Нельзя архидемона заставлять ждать. А то он обидится, свернёт весь Мор и уйдёт домой.
Огрен, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Pathfinder: Wrath of the Righteous
[В разработке] Pathfinder: Wrath of the Righteous
Khael Дата: Четверг, 05.12.2019, 15:42 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 16
Namer

m00n1ight, но неоригинально тем более не равно хорошо. "оригинальных" как раз есть. но они очень уныло раскрываются. тот же гном. Жрец бога энтропии...но ведёт себя как обычно эмо. вроде блеснули оригинальностью, жрец местного бога конца света и ничто. И не раскрыли это вообще никак. Прототип- Даккон (как ни странно, но именно его напоминает сей жрец, но разница примерно как между Буддой и Иван Иванычем с завода при пьянке на кухне, первый о смысле бытия а второй о том что у него свинья опоросилась), не дотащили. Далее дохлая эльфийка. поначалу её диалоги и типаж норм, доставляют. Но ко второму-третьему акту о ней вообще забываешь. Даже квест не особо спасает, потому что он отвратно прописан и делается где-то там в фоне, а сама эльфийка вообще ни на что почти и никак не реагирует. Прототип- Викония, даже в подмётки не годится ей. Жрец-прист-хиллер который предаёт- нууу..в целом ничо, но абсолютно клишёвый персонаж. Попытка скопировать Арибет только без юбки. Целых три шута-недоросля- добрый бард, циничный алхимик, злой гоблин. привет ослу из Шрека на всех троих, единственная их задача- генерировать лулзы. Добрые лулзы, циничные лулзы, злобные лулзы...Наыиг всех троих, даю ещё троих любых и меняю на одного Дикена. Ибо у этих все совершенно беззубые и абсолютно 7+. Унылые короче. Нишка..в смысле суккуба...тоже не дотянула ни до Нишки, ни до Фолл фром Грэйс. Орк...мог бы быть интересен именно дуэтом с Октавией, но как-то...жизнерадостный Стэн? пират-рубакапарень? вообще не могу ничего больше про него сказать, как и про Октавию. мвэх, не дотягивают. Палладинша красоты- это вообще просто затычка и кирпич, никакой индивидуальности, абсолютно, бессмысленный набор клише, вешалка для щита и доспехов единственная задача которой- танковать. Варварша...ну вот ещё боль-мень. Итого негро-лучник, варварша и недоВикония хоть немного выделяются на общем сером фоне. Короче в моём топе любимых персонажей игр никому места не нашлось. При том что даже во втором драгонэйдже была хотя бы пара симпатичных персонажей
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 05.12.2019, 15:45
m00n1ight Дата: Четверг, 05.12.2019, 15:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Жалко бедных сов. Их столько раз натянули на глобус.
Gorthauer Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:46 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 18
Namer

Пиняете на баги, но вообще баги на релизе сами-по-себе то не страшны.
Лишь бы их вылечили со временем с патчами, а не бросили игру. Если патчат то норм.
Узнал что игра на релизе жутко забагована => отложил покупку на годик-два => а там и цена в Steam нормальной на распродаже стала. Сплошной профит, если игру решил купить.
ukdouble1 Дата: Четверг, 05.12.2019, 17:47 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 19
Namer

Цитата
Палладинша красоты- это вообще просто затычка и кирпич, никакой индивидуальности, абсолютно, бессмысленный набор клише, вешалка для щита и доспехов единственная задача которой- танковать.

Не, у неё необычные и образ, и история, и, емнип, с вариантами.
Я три месяца назад играл в БГ. Те же клише, те же немногословные, нераскрытые (увы, как и в ПК) персонажи. Преимущество персов БГ лишь в том, что они, подобно героем сериалов, постоянно твердят пару слабо варьируемых фраз - исключительно с целью запомниться игроку.
Реально прилично, имхо, персы были прописаны в НВН2, ПС:Т и ДАО1, чуть похуже - в ДОСах. В ПК они как раз на уровне БГ, то есть сойдет за третий сорт для сельской местности.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Четверг, 05.12.2019, 17:48
m00n1ight Дата: Четверг, 05.12.2019, 18:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Хвалим персонажей в НВН2 и рассуждаем про третьесорт. Чудны дела твои, г-ди.
ukdouble1 Дата: Четверг, 05.12.2019, 19:06 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 21
Namer

Цитата m00n1ight ()
Хвалим персонажей в НВН2 и рассуждаем про третьесорт.

Персы в НВН2 прописаны и подробнее, и лучше. Разве не так?
m00n1ight Дата: Четверг, 05.12.2019, 19:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Конечно же нет. tomato
Khael Дата: Четверг, 05.12.2019, 19:38 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 23
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Я три месяца назад играл в БГ. Те же клише, те же немногословные, нераскрытые (увы, как и в ПК) персонажи.

в первом БГ персонажи не особо. кроме Виконии и Кзара никто не запоминается. в первой части НВН (оригинальной) тоже вообще никого нет. Дикин только в ДЛЦ появляется, Арибет нормально раскрывается тоже в ДЛЦ. А, и Меч Энсерика забыл, тоже годный..хммм...спутник.
ПС. И КОТОРы ещё к списочку. Хотя ДОСы- сомнительно. Особенно первый.
Цитата ukdouble1 ()
Персы в НВН2 прописаны и подробнее, и лучше. Разве не так?

лучше. согласен. как минимум Нишка, огненная магичка и злой варлок мне запомнились

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 05.12.2019, 19:43
m00n1ight Дата: Четверг, 05.12.2019, 19:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Наверное тем, что самые шаблонные персонажи в истории компьютерных игр. Я не считаю это чем-то плохим, но когда люди жалуются на плоских персонажей, а потом приводят в пример игру с лесной-эльфийкой друидом, добрым паладином с двуручником, хаотичным тифлингом-вором, злобным чернокнижником, занудным лунным эльфом волшебником, взбалмошной соркой, любящим подраться выпивохой дворфом — полный список штампов не только самой ДнД времён едва ли не первой редакции, а если дальше — самого Толкина (при одновременной ненависти к нему) — это кажется как минимум странным.
ukdouble1 Дата: Четверг, 05.12.2019, 20:02 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 25
Namer

Цитата Khael ()
как минимум Нишка, огненная магичка и злой варлок мне запомнились

Ну да, Нишка, К(в)ара и Джерро. В ПоЕ Стоик и Скорбящая Мать, конечно, многограннее, но вот меня лично эти грани не заинтересовали, как и не имеющие прямого отношения к игре, и как неинтересные черты громоздких, не цельных и, как следствие, нереальных образов. Для меня важнее всего эксперимент и практика. Если я помню эту троицу из НВН2 спустя 13 лет, а персов ПК забыл через год - значит, авторы НВН2 в итоге сделали лучше.
Khael Дата: Четверг, 05.12.2019, 20:21 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 26
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Если я помню эту троицу из НВН2 спустя 13 лет, а персов ПК забыл через год - значит, авторы НВН2 в итоге сделали лучше.

+1.

m00n1ight Дата: Четверг, 05.12.2019, 20:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27

Цитата ukdouble1 ()
Если я помню эту троицу из НВН2 спустя 13 лет, а персов ПК забыл через год - значит, авторы НВН2 в итоге сделали лучше.

Люди с синдромом утёнка улыбаются и машут.

Но у меня есть кое-что полезнее очередного выяснения чьё говно вкуснее.
ukdouble1 Дата: Четверг, 05.12.2019, 20:52 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 28
Namer

Утенок мой в M&M и Визардри, до Берега Мечей он не доплывал.
А про мифические пути настолько неясно, что можно предположить и как ломку правил (что маловероятно), и замену этими неведомыми путями управления королевством. Игроку поручат управлять мануфактурой, на которой ткут реальность. Увольнять нерадивых мойр, оптом затариваться нитями судеб. Но скорее всего, просто добавят престиж-классы, которые не бьют огнем 15д6, а идут мифическим путем огня, нанося 15д6 мифического урона огнем.
m00n1ight Дата: Четверг, 05.12.2019, 20:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29

К НВН1 расширениями хороших престижей добавляли, местами весьма оригинальных. Тот же Шифтер/Превращенец/Многоликий — для мсье с тонким вкусом.
Khael Дата: Четверг, 05.12.2019, 21:00 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 30
Namer

ukdouble1, вариант с заменой интерфейса королевства самый адекватный. будешь не посёлком рулить, а фигурку нежити по карте на врага насылать. или ангелов. ничониясна но интересна короче.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Pathfinder: Wrath of the Righteous
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020