— Что есть величайшая иллюзия жизни?
— Невинность, брат мой.
The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Vagrus — The Riven Realms (Корованы)
Vagrus — The Riven Realms
m00n1ight Дата: Четверг, 2021-10-14, 23:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Верховный банхаммер

Цитата
Где-то на задворках КОРЕ медведь разносил систему путешествий в классических фоллача

Чего только не узнаешь

Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
JackOfShadows Дата: Пятница, 2021-10-15, 12:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Посвящённый

Цитата m00n1ight ()
То есть, гулять по огромной пустой карте, на которой отмечено 5-10 пунктов, наматывая по паре недель при каждом путешествии - это дюже атмосферное ощущение Пустоши? Ну ок тогда.

Цитата m00n1ight ()
Я же согласился, что любители упарываться безжизненными пустынями могут упарываться ими дальше. Всем остальным хочется играть, а не бессмысленно пялиться в монитор.

Примерно об этом же я и говорил парой постов ранее biggrin Там вообще кстати чуть ли не пол-треда про это, неплохо повеселился при перечитывании. Теперь же мы имеем целую игру вокруг ентой механики. Развитие идей, прогресс! Скажем нет формуле Беседке с ее фаст-тревел идеологией и жалкими подражателями в лице ITS!
m00n1ight Дата: Пятница, 2021-10-15, 13:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Верховный банхаммер

Не, ну атмосферным я бы не назвал, конечно, но и какой-то ненависти нет тоже. Мне не нравится, как фигурки в Pathfinder'ах ползают по карте, но пока кто-нибудь не скажет, что это гениальная идея, у меня даже мысли не будет об этом говорить.
Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
FromLeftShoulder Дата: Пятница, 2021-10-15, 13:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Послушник

Если уж мы говорим о картах, то мне в Соласте карта мира понравилась. А в ПФ она убога чуть менее, чем абсолютно. Ну а тут...тут вообще какая-то паутина.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Vagrus — The Riven Realms (Корованы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License