Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Цитата (0I23-807 ()
Романтические интересы.

Цитата
he meets a woman

Фу, не толерантно!
А впрочем....ладно, толерантно.
Цитата
Daeran is open for any relationship.

Цитата
Sosiel sees beauty in everyone, but will only start a romantic relationship with a man.
(а ещё негр, ну куда ж мы в 2021 без негра-то?)
И би и гей в наличии. Но всё равно аж один гетеросексуал - явно перебор.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2021-02-14, 22:13


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 76 | , 22:11 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2358
Цитата FromLeftShoulder ()
Но всё равно аж один гетеросексуал - явно перебор.

Вот я тоже так думаю.

Человечество ежесекундно придумывает объекты для мастурбации - негров, геев, акробатов, животных, вымышленные миры, замшелые философии

Но придумать космически корабль, набрать наёмников и летать по целой солнечной системе
...у нас нет на это денег, но мы же тебе написали 3 мб любовной лирики...

У меня дома ДВЕ ТОННЫ такой лирики, не считая веса шкафов, ебаните мне Голарион!!
И модуль "Rasputin must die!" не забудьте.

# 77 | , 23:58 | Duyka
Второго сентября выходит. *шутка про школьникам нипаиграть*
# 80 | , 17:04 | m00n1ight
(Автор темы)
А тут нет счастливых вкладчиков, поигравших в закрытую бету? Как оно вообще, сильно отличается от Короледельца? Если это просто те же щи, только гуще заваренные на эпических классах и монстрах, то сам я пропущу, скорее всего.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 82 | , 16:57 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Так бета на то и закрытая, что там NDA. Если бы я играл (а такое вероятно), и написал бы здесь, то как бы это выглядело? cool
# 83 | , 17:12 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, не слышал, чтобы NDA распространялся на вкладчиков с кикстартера, это же не пресс-копия для журналистов. На кодексе точно кто-то писал из бэкеров, вроде бы ничего им за это не было.

Сообщение отредактировал Протей - Пятница, 2021-05-14, 17:17


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 84 | , 17:16 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Стукнул разработчикам, ибо слегка перегорел от Underrail и скучаю в отходняках, если примут и разрешат — отпишусь.
# 85 | , 17:20 | m00n1ight
(Автор темы)

[Pathfinder: Wrath of the Righteous] Предварительный обзор

Начну с предупреждения. Первую же мини-игру под названием «создай героя» в «Гневе праведников» очень легко слить всухую. Для перфекционистов, не знакомых с реализацией системы Pathfinder в Wrath of the Righteous. (со времён укрепления баронства она сильно изменилась), но желающих достойно ответить на вызов, рождение аватара (или расчёт билда — в зависимости от подхода игрока) напоминает подготовку к экзамену по китайскому языку накануне сдачи.

Всё честно: информация о классах и подклассах, их умениях и особенностях предоставлена подробно и полностью, как в многотомной энциклопедии. Остаётся лишь освоить эти фолианты и соотнести полученные знания с предпочитаемой доктриной боя и выбранной ролью. Если вы 25 лет водили настолки — просто раскидайте циферки и переходите к прологу. Остальным, вероятно, придётся зависнуть над генерацией альтер-эго не на один час.

Читать дальше »

# 86 | , 00:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата
не только для звёзд ОО


Щито такое "ОО"?


# 87 | , 00:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Щито такое "ОО"?

Особая Олимпиада (с Лурки)
# 88 | , 00:53 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2352
Цитата ukdouble1 ()
Особая Олимпиада (с Лурки)

Блэть, Специальная же олимпиада!
Тебе надо пройти курсы повышения квалификации по мемоведению. wink


# 89 | , 00:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Щито такое "ОО"?

Особая Олимпиада (с Лурки)
Цитата Товарищ ()
Блэть, Специальная же олимпиада!

Всю жисть ОО говорим. Но делов-то... Раз - и СО.
# 90 | , 01:03 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2352
Я надеюсь кисунь доработают, а то человеческое тело на которое посадили уродливую до предела голову лисицы...ну наверное, потому что похожа но всё же слишком уродлива, такое впечатление что её натягивали на тот же самый человеческий овал лица, никак не изменяя и не дорабатывая модели персонажа, выглядят просто уродливо, самая примитивная химера, каких рисуют-лепят из пластилина только дети. Художникам бы на какой-нибудь фуррёвый сайт зайти посмотреть как нужно изображать антропоморфных животных, ну или ГВ-2 установить и на чарров с тэнгу глянуть, раз уж они решились ввести в игру зверорасы, при чём в виде игровых, а не только лишь НПЦ. Да и та же Паледжина в ПоЕ выглядела лучше, имея человеческое лицо и перья.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2021-05-31, 08:57


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 91 | , 08:53 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2358
Монументальный обзор получился. Спасибо!

Облизываюсь попробовать кицунэ, но пока их внешность оскорбляет моё чувство прекрасного.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 92 | , 11:58 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Отличный обзор: приятно и интересно было читать.
Всем причастным к сему опусу - мой поклон smile
Сам же я, видимо, до этих игр доберусь совсем не скоро, ввиду сменившихся приоритетов biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 93 | , 17:20 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Цитата silmor_senedlen ()
Всем причастным

Ажно одному целому Константэну! biggrin


# 94 | , 18:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
одному

Не, Володя сильно помогал с редактурой. И ключ он выпросил, и представителя Совокотов притащил на гуглдоки текст проверять.
# 95 | , 18:15 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2352
Цитата ukdouble1 ()
Володя сильно помогал с редактурой.

Понял.


# 96 | , 18:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Ажно одному целому Константэну! biggrin

Уволен!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 97 | , 18:30 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Странный трейлер, не правда ли? Местами очень красиво, местами - детский сад (фильтры из ДД, анимация в виде лёгкой тряски).
# 99 | , 12:58 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2352
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
Поиск: