• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Eschalon (Book I/II/III)
Eschalon
Оцените игру
1. 10 [ 2 ] [18.18%]
2. 9 [ 3 ] [27.27%]
3. 8 [ 3 ] [27.27%]
4. 7 [ 3 ] [27.27%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
Цитата Hohenheim ()
у меня там лежало 15 штук сюрикенов с баффом на огненный урон. Нигде таких больше не находил.


Ага, у меня тоже. Видимо дело в патчах.

Добавлено (12.10.2019, 13:08)
---------------------------------------------
Еще забыл отметить спорную систему учителей, очень уж странный дизайн. Напомню систему игравшим давно и поясню тем, кто не играл: в игре, где на уровень дают 3 скиллпоинта, т.е. они можно сказать на вес золота можно апнуть некоторые из навыков до 5/8 (I/II части) за деньги, которые не то что уж больше  не на что тратить, но покупка снаряжения и дорогих расходников вовсе не обязательна, даже с отключённым рандомом в сундуках. При этом, если вкачивать навык самому, то первое повышение стоит 3 скиллпоинта, т.е. фактически имеем 7/10 покупных скиллов на навык. В довесок имеются обучающие книжки, которые либо дают единичку навыка, если он не вкачен и повышают на 2, если навык уже есть.

Таким образом, если мы желаем прокачать навык, для которого в игре имеется учитель, оптимальной стратегией будет являться повышение его учителем до упора, и только после этого повышать самому, а книжку при нахождении/покупке нужно тоже будет оставить до этого момента. При этом, разумеется, набор учителей на старте неизвестен, книжки, впрочем, вроде имеются на каждый навык но для их получения может потребоваться удача/упорство (содержимое у вендоров обновляется каждую неделю).

Зовите меня параноиком, но мне кажется, что авторы специально ввели такую кривую систему чтобы дать прочувствовать подобные порой неочевидные и нелогичные вещи из старинных игр. Я лично плюнул и поглядев на всё это в 1-й части, заспойлерил себе список учителей во 2-й.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Суббота, 2019-10-12, 13:09

# 51 | , 02:01 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Eschalon (Book I/II/III)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: