Форум » Основной раздел » Настольные ролевые игры » Dungeons & Dragons » Dungeons & Dragons 4th edition (Наиболее актуальная версия D'n'D на конец 2014 года.)
Dungeons & Dragons 4th edition
Ну мы так вроде готовы, тем более в связи с последними событиями, жену надо отвлечь и развлечь. В 19-00 собираемся?


# 151 | , 13:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Я тоже скорее всего буду. Позже свой ник/иден скину.
# 152 | , 14:15 | ninae
Invictus enim morior.
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-09
Сообщений: 8
Да, всё верно. созвон в 19. В комнате C.O.R.E. D&D в Razer Comms
# 153 | , 15:29 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Я может минут на 20 подзадержусь, но буду обязательно.


# 154 | , 17:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Ничего страшного, мы пока с новеньким поговорим.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 155 | , 17:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Не понял я как комнату искать. Вроде как должен мембер добавить. У меня ник анологичный форумному.
# 156 | , 18:50 | ninae
Invictus enim morior.
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-09
Сообщений: 8
Я буду вовремя.


# 157 | , 18:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Сменили на Skype. Подключайтесь. Я - Ilerian91.
# 158 | , 19:37 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
У меня света нет, так что я не с вами.
# 159 | , 20:55 | ninae
Invictus enim morior.
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-09
Сообщений: 8
Цитата ninae ()
У меня света нет

Пишешь с лучины? wink


# 160 | , 20:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Дезу создали чародея, Товарищу - клирика-темплара.
# 161 | , 21:31 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Ну так что, сегодня вечером собираемся генерить ninae и жену Товарища?
Я если что подключусь часам к восьми, т.к. у меня тут нарисовалась IRL водилка по Star Wars. Буду джедая генерить happy

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 162 | , 13:16 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Ну, можно и в 20, если всем норм. Если нет - можно и в 21. Или вообще завтра. Товарищ, ты себе аватарку подобрал?
# 163 | , 18:49 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
аватарку подобрал?

Сегодня или завтра пришлю. Жена сегодня не могёт, но на следующей неделе она должна пойти в отпуск, и вот тогда!


# 164 | , 20:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Я сегодня не смог - только сейчас до дому довезли. Вы сгенерили ninae и жену Товарища?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 165 | , 22:12 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, читай предыдущий псто, пьянь! smile


# 166 | , 22:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Итак?
# 167 | , 19:22 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Никак, все заняты.


# 168 | , 20:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Цитата Ilerian ()
Итак?

А ninae с тобой связывался/отправлял чарлист?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 169 | , 20:28 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, ноуп

Добавлено (10.03.2015, 00:03)
---------------------------------------------
Нашёл, что нужно сделать, чтобы законнектиться. Всем к прочтению.

# 170 | , 00:03 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Граждане, ну несерьёзно всё это. Месяц уже кота за хвост тянем.
Вы должны решить для себя, вы хотите действительно играть или просто кругами походить вокруг ДнД. Да, нужно быть готовым что это увлечение потребует времени - нельзя отвести под игру полтора часа в неделю, а потом заявлять людям "да я знаю дынду, я в неё постоянно играю". Нужно быть готовым отложить компьютерные игры или иной досуг в некоторые дни. У вас всё это ну совсем халтурой тянет.

Вы уж извините, Товарищ, но я сейчас буду ругаться. Например, от вашей "подготовки" к созвону я был мягко говоря в шоке. Фактически Илериан сделал всё за вас, вы вообще не представляли и мне кажется до сих пор не представляете, что из себя представляет ваш персонаж. Вы вообще открывали книги? У вас был взвешенный выбор между представленными видами жрецов? Вы разбирались с четвёрочной системой талантов? Отличительные черты искали подходящие для силшьных сторон своего персонажа? Я уже даже не поднимаю тему выборе молитв.
Я знаю таких игроков. Они говорят мастеру "собери как для себя, а я уж буду играть чем дашь". Это - не D'n'D. О каком отыгрыше здесь вообще может быть речь? Мне страшно спросить, сколько строчек будет в квенте и будет ли она вообще?
И не надо мне рассказывать про семейную жизнь, работу и занятость. Я за полтора года немало игроков перевидал, и у всех работа, дом и прочие проблемы. Но время находят. Потому что есть желание. Потому что настолка это что-то большее, чем ещё один способ провести вечер. Нельзя её ставить в один ряд с какими-нибудь онлайн-самолётиками.

Или этот ноунейм, которого на форуме никто не знает. Я вообще удивился, когда увидел, что не пойми кто собирается в голосовой созвон с двано знакомыми людьми. Ну да ладно, меня никто не спрашивает. Но это чудо вообще признаков жизни не подаёт. Раз в неделю одну строчку в теме оставит - и только. Кто-нибудь вообще в других темах форума видел?

Нельзя так поступать. Если не намерены уделить водлике приемлимое количество времени, то и начинать не стоит.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 171 | , 13:42 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Многабукаф, ничитал. Дезмонд, у нас блин у всех есть очень реальная жизнь, например сантехника в туалете, мелкий ремонт и прочее, прочее. Кроме того, я сейчас работаю на фактически джвух работах+халтурки. Когда могу, тогда могу.


# 172 | , 13:45 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Цитата Товарищ ()
Дезмонд, у нас блин у всех есть очень реальная жизнь, например сантехника в туалете, мелкий ремонт и прочее, прочее. Кроме того, я сейчас работаю на фактически джвух работах+халтурки.

Цитата Dezmond ()
И не надо мне рассказывать про семейную жизнь, работу и занятость. Я за полтора года немало игроков перевидал, и у всех работа, дом и прочие проблемы. Но время находят. Потому что есть желание.

"Если человек хочет - он ищет возможность, если нет - оправдание."© Кто-то известный

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 173 | , 14:00 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Вы должны решить для себя, вы хотите действительно играть или просто кругами походить вокруг ДнД. Да, нужно быть готовым что это увлечение потребует времени.
Вот поэтому я мотыгу забросил достаточно быстро.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 174 | , 14:09 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Dezmond, не нервничай раньше времени. Товарищ прав, все здесь взрослые люди, у всех две-три работы и куча дел. Не надо требовать ото всех идеального исполнения своих функций как игроков. Тем более, что для Товарища, насколько я понял, это вообще первая игра. Пока всё движется хоть как-то. Если начинать предъявлять всем вокруг претензии, то всё встанет и больше никуда не сдвинется. Разбор полётов можно устроить после завершения модуля, если есть такое желание.
Меня вот больше беспокоит, что в C.O.R.E. D&D всего два игрока из, собственно, актива C.O.R.E. (Товарищ, без обид, но твою благоверную считать за актив C.O.R.E. я не могу).
Кстати, я вполне уверен в том, что Товарищ отыграет нормально. Ибо проще роли, чем прист Пелора придумать просто невозможно biggrin .

Сообщение отредактировал Ilerian - Вторник, 2015-03-10, 15:29

# 175 | , 15:26 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Форум » Основной раздел » Настольные ролевые игры » Dungeons & Dragons » Dungeons & Dragons 4th edition (Наиболее актуальная версия D'n'D на конец 2014 года.)
Поиск: