Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота
# 101 | |


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 102 | |
Цитата (Dezmond)
Придётся впервые играть в Ведьмака с английской озвучкой, ибо у нас Йожа озвучит какой-нибудь Виктор Вержбицкий.
Поэтому я играю почти всегда и во всё с английской озвучкой, да-да)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
# 103 | |
Позвольте, милсдарыня, но ведь в первой части локализация была выше всяких похвал!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 104 | |
Кроме того, что актёры безжалостно путались в ударениях и акцентах, а также «озвучивание» песен бардов могло вызвать кровотечение из ушей — да, в целом, неплохо.

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2013-08-23, 16:52


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 105 | |
Цитата (Dezmond)
Позвольте, милсдарыня, но ведь в первой части локализация была выше всяких похвал!

Вкусовщина в чистом виде: Кузнецов vs Зайцев. Мне, например, понравились (уж на что я придирчив к таким вещам) оба, выделить кого-то трудно, в целом, наверное, у Зайцева более классно получилось, на мой вкус, но и Кузнецов местами очень радует ("мне... нужна... шлюха" интонации - блеск smile ) да и вообще очень ровно и достойно. Английская в первой части вызвала отторжение кстати...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 106 | |
Цитата (JackOfShadows)
Вкусовщина в чистом виде: Кузнецов vs Зайцев
Мне Кузнецов, кстати, больше понравился в этой «роли».

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2013-08-23, 17:01


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 107 | |
Цитата (Eridan)
«озвучивание» песен бардов могло вызвать кровотечение из ушей

Перевод песен где бы то ни было вообще ересь. Качественно в принципе не могло получится.
Зато Геральт и Лютик были прекрасны.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 108 | |
Цитата (Dezmond)
Перевод песен где бы то ни было вообще ересь
Жаль не многие осилили Pool of Radiance до поющего колодца, вот там была локализация выше всяких похвал.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 109 | |
m00n1ight (Автор темы)
# 110 | |
katarn, а в Ведьмака не верите? Есть повод сомневаться? Я например не задумываясь предзакажу коллекционку, когда объявят о такой возможности.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 111 | |
Цитата Dezmond ()
katarn, а в Ведьмака не верите? Есть повод сомневаться? Я например не задумываясь предзакажу коллекционку, когда объявят о такой возможности.

О Готике третьей, наверное, в свое время говорили также.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
# 112 | |
Цитата Dezmond ()
Есть повод сомневаться?

Лично у меня есть. Сравнение с Готикой 3, кстати, весьма правильное.
m00n1ight (Автор темы)
# 113 | |
Dezmond, я коллекционку предзакажу сто процентов, еще до кучи и не одну версию возьму, как и в случае со вторым ведьмаком.

Причин сомневаться немало.

Во-первых, мне не понравился вектор геймплея Ведьмак 1 - > Ведьмак 2. Сценарий, правда, стал лучше - светлое пятно.

Во-вторых, игра выходит сразу на двух некст-ген консолях. Вектор на экшн и проч. уныние сохранится, если не усугубится (см. деградацию ТЕС от третьего через четвертый к пятому).

В-третьих, что самое важное, они обещают сделать скайрим + гта 5 + все лучшее от Ведьмака. Я бы сказал, что это невозможно, но бывает всякое. Поставлю вопрос иначе: сколько людей работало над ТЕС5 и ГТА5 и получились ли эти игры идеальными? Более того, сколько людей работает на Ведьмаком 3? Как долго они работают над Ведьмаком 3? И каковы шансы, что они подружат сюжет и фриплей?
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 948
# 114 | |
Цитата katarn ()
Во-первых, мне не понравился вектор геймплея Ведьмак 1 - > Ведьмак 2.

Это - да. Боевка в первой части была превосходной. Ну, по крайней мере - идея. А во второй - ничего особенного. Плюс алхимию сильно порезали. sad

Но вообще, я делаю большую ставку на сюжет. Это всё-таки "Ведьмак" и нас определенно порадуют хорошей историей. Тем более задел для неё в финале второй части мне очень понравился.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 115 | |

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 116 | |
Цитата Kreol34 ()
А теперь представим, что первая часть вышла на консолях. "ололо пресс Х ту комбо"

А мы нажимали просто ЛКМ, и что? Вообще наплевать, что требуется от игрока - это всего лишь внешнее проявление. Там главным была реализация ведьмачьих стилей, а она там удалась.
И система с нажатием вовремя клавиши для продолжения комбо конкретно Ведьмаку подходит. Геральт - ведьмак, его стиль боя уникален, ни один человек не сравнится с ним, поэтому тут участие игрока должно быть сведено к минимуму. А стандартное навешивание легкого и сильного ударов на кнопки мыши - убийство духа ведьмачьего танца.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 117 | |
Первый и второй Ведьмаки понравились, жду третьего. Коллекционку и предзаказ делать не буду, дождусь пары патчей и скидок в Steam.
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 228
# 118 | |
m00n1ight (Автор темы)
# 119 | |
m00n1ight, 
Цитата
Это видео было удалено пользователем


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 120 | |
Заменил. Не знаю, как долго продержится.
m00n1ight (Автор темы)
# 121 | |
В новом трейлере засветили что будет в игре - Цирилла! И Йеннифер.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2014-06-05, 22:21

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
# 122 | |
Это просто офигенно.

Никто не знает какие там системные требования?))) Впервые в жизни буду комп под игру собирать (благо и так апгрейд нужен).

Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 2014-06-05, 22:59

Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
# 123 | |
Цитата DrukqZ-X-LE ()
В новом трейлере засветили что будет в игре - Цирилла! И Йеннифер.
И Плотва!

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 124 | |
Цитата Eridan ()
И Плотва!


Да да точно как же я мог забыть.
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
# 125 | |
Мда уж, годно запилили.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Поиск: