To avoid losing our gaze over the steep cliff, we fabricate pipe dreams, to each his own, to each his solitude… And when we share them, we believe they are eternal.
Fall Shadow, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Grim Dawn
Crashwall Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 121
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если раньше при щелчке за пределами области действия персонаж подбегал на нужное расстояние, вызывая боль в нижней части спины, то теперь он тупо прочтёт в сторону указателя мыши.
Очень хорошее исправление, я считаю, прям то, что нужно

m00n1ight Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 122
Медвед-криптоанархист
Factol

Обнова вышла. Почти гигабайт весит. Куча различных улучшений и исправлений.
Crashwall Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 123
Factotum

Добрался таки до дополнения и у меня горит от него. Точнее от одной конкретной вещи - боссов (те, которые бледно фиолетовые). Большая их часть убивает с одного удара меня и любого моего питомца/скелетов. Я не могу их кайтить, потому что у КАЖДОГО есть рывок в полтора экрана, от которого невозможно отклониться. Каждый имеет замедление и скилл с дамагом по площади (который, опять же, убивает моментально). Некоторые еще и восстанавливают жизнь не только после моей смерти, но даже если я выхожу за пределы дальности их обитания. Я, конечно, понимаю, что должен страдать на ветеране, но ведь должны же у меня быть инструменты для того, чтобы хоть как-то это одолеть меньше, чем за час. Плюс к тому сам город этот зараженный спроектирован как куча узких улочек и зданий, которые тебя ПОСТОЯННО стопают, и из-за которых ты иногда просто застреваешь/встаешь на месте и умираешь, конечно.

Да, у меня полыхает. Да, я криворукий (не настолько). Но, блин, за такой дизайн игр надо выгонять, ей богу.

m00n1ight Дата: Пятница, 01.12.2017, 09:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 124
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
Да, у меня полыхает.

Хе-хе.

Khael Дата: Пятница, 01.12.2017, 13:58 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 125
Namer

Цитата Crashwall ()
Да, я криворукий (не настолько). Но, блин, за такой дизайн игр надо выгонять, ей богу.

Всё же просто. Идёшь на арену, гриндишь, фармишь опыт и шмот, затем ищешь в интернетиках имба-билды, делаешь всё по мете и ногибаешь.
ПС. И я не говорю что это идёт игре в плюс.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 01.12.2017, 13:59
Crashwall Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 126
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Хе-хе.
Все вокруг - герои 50-ти оттенков серого, один я светлый рыцарь на белом коне (сарказм, если что).

Цитата Khael ()
Всё же просто. Идёшь на арену, гриндишь, фармишь опыт и шмот, затем ищешь в интернетиках имба-билды, делаешь всё по мете и ногибаешь.
Аренка это отдельное DLC, не?

Khael Дата: Суббота, 02.12.2017, 12:21 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 127
Namer

Цитата Crashwall ()
Аренка это отдельное DLC, не?

Ну да. Видимо они маламута пилили с расчётом на тех кто купил этот их крусибль. Типа стало трудно- завалился туда, набил 5уровней за 10 минут и стало полегче. Короче их проект стал более маркетинговым)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 02.12.2017, 12:21
m00n1ight Дата: Понедельник, 05.03.2018, 23:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 128
Медвед-криптоанархист
Factol

А вот и обещанный эпический анонс.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License