В пещерах знания, страшных и тёмных, сияет золото истины.
Рейлис Энайн, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Grim Dawn
m00n1ight Дата: Вторник, 16.04.2019, 05:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 136
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне показалось, народ больше новому мастерству радуется, как новым возможностям для бесконечного задротства. А кроме того, теперь на первом уровне сложности можно собрать ещё больше очков набожности, что плюс как раз для казуалов, ибо пилить все три сложности для созвездий как-то не очень.

Вчера начал играть своим персонажем по калькулятору, сразу же нашёл атомный косяк. Вот что значит опыта нет.

Для любителей метагеймить ещё такое.

Khael Дата: Вторник, 16.04.2019, 08:43 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 137
Namer

Цитата m00n1ight ()
Мне показалось, народ больше новому мастерству радуется, как новым возможностям для бесконечного задротства.

Ну хз. Мне пока что не нравится ни новый класс, ни то что аддон пробегается за час буквально. 500р это длц однозначно не стоит, за 150 купил бы, не дороже. Так что буду пождать скидочек.

Добавлено (16.04.2019, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Для любителей метагеймить ещё такое

Хмммм...и ни одного билда петовода оккультист-некромант? И всего один некромант-шаман?.. странно как-то. Хотя я до 100 конечно не докачивался. Мне раньше надоело, самый жЫрный мой персонаж- 65 вроде бы, но играл на ветеране, умирал редко, полные сеты собрать не успевал. Воевал в принципе бодро. Или в последних патчах петоводов и некра так сильно занерфали в полное Г?

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Kreol34 Дата: Вторник, 16.04.2019, 12:33 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 138
Don't Panic
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Для любителей метагеймить ещё такое.

Можно немного подсмотреть, но проще и интереснее свой билд по ходу игры составлять, тем более, что для респека километр возможностей.
Цитата m00n1ight ()
Вчера начал играть своим персонажем по калькулятору, сразу же нашёл атомный косяк. Вот что значит опыта нет.

Если я лезу в калькулятор я в него начинаю играть больше, чем в сам ГД. В итоге все равно допускаю ошибки, ну я казуал, мне простительно.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Вторник, 16.04.2019, 12:35
m00n1ight Дата: Вторник, 16.04.2019, 17:54 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 139
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Kreol34 ()
Если я лезу в калькулятор я в него начинаю играть больше, чем в сам ГД.

Ну так-то это часть игры. Построение наиболее эффективных прокачек. Игра в цифры.

m00n1ight Дата: Среда, 17.04.2019, 09:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 140
Медвед-криптоанархист
Factol

Skyrim-моде 2. Проснулся и обнаружил, что вчера не вышел из игры, а просто её свернул. Вот так и набегают тысячи часов. biggrin
Товарищ Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 141
Ктулхе can into сhange!
Factor

Друзья, а подскажите, есть смысл покупать и играть в оригинал без дополнений?

Khael Дата: Пятница, 17.05.2019, 17:14 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 142
Namer

Цитата Товарищ ()
есть смысл покупать и играть в оригинал без дополнений?

Без Malmouth- сомнительно. Без последнего и без крусибля- вполне.

m00n1ight Дата: Суббота, 18.05.2019, 00:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 143
Медвед-криптоанархист
Factol

Сами сюжетки так себе, как обновления/расширения — норм. Играть можно и в оригинал, если новые классы не доставляют.
Товарищ Дата: Суббота, 18.05.2019, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 144
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Играть можно и в оригинал

Т.е. я ничего особо не потеряю, если начну играть в оригинал?

Khael Дата: Суббота, 18.05.2019, 06:59 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 145
Namer

Цитата Товарищ ()
Т.е. я ничего особо не потеряю, если начну играть в оригинал?

ты потеряешь классы, 3 базовых и все их комбинации с существующими. Ты потеряешь кучу лута, который тебе не выпадет и нормальный интерфейс сундука, который идёт вместе малмаусом. Плюс потеряешь вохможность быстрой прокачки и фарма шмоток на арене. А так больше ничего

m00n1ight Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 146
Медвед-криптоанархист
Factol

И новые созвездия забыл — киллер-фича же.

Но вопрос в том, собирается ли человек дротить или просто пробежать сюжетку на нормальной сложности (а это скорее всего так). В последнем случае это всё не так уж нужно.

Khael Дата: Суббота, 18.05.2019, 10:20 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 147
Namer

m00n1ight, ну сейчас бы в игре про гринд, лут, билды и прокачку не задротить х) но если сугубо по сюжетке- то да. Норм.
Товарищ Дата: Суббота, 18.05.2019, 10:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 148
Ктулхе can into сhange!
Factor

Всем спасибо, так понятней. Да, я именно как убивалку времени хотел купить. Пройти сюжетку с лёгким челленджем.

m00n1ight Дата: Суббота, 25.05.2019, 22:24 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 149
Медвед-криптоанархист
Factol

В Стиме бесплатные выходные, если кто хотел заценить.
Товарищ Дата: Суббота, 25.05.2019, 22:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 150
Ктулхе can into сhange!
Factor

Именно так и поступаю.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: