• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Apotheon (Платформенная action-RPG)
Apotheon
Появился первый игровой видеоролик это action-RPG в оригинальном графическом стиле.


# 1 | , 11:20 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Игровой процесс как-то так себе, а вот визуальная составляющая... happy happy happy

Нет никакой ложки.
# 2 | , 00:04 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Quote (Chosen @ 22.10.2012, 00:04) )
Игровой процесс

метроидвания же, не?

# 3 | , 17:12 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 265
Ничоси, у нас есть по ней тема, да ещё и настолько древняя что сам Chosen здесь отписался!
# 4 | , 16:36 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
piedpiper, есть чё? А если найду?


# 5 | , 16:47 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Прошёл. Не понял,где тут метроидвания. В моём понимании, главная черта жанра - новые способности, которые открывают пути к ранее заблокированным местам. Здесь же всё крайне линейно, а новые обираемые навыки у богов, по большему счёту, ни на что не влияют - то зелья +50% к эффективности, то кувырок в прыжке, то ещё какая-то малополезная дичь. Как платформер Apotheon тоже весьма посредственен. Иногда увлекает, иногда не вызывает ничего кроме зевоты. Странная боёвка может как выбесить, так и доставить, всё зависит от предпочтений. Скажу, что видел и хуже, и намного лучше, но удовольствия от драк я не получал. В итоге, из плюсов остаётся лишь стиль рисовки, древнегреческий шарм и музыка. Как большой фанат античных мифов накину игрушке за это бал, а возможно даже и два. 7/10.

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2016-08-03, 18:38

# 6 | , 18:38 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Цитата piedpiper ()
Как платформер Apotheon тоже весьма посредственен. Иногда увлекает, иногда не вызывает ничего кроме зевоты. Странная боёвка может как выбесить, так и доставить, всё зависит от предпочтений. Скажу, что видел и хуже, и намного лучше, но удовольствия от драк я не получал.
Поддерживаю. Боёвку я не оценила, как платформер тоже. Визуально хорошо, плюс греческие мифы... Не будь настолько плохой оптимизации, я бы даже прошла, наверное. Но для меня лаги на неслабом игровом ноуте, на котором я спокойно играю в куда более сложные по графике игрушки, стали поводом игру забросить.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 7 | , 09:29 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Цитата Tinuviel ()
Но для меня лаги на неслабом игровом ноуте, на котором я спокойно играю в куда более сложные по графике игрушки, стали поводом игру забросить.

А как и по сей день лагает Winter Voices...
# 8 | , 11:02 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Apotheon (Платформенная action-RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: