Н-да… пасть от руки архидемона или переспать с Морриган. Нелёгкий выбор.
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Indie | Найденное в Сети
Indie | Найденное в Сети
Товарищ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 136
Ктулхе can into сhange!
Factor

Legends Of Dawn.
Жанр, заявленный разработчиками: Action & Adventure RPG

Товарищ Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 137
Ктулхе can into сhange!
Factor

Не знаю на сколько это эрпогэ, но в данном проекте нам предлагают примерить шкуры режиссёра и актёра трэш-кинематографа.
Improviso.

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 17.10.2011, 11:30
Товарищ Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 138
Ктулхе can into сhange!
Factor

Horror Hack'n'Slash на движке CryENGINE 3. Выйдет хз когда, всё ещё в начальной стадии разработки.
Umbra.

Товарищ Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 139
Ктулхе can into сhange!
Factor

Sequence - ритм-игра с элементами эрпогэ. Довольно необычно.

Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 20.10.2011, 23:52
Товарищ Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 140
Ктулхе can into сhange!
Factor

Drox Operative - action RPG про "красный космос".

m00n1ight Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 141
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ, у нас даже новость на главной была. Давно правда. wink
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2011, 06:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 142
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (m00n1ight @ 01.11.2011, 01:26) )
Товарищ, у нас даже новость на главной была. Давно правда.

Я не могу и не хочу помнить всё, что читаю на сайте. Я просто стараюсь, что-то тоже для сайта делать.

m00n1ight Дата: Вторник, 01.11.2011, 06:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 143
Медвед-криптоанархист
Factol

Злой Ктулху. cry
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 144
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (m00n1ight @ 01.11.2011, 06:57) )
Злой Ктулху.

Ты ещё скажи "плохой и негодный". smile

Hohenheim Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 145
Factotum

Убийца Никсона.

Добавлено (10.02.2015, 23:53)
---------------------------------------------
Bloodlust. Даже новость была давным-давно.

Товарищ Дата: Среда, 11.02.2015, 00:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 146
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Bloodlust

Ждём отзывов.

Hohenheim Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 147
Factotum

Тю, уже ценник до 2 марта убрали. Стоял в 289р.

Добавлено (25.06.2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Legends Of Dawn. Жанр, заявленный разработчиками: Action & Adventure RPG
POSONI POSONI, они делают совершенно новую игру! Вот только интерфейсец, модельки и баги для кого-то оказались до боли знакомыми.

Цитата Hohenheim ()
Убийца Никсона.
Я долго вспоминал, откуда мне знаком ник автора, и сегодня вспомнил пользователя с Хабра, который объемистые тексты про некоторые игрушки с КСа писал: в частности описывал проект-нажъоб Конфедеративный Экспресс, и всяческие симпатии проявлял к Никсоновскому поделию.
Протей Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:15 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 148
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Hohenheim ()
Я долго вспоминал, откуда мне знаком ник автора, и сегодня вспомнил пользователя с Хабра, который объемистые тексты про некоторые игрушки с КСа писал: в частности описывал проект-нажъоб Конфедеративный Экспресс, и всяческие симпатии проявлял к Никсоновскому поделию.
Видел его на форумах fallout.ru, он что-то там постапочное вынашивал достаточно давно. Арты рисует неплохие, к слову. Никсону рекламные постеры рисовал. Кроме этого проекта ваяет неплохо выглядящий платформер в духе Another World и классического «Принца Персии».

Всё бы ничего, но вот последняя новость о проекте может и не затмила продажу технодемки за 1500 рублей, но до дна тоже недалеко:

Цитата Weilard
Доброго времени суток всем приключенцам и будущим файндерам. Есть небольшие новости. Кем-то они будут приняты в штыки, кто-то поймет наше затруднительное положение, кто-то наоборот поприветствует находчивость.
Нам крайне тяжело находить средства на разработку PSF, поэтому мы решили выпустить приквел этой ещё не вышедшей игры на базе старого RPG Maker VX ACE движка. До тех пор пока мы не были уверены в правильности этой идеи – молчали. Но поскольку разработка рванулась перед - хотим поделиться нашими наработками. Полностью рабочей локацией, и главным героем. Плюс неким артом в сопровождение этой новости. По крайней мере этот продукт может быть разработан в краткие сроки, и может принести нам необходимую прибыль для дальнейшей разработки PSF.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 149
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
мы решили выпустить приквел этой ещё не вышедшей игры на базе старого RPG Maker VX ACE движка

Как пишут в интернетах: "Пасиб поржал!".

Hohenheim Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 150
Factotum

Гуляя по форуму ог, набрел на пару тем, откуда вышел на AGS. Странно, что при своей лубви к пикселям, Вейлард решил халтурить на рпгмаекере, вместо работы на движке Gemini Rue и игор воджет ай. Судя по другим работам в списке игр, там только безрукий не сваргает чего-нибудь своего.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 12.07.2015, 23:33
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Indie | Найденное в Сети
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: