• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Разумное, доброе, вечное
Разумное, доброе, вечное

«Nor are those empty-hearted whose low sound. Reverbs no hollowness».
William Shakespeare

Крис Авеллон во всём, что его окружает, пытается найти идеи для игр, в то же время я нахожусь в постоянном поиске идей для сайта. За стаканом ледяного утреннего Пепси я наткнулся на гениальный конкурс, проводимый сайтом, упоминание которого здесь приводит к пожизненному бану. Он воскресил в моей памяти одну идею, предложенную когда-то очень давно Chosen'ом.

Как вы могли заметить, одна из концепций нашего сайта — преобладание качества над количеством. Мы не стремимся вываливать десятки новостей в ленту, мы не создаём учётки на всевозможных форумах только для того, чтобы оставить ссылку на свой сайт и испариться. Мы считаем, что первоочередная наша задача — находить в Интернете интересные материалы и знакомить вас с ними, по возможности, максимально оперативно и наивысшим возможным качеством.

Примерно того же мы ждём и от вас. Нам не нужны толпы улюлюкающих идиотов, но толковых, грамотных, знающих толк в ролевых играх людей мы всегда готовы приветствовать. Ничто не радует нас больше, чем аргументированные мнения и взвешенные комментарии. Пользователи, удовлетворяющие этим требованиям, со временем попадают в группу Factotum (попасть в которую можно и просто за адекватное поведение и выслугу лет, но намного, намного сложнее). Ничем особым, кроме пары незначительных возможностей и, собственно, названия группы в профиле и на форуме они от обычных пользователей не отличались.

Фактотум (Factotum — игра слов с лат. «делать всё») — активный член фракции, её костяк и основа. Для этих личностей философия фракции уже не пустой звук и тема для обсуждения, а образ жизни, потому они получают некоторый набор особых свойств, проистекающий из их веры. Они заняты во всех проектах фракции, и двигают её к торжеству объявленных взглядов.

До сегодняшнего дня. Итак, каждые полгода мы будем выбирать одного-двух пользователей из группы Factotum, которые внесли наибольший вклад в дело сайта, а именно в сеяние разумного, доброго, вечного. Выбирать их мы будем вполне целенаправленно, прицельно, безо всяких случайностей. Чем больше мы видим развёрнутых, увлекательных, аргументированных мнений/отзывов/рецензий о ролевых играх за вашим авторством, тем выше ваши шансы на успех. Выбранному пользователю будет подарена одна ролевая игра. Мы не будем спрашивать, какая именно, и не будем делать по этому поводу пафосных сообщений. Вы просто получите её на свою учётную запись Steam. При этом мы будем руководствоваться принципом того, какой подарок будет, на наш взгляд, для этого человека наиболее удачным, а не его стоимостью на недавней распродаже.

Давайте же перейдём от слов к делу. Factotum Протей через каких-то полгода сможет насладиться польской boob physics. Factotum Crashwall получает труселя Зандалора, примерить которые сможет уже очень скоро.

# 1 | , 06:40 | m00n1ight
(Автор темы)
... и увидел он, что это хорошо!


# 2 | , 06:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
На всякий случай расшифрую:

Протею достаётся предзаказанная копия The Witcher® 3: Wild Hunt, Crashwall получает предзаказанное дополнение Divinity Original Sin - Source Hunter DLC pack.

Про бан, кстати, шутка.
# 3 | , 06:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
На всякий случай расшифрую

По-моему для любого участника и так всё было понятно.


# 4 | , 06:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Круто-круто. Поздравляю "добровечных"  biggrin
# 5 | , 07:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Это очень неожиданно и очень приятно. Спасибо!

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 6 | , 08:56 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
в то же время я нахожусь в постоянном поиске идей для сайта. За стаканом ледяного утреннего Пепси я наткнулся на гениальный конкурс, проводимый сайтом, упоминание которого здесь приводит к пожизненному бану.


Кстати как я погляжу сейя идея там протухла. А что можно ожидать от подобных мест?

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2014-06-26, 09:23

# 7 | , 09:21 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Неожиданно и очень приятно. Огромное спасибо!

# 8 | , 11:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Полностью одобряю замечательную идею и абсолютно согласна с личностями награждённых, предложила бы тех же) Спасибо вам, это заслуженно!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 9 | , 11:49 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Троекратное "ура"!
CrashwallПротей, поздравляю. Заслуженно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 12:58 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
A long time ago, in a galaxy far, far away...

В общем, все позабыли, а зря. Внезапно, при поддержке Протея, ключи от игр серии Shadowrun получают:

JackOfShadows: Shadowrun Hong Kong
Crashwall: Shadowrun Dragonfall Director's Cut
Kreol34: Shadowrun Returns

Так же, нижеследующие лица получают:

Ilerian: Underrail
Hohenheim: Shadowrun Hong Kong
# 11 | , 12:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Огромное спасибо, это очень неожиданно и круто tongue
# 12 | , 12:55 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Мне очень приятно, особенно уже второй год подряд, вот только у меня уже есть эта игра

# 13 | , 15:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Раз уж мы, скажем прямо, обосрались по уши, получай Lords of Xulima в самой крутой модификации.
# 14 | , 15:19 | m00n1ight
(Автор темы)
А я-то и забыл про это дело.    Всех причастных поздравляю!  bye


# 15 | , 15:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата m00n1ight ()
Раз уж мы, скажем прямо, обосрались по уши, получай Lords of Xulima в самой крутой модификации.

Всякое бывает, не берите в голову. В любом случае огромное спасибо smile

# 16 | , 18:05 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Форум » Сайт » Сайт и форум » Разумное, доброе, вечное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: