Технологии дают нам силу. Сила обеспечивает господство. Господство ведет к злоупотреблению.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Grim Dawn
Crashwall Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 106
Factotum

lostmemories, честно говоря, после Дьяблы 3 все игры этого жанра не играются после первого прохождения. Там могут быть интересные механики или сюжет, но качество исполнения на более низком уровне и это существенно влияет. Всё-таки не те ресурсы.
lostmemories Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Factotum

Crashwall, меня и Д3 уже не привлекает, возможно в кооперативе поиграл бы еще, но одному совсем не играется.
Crashwall Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 108
Factotum

lostmemories, меня тоже, на самом деле, но я там потратил столько же времени, сколько в его клонах вместе взятых, так что ничего удивительного.
Khael Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:41 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 109
Namer

Цитата Crashwall ()
но я там потратил столько же времени, сколько в его клонах вместе взятых, так что ничего удивительного.

Хм. Я в ГД, фейт или точлайт потратил больше времени чем в д3 (каждый из по отдельности). Д3 раз прошёл и забил на несколько лет. Пока с другом не искали во что вместе поиграть. потом ещё на недельку вспомнил, вместе побегали, добрались до 9го истязания, так же обоим за эту неделю надоело и бросили. Д3 как-то ну уж совершенно ни о чём. Кроме сюжетки. Ни сетевого режим, ни нефалемские портальчики да квестики как-то не затягивают, прокачки нет, механика полностью ущербна и больше похожа не на оригинальные дьябло, а на доту или лол с qwer только без тактики, линий и коммандного взаимодействия, вся игра в итоге превращается в унылые зачистки с целью наконец выбить себе нужную сетовую шмотку для того чтобы потом залезть в портальчик поглубже и был выше шанс выбить новую сетовую шмотку. совершенно бесполезное и абсолютно не интересное занятие как по мне. А сюжетка- это на один раз. Нууу..ещё графончик норм, но атмосферы ей не хватает. А тот же ГД определённо самобытен, тоже достаточно красив, сложная прокачка, созвездия- так это вообще крутота. Но...тоже как-то не идеален. Контента ему не хватает. Сюжетного. И простора для исследования мира, чтобы что-то в самом мире хоть было непредсказуемо, изменяемо, чуть дальше чем на два шага в сторону от сюжетных рельсов, хотя бы случайно генерируемые данжи что ли, как во второй дьябле.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 26.05.2017, 11:43
lostmemories Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 110
Factotum

Как то подумалось, что последней игрой в жанре (по крайней мере механики там схожие) которая меня по настоящему зацепила был Bastion.
Eridan Дата: Пятница, 26.05.2017, 14:44 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 111
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 30.05.2017, 23:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 112
Лунный мишка
Factol

Вот тут ребятки перевели обновление про Инквизитора. Если тащитесь по Мрачному Дауну, советую мониторить сей сайт — они переводят всё, быстро, и они же занимаются переводом игры, включённым в официальную сборку.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Crashwall Дата: Среда, 11.10.2017, 21:25 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 113
Factotum

Там это, дополнение вышло. Стандартное такое расширение - 2 главы, повысили кап, ну и ворох скиллов/созвездий плюс новый NPC для модификации лута.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: