We are our choices.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Grim Dawn
m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
Это хорошо, ибо TQ этого очень и очень не хватало

В "Троне Бессмертных" вполне хватало. По атмосфере весьма похоже.

vaska_psih Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:39 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, не заметил особой разницы с обычным TQ, если честно. Поэтому и бросил игру. Всем хороша, но атмосфера яркой древней Греции мне совсем не по нраву была.
m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
Всем хороша, но атмосфера яркой древней Греции мне совсем не по нраву была.

Греция там только в первой главе была.

blackwiz Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:58 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 19
Namer

Цитата m00n1ight ()
Греция там только в первой главе была.
Скорее, ее только во второй и третьей не было  wink Другое дело, что IT  - действительно, тоже мракота  (в силу непосредственного места действия)

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 11.03.2014, 13:58
Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата blackwiz ()
IT  - действительно, тоже мракота  (в силу непосредственного места действия)

Неужели они на "царство мрачное Аида" замахнулись?

blackwiz Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:53 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 21
Namer

Цитата Товарищ ()
Неужели они на "царство мрачное Аида" замахнулись?
Вы таки не играли, я так понимаю?  surprised Собственно, да, аддон состоит из оного царства чуть менее чем полностью

m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 22
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата blackwiz ()
аддон

По своей сути это скорее расширение (expansion). smile

Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нет, в дополнение не играл. Меня просто всегда бесит масскультовское христианизированное изображение Аида (человека и парохода бога и царства). Аид вечно изображается этаким аццким сотоной, а его царство ну чисто христианский АдЪ. Задолбали уже. Тот, кто читал древнегреческие мифы хотя бы в кратком изложении, знает, что древногреки всё это видели совсем не так.

m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 24
Медвед-криптоанархист
Factol

Я ненаю, как там что изображалось, но то был не АдЪ, а вполне себе подземное царство. А Аид не демон, а Смерть скорее.
Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Аид не демон, а Смерть скорее

В мифах Смертью он тоже далеко не был. Во всяком случае не олицетворялся со Смертью, как с тем, кто забирает жизнь. Он был скорее царём мёртвых, чем Смертью.

blackwiz Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:03 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 26
Namer

Цитата m00n1ight ()
По своей сути это скорее расширение (expansion).
Терминология меня регулярно подводит, спасибо smile Но Сутьтм, я думаю, и так ясна

Собственно по сабжу: единственное, что действительно серьезно пока напрягает в графической и неграфической мракоте - это зомби, которые составляют 95% её. Опять sad Их слишком много сейчас воообще и в инди в частности. Но это так, субъективное
Цитата m00n1ight ()
то был не АдЪ, а вполне себе подземное царство. А Аид не демон, а Смерть скорее
Кстати, да - внезапно классических чОртей и прочих демонов почитай не было. Как и классических зомби  tongue В общем, годный был пример незаежженого в играх варианта Сил Тьмытм

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 11.03.2014, 16:07
m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:08 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 27
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Он был скорее царём мёртвых, чем Смертью.

Ну так там он таковой и есть. Но как финальный босс жизнь может и отобрать.

Unknown Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:41 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 28
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 11.03.2014, 19:44
Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Башня Суда

Нефига такого не припомню. Аид ни кого не судил, это делали другие боги, и то, в очень и очень исключительных случаях.

Eridan Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 30
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 11.03.2014, 20:06
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты