• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Прохождение игры (Вопросы о прохождение Wasteland 2)
[Wasteland 2] Прохождение игры
Цитата Товарищ ()
Интересно, а как можно зафэйлить оба объекта?! Там же или-или.

Ну, если зайдёшь в один из, а потом выйдешь на карту мира и пойдёшь в другой - умрут оба. За двумя зайцами, как говорится.

Мимимиру мимимир!
# 101 | , 20:14 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата Афроний ()
За двумя зайцами, как говорится

И это правильно!


# 102 | , 20:27 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Кто нибудь нашел приданное Джесс-Белль? Скажите только оно в Аризоне или нет? Что то никак не могу найти, вроде уже все облазил.
И сокровище Байчовски тоже не могу найти, я думал если взять его с собой он отреагирует когда рядом будем проходить, а так два раза прочесал Дамонту и не высмотрел нужный самолет, самое страшное что при первом прохождении тоже не нашел.
# 103 | , 17:11 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Цитата lostmemories ()
Кто нибудь нашел приданное Джесс-Белль?



# 104 | , 18:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Товарищ,  спойлер открывать не буду... уже достаточно того что оно в Хайпуле, спасибо.
# 105 | , 18:23 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
lostmemories, открой, потому что боюсь, что ты его уже нашёл и или продал, или разобрал на запчасти!


# 106 | , 18:27 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата lostmemories ()
И сокровище Байчовски тоже не могу найти, я думал если взять его с собой он отреагирует когда рядом будем проходить, а так два раза прочесал Дамонту и не высмотрел нужный самолет, самое страшное что при первом прохождении тоже не нашел.

Оно не в Дамонте.

Мимимиру мимимир!
# 107 | , 18:40 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата Товарищ ()
lostmemories, открой, потому что боюсь, что ты его уже нашёл и или продал, или разобрал на запчасти!
Что то у меня сомнения смутные, как будто я сломал в этом сейфе замок и бросил, вечером проверю.
Цитата Афроний ()
Оно не в Дамонте.
А вот это уже ни в какие ворота, это я такой не внимательный выходит, вроде он про кладбище самолетов говорил, мне казалось это часть Дамонты. На карте не помню что бы новую область отмечали, обойдусь без сокровищ тогда.
Спасибо за ответы.
# 108 | , 08:38 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Такой вопрос, а куда это стали исчезать оставленные в Цитадели напарники-новобранцы, которых я приводил? Раньше они все тусили в столовке (кроме Анжелы), а в director's cut просто исчезли. Это баг или фича?



# 109 | , 09:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
Такой вопрос, а куда это стали исчезать оставленные в Цитадели напарники-новобранцы, которых я приводил? Раньше они все тусили в столовке (кроме Анжелы), а в director's cut просто исчезли. Это баг или фича?
У меня такая же фигня. При чем раньше, мне казалось, если кого то оставить в "поле", то потом его можно найти на том же месте, а здесь оставил незарегистрированную в Цитадели Стервятника, потому что не было места, вернулся за ней, а ее уже нет.

Сообщение отредактировал lostmemories - Понедельник, 2015-11-02, 11:28

# 110 | , 11:27 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
lostmemories, ага, и с "полем"та же фигня. Я смотрю в director's cut достаточно поломали, что хорошо или просто сносно работало, интерфейс магазинов, напарники.


# 111 | , 12:32 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Приданное Джесс-Белль дожидалось меня  в сейфе, у меня просто не хватало навыка его открыть, так что забрал и вернул владелице, надеюсь она сможет достойно выйти замуж теперь smile
В Лос-Анджелесе сопартийцы так же ведут себя странно, в оригинале они сидели в помещении с Вудсоном, здесь стоят возле разбившегося вертолета... (может они перейдут после того как я перезайду в локацию?).
Кстати, за забором там какой то мужик стоит, прямо за вертолетом, я не нашел как к нему добраться, только подпалил всех sad

Добавлено (05.11.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Все же в вэстланд есть тот самый дух пустошей (кто бы сомневался), редко я перепрохожу игры и еще реже это становится чем то вроде откровения. Многие моменты игры прошел совершенно отличным от предыдущего способом, при чем если в первый раз чаще использовался силовой метод (не специально, так выходило), то теперь открылись новые грани.
Далее спойлеры.
Родия. В первый раз я отказался платить Придуркам за вход и методично вырезал их по всему городу. В этот раз, заплатил за вход, коварно отравил всех самых крутых ребят в банде и завершил все одной перестрелкой.
Храм Ангела. В прошлый раз разоблачил план Робертсов, казнь состоялась, Тори и ее ребят всех перебил. В этот, уговорил манеритов отказаться от казней, сорвал планы Тори, никого не убивал, и скорее всего отважу ребят от каннибализма (получил бумагу на заключение договора на поставки говядины).
Правда, после такого исхода в Храме без каких либо понятных причин открылась область где должна была прятаться Тори, видимо для того что бы я нашел запчасти к тостеру, но выглядит это более чем странно, нигде в диалогах она не упоминалась.
В общем я в культурном шоке, игра все же предоставляет, в зависимости от раскачки и принятых решений, получать совершенно новый опыт и варианты прохождения (все это известно было, но пока не пройдешь, вот так, несколькими способами, до которых сам  докопался, не ощутишь это удовлетворение от проделанной работы и найденных решений).

# 112 | , 19:01 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Всё таки исчезавшие компаньоны, это был баг. Починили в позавчерашнем патче.


# 113 | , 00:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Так я узнал о существовании rpgcodex


При первом прохождении я этот бункер не находил, есть подозрение что это небольшая отсылка к убежищам.
# 114 | , 14:02 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Джва вопроса.
1. Освободил Лексиканума, но не присоединял его. Через какое-то время вернулся за ним, а его в ангаре нет. Он ушёл, но обещал вернуться исчез навсегда, или просто где-то заныкался, а я его не нашёл?
2. Довоенные доллары из одного из Святилищ, понадобятся они в Калифорнии? Довольно проблемно эту тяжесть тащить в Цитадель, и не охота лишние телодвижения делать. Также нашёл "золото". Это квестовый предмет, или можно продать?


# 115 | , 16:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Довоенные деньги не находил, золото можно продать, ибо это просто квестовая награда-отсылка сам-знаешь-к-чему. Выгоднее, по-моему, у мужика внутри ЦР, внешние торговцы всего за 70 монет заберут.
# 116 | , 16:15 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
это просто квестовая награда-отсылка сам-знаешь-к-чему

Розовый покемон в трэде. Отсылка к чему?


# 117 | , 16:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
Освободил Лексиканума, но не присоединял его. Через какое-то время вернулся за ним, а его в ангаре нет. Он ушёл, но обещал вернуться исчез навсегда, или просто где-то заныкался, а я его не нашёл?
Я его не смог присоединить, он сказал что пойдет со мной, но не присоединился, при повторном диалоге соответствующей реплики уже не появлялось, хотя в оригинале присоединял его без проблем. Вообще то обидно, один из самых харизматичных спутников.
Цитата Товарищ ()
Довоенные доллары из одного из Святилищ, понадобятся они в Калифорнии?
Я их не таскал и ни где не встречал места где они были бы нужны, разве что у кого то конкретного срабатывает реакция на их наличие.
А вот золото не находил.
# 118 | , 16:28 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Цитата Товарищ ()
Отсылка к чему?
Сокровища Сьерра-Мадре. Подозреваю, если не делиться, то Байчовски атакует группу.
# 119 | , 16:50 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Подозреваю, если не делиться, то Байчовски атакует группу.

Байчовски (кстати, "братья Байчовски" ничего не напоминает? wink ) соснул лапу, когда он втирал мне за сокровище, я его уже нашёл.


# 120 | , 17:41 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Кто-нибудь знает для чего паровой клапан в Санта-Фе Спрингс?


# 121 | , 01:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Если это труба, то путь сократить. Или это предмет какой-то? Не помню, чтобы я его находил.
# 122 | , 01:38 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Если это труба

Да, труба.
Ты кстати шифр Эдриана Гордона разгадал?


# 123 | , 01:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Какой еще шифр? Этот хрен просто бегать будет с тобой и болтать. На первом же энкаунтере помрет, если не

потому что дохляк с дохлым рукопашным оружием.
# 124 | , 02:00 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Hohenheim, я смотрю ты не читатель. smile Если бы ты его послушал, то выяснил, что он собирается куда-то идти и явно перечисляет какие-то направления и координаты, а потом говорит: "Забудь об этом! Слышишь! Забудь!". И таки да, я дождался пока он устанет. Кстати, он не переставал болтать даже во время сражения с барсуками. Шифр сохранил, если решишь поразгадывать, у меня в скриншотах за сегодняшний день есть.


# 125 | , 13:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Прохождение игры (Вопросы о прохождение Wasteland 2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: