You are amusing, in a "what the hell is wrong with you" kind of way.
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Grim Dawn
m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
Это хорошо, ибо TQ этого очень и очень не хватало

В "Троне Бессмертных" вполне хватало. По атмосфере весьма похоже.

vaska_psih Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:39 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, не заметил особой разницы с обычным TQ, если честно. Поэтому и бросил игру. Всем хороша, но атмосфера яркой древней Греции мне совсем не по нраву была.
m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
Всем хороша, но атмосфера яркой древней Греции мне совсем не по нраву была.

Греция там только в первой главе была.

blackwiz Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:58 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 19
Namer

Цитата m00n1ight ()
Греция там только в первой главе была.
Скорее, ее только во второй и третьей не было  wink Другое дело, что IT  - действительно, тоже мракота  (в силу непосредственного места действия)

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 11.03.2014, 13:58
Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата blackwiz ()
IT  - действительно, тоже мракота  (в силу непосредственного места действия)

Неужели они на "царство мрачное Аида" замахнулись?

blackwiz Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:53 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 21
Namer

Цитата Товарищ ()
Неужели они на "царство мрачное Аида" замахнулись?
Вы таки не играли, я так понимаю?  surprised Собственно, да, аддон состоит из оного царства чуть менее чем полностью

m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 22
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата blackwiz ()
аддон

По своей сути это скорее расширение (expansion). smile

Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нет, в дополнение не играл. Меня просто всегда бесит масскультовское христианизированное изображение Аида (человека и парохода бога и царства). Аид вечно изображается этаким аццким сотоной, а его царство ну чисто христианский АдЪ. Задолбали уже. Тот, кто читал древнегреческие мифы хотя бы в кратком изложении, знает, что древногреки всё это видели совсем не так.

m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 24
Медвед-криптоанархист
Factol

Я ненаю, как там что изображалось, но то был не АдЪ, а вполне себе подземное царство. А Аид не демон, а Смерть скорее.
Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Аид не демон, а Смерть скорее

В мифах Смертью он тоже далеко не был. Во всяком случае не олицетворялся со Смертью, как с тем, кто забирает жизнь. Он был скорее царём мёртвых, чем Смертью.

blackwiz Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:03 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 26
Namer

Цитата m00n1ight ()
По своей сути это скорее расширение (expansion).
Терминология меня регулярно подводит, спасибо smile Но Сутьтм, я думаю, и так ясна

Собственно по сабжу: единственное, что действительно серьезно пока напрягает в графической и неграфической мракоте - это зомби, которые составляют 95% её. Опять sad Их слишком много сейчас воообще и в инди в частности. Но это так, субъективное
Цитата m00n1ight ()
то был не АдЪ, а вполне себе подземное царство. А Аид не демон, а Смерть скорее
Кстати, да - внезапно классических чОртей и прочих демонов почитай не было. Как и классических зомби  tongue В общем, годный был пример незаежженого в играх варианта Сил Тьмытм

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 11.03.2014, 16:07
m00n1ight Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:08 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 27
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Он был скорее царём мёртвых, чем Смертью.

Ну так там он таковой и есть. Но как финальный босс жизнь может и отобрать.

Unknown Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:41 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 28
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 11.03.2014, 19:44
Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Башня Суда

Нефига такого не припомню. Аид ни кого не судил, это делали другие боги, и то, в очень и очень исключительных случаях.

Eridan Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 30
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 11.03.2014, 20:06
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты