• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Black Book (Карточная ползучка в необычном сеттинге)
Black Book
Цитата JackOfShadows ()
Да, тоже была идея собрать на сглаз и на порчу колоду но к сожалению игра не позволяет сохранять колоды

Сегодня вроде в патче завезли сохранение до 3х колод. Хорошая вещь, когда эфирные (не снимаемые) противники попадаются, заморочно пересобирать колоду.

# 26 | , 15:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
На сглазе дека шикарная. Ты одновременно убиваешь атаку вражинам, и за счёт читорной карты увеличиваешь атаку себе. Боссов ваншотаешь только в путь.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 27 | , 17:45 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата ukdouble1 ()
Самым тяжёлым показался бой на перекрёстке перед адом (сами знаете, с кем).

И как ты вторую фазу с ним проходил? Бафы на набожность и оберег играют против меня, против Порчи и Сглаза и имунитет, и обычная колода не дает столько защиты, чтобы хоть как-то продержаться.

Впрочем, я подобрал колоду, которая убивает за счет карты на урон от размера брони до того, как враг успевает второй раз нанести урон от статусов.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 2021-09-03, 22:35


# 28 | , 21:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
против Порчи и Сглаза иммунитет

Это фаза, где одноразовый дамаг ограничен 36? Что-то из иммунитетов грибом или картой снимается.
# 29 | , 06:54 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2411
Цитата ukdouble1 ()
Это фаза, где одноразовый дамаг ограничен 36

Нет, это третья (и у меня урон был ограничен до 30 за раз). Перед этим фаза, в воздухе.

# 30 | , 14:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
По-моему я видел эту новость на форуме, но не могу найти. 18 февраля выйдет DLC с рогаликовым режимом битв, который так и называется Бесконечные битвы, то есть как в Slay the Spire. Стоит будет 133 рубля.

# 31 | , 14:51 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Похоже, её и не было, хотя мне казалось, что должна быть. Наверное, я как всегда хотел запостить, но забыл, ограничившись репостом в ВК.
# 32 | , 15:01 | m00n1ight
Интересно, добавят ли они новые карты и балансовые изменения, потому что без этого режим вряд ли получится сильно увлекательным или реиграбельным. Но DLC куплю в любом случае, проект очень нравится, хочу поддержать разработчиков.

Цитата m00n1ight ()
Похоже, её и не было, хотя мне казалось, что должна быть.

Я скорее всего попутал форум и канал в телеге, старый уже стал sad

# 33 | , 15:44 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Чёрная книга: Бесконечные сражения

18 февраля 2022 года выйдет первое дополнение к «Чёрной книге» с новым режимом «рогалика». Стоимость дополнения — 133 рубля.

По Чердыни снова идёт шёпот… всем известная знатка отправляется в путешествие в самые глубины Ада, но на этот раз у неё нет времени. Всё или ничего. Справится ли она? Это зависит только от вас.

Чёрная книга: Бесконечные сражения (1)

Дополнение Endless Battles это новый rogue-like режим, доступный в «Чёрной книге». На этот раз, всё внимание сосредоточено на боях, ваших навыках подготовки и тактической смекалке. У Василисы будет всего три дня, чтобы добраться до финальной точки: битвы с самим Сатаной.

Чёрная книга: Бесконечные сражения (2)

Чтобы достичь своей цели, вам придётся идти по витиеватым путям, которые меняются каждую ночь. Сражайтесь как с миньонами, так и с боссами, дополняйте свою Чёрную книгу, чтобы получить нужные комбинации заклинаний, и не забывайте о колдовских предметах! Хорошо подобранный оберег станет разницей между жизнью и смертью.

Чёрная книга: Бесконечные сражения (3)

Вас также ждут новая музыка, события и новые испытания. Это будет нелегкое путешествие.

Чёрная книга: Бесконечные сражения (4)
# 34 | , 04:46 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Black Book (Карточная ползучка в необычном сеттинге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: