmonin, ну я как бы любитель, как бы истории, с мотивом как бы доколупаться. Я даже Двеллера умудрился на этот счёт подоставать, правда он довольно быстро, ИЧСХ, отвертелся и выставил меня на мороз, расписав в той части лор двумя словами. Можете посмотреть.

dmonin Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 01:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Blood

Очень интересно, ссылку мона?

Скажем, так, иногда полезно таки докопы smile Я вон даже свой зад оторвал и полез вспоминать рефы smile
Сообщение отредактировал dmonin - Воскресенье, 29.07.2018, 01:50
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 14:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата dmonin ()
Очень интересно, ссылку мона?

Чёрт, не могу найти. Думал в теме The New World, а там нет. Суть такова, что я доколупывался до огнестрела, который на корабле поколений, как бы вынужденно пришлось переизобретать.

Gorthauer Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:22 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 36
Namer

Вообще очень здорово что появился 3й проект "Российского Fallout`a", вместе с  Atom RPG и  Insonmia.
А если считать с санитарами подземелий то и 4й, да и The New World подаёт надежды Фаллаутоподобной игры... причем что приятно ни один из трёх не испорчен уродским 2D, и Атмосфера не изуродована ни чертовым говно-вестерном
(как Wasteland, FNV) ни клоунской "Омерикой 50х" (как "Fallout"4). По моим впечатлениям оригинальные Fallout1-2 во-первых были разнопластными в плане Атмосферы а не сводились к тупому вестерну, во-вторых ретро-футуризм там был не такой вычурный и вполне мог восприниматься в стиле игры под 80е.
жаль только что After Reset окачурилась. крайне жаль.

Причем сеттинг Sands of Space RPG про колонизированную планету мне видится даже куда интереснее постАпочного СССРа и корабля поколений. Не хватает только наличия в сеттинге инопланетных цивилизаций имеющих ограниченные контакты с человечеством (хотя бы ввиде ЛОРных отсылок, статей в Кодексе и внутриигровых книжек, редких контрабандных артефактных предметов), очень желательно - поданых при этом серьезно, как в Star Treke, Вавилоне 5 и Star Wars что фантастике 80х-90х в самый раз, а не пародийно-смищнявых зеленых человечков.
Серьезно, Космос без ксеносов - Космос про одних людей выглядит неестественным, стерильным, глупым. Такое же гелиоцентричное заблуждение как теория о плоской земле или "земля центр Вселенной" , только в современном варианте.

Искренне надеюсь, что у уважаемого dmonin хватит свободного времени и силы воли довести своё детище до релиза.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Воскресенье, 05.08.2018, 17:25
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
Космос про одних людей выглядит неестественным, стерильным, глупым

Так и хочется написать "Лолштоу?!". smile

Цитата Gorthauer ()
Такое же гелиоцентричное заблуждение как теория о плоской земле или "земля центр Вселенной"

Что я только что прочитал?! wacko

Чума Дата: Понедельник, 06.08.2018, 05:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Атмосфера не изуродована ни чертовым говно-вестерном
(как Wasteland, FNV)

[задыхается]
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 06.08.2018, 10:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Gorthauer как сумасшедший проповедник ходит по топикам изливая в каждой теме одно и тоже полотно несусветного бреда, меняя в нём только 2 переменные: название обсуждаемой игры и приговор(говно или неговно).
Пылко и без устали ведёт свой крестовый поход, хотя окружающие уже давно не обращают на это внимания, лишь изредка отмечая новый перл в очередной тираде.
facepalm.gif

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Понедельник, 06.08.2018, 10:08
dmonin Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Blood

Всем привет!

Продолжаю работу над окружением, и работа это довольно долгая. В скором времени, я доделаю свой кит баш по мелким предметам - скляночки, баночки, проводочки и прочую мишуру, с которой все будет выглядеть более живее. На скринах можно наблюдать только самое начало заполнение локации.

Параллельно, художник продолжает делать иконки, а также переделывать старые, что бы все выглядело в одной и той же стилистике.

Это, так сказать, пинг того, что над проектом ведется работа без остановки и выходных.

Всем хорошего заврешения выходных!
Товарищ Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

Когда игра даш поиграт?

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Sands of Space RPG (Ламповая sci-fi RPG с пошаговыми боями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: