• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Три года в Сети
[C.O.R.E.] Три года в Сети
Очень радостно читать столько искренних поздравлений. Хотелось бы тоже присоединиться к поздравлениям. Этот сайт и форум живёт стараниями настоящих энтузиастов, причём я вовсе не только об админах, но и о пользователях.

Помнится, когда я только зарегистрировалась на C.O.R.E. (из-за интересных материалов, да-да) я уже переросла период сидения на разных форумах, даже, вроде бы, уже оставила текстовые ролевые. Это отъедало очень много времени. Поэтому для меня сам факт регистрации был беспрецедентным. К тому же обстановка, честно сказать, была тут не очень приятная - постоянный троллинг друг друга, резкое и необоснованное высказывание мнений и в большинстве своём неумение слушать собеседника. И всё-таки тут были люди, которые писали про мои любимые игры, которые тоже любили эти игры. Поэтому сперва переводить для ресурса, а потом и писать всё-таки начала. Сейчас же наблюдается другая тенденция - люди общаются куда спокойнее, мнения высказываются аргументировано, у каждого своё мнение и свой стиль изложения, как тут выше правильно замечали - мне порой не обязательно смотреть на аватар и ник, чтобы понять, кто написал тот или иной текст)

А ещё для меня тоже авторитетнее мнение здешних "постояльцев", чем всяческие рейтинги и превью разных обозревателей в инете.

Это радует, товарищи, это уже как мафиясемья. smile
Радует также, что при этом приходят и вливаются в коллектив новые люди, радует, что можно поделиться и что это оценят, радуют интересные статьи и порой не менее интересные комментарии. Удивительно, как летит время. С одной стороны, мне не верится, что уже столько времени прошло. С другой стороны, я уже не помню, когда не была на C.O.R.E.)

Пусть энтузиазм не угаснет и этот ресурс процветает!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 51 | , 10:02 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата m00n1ight ()
Сообщество C.O.R.E. стало ещё более сплочённым, чем прежде (не так давно я создал специальную группу пользователей, официально принятых в «семью», назвав её «Друзья C.O.R.E.»), к нам присоединилось больше пользователей, чем за все предыдущие годы существования сайта.


Я кстати так и не понял как, и почему в этой группе оказался, учитывая мое вызывающее поведение постоянно на грани получение банхамером. И отношение отрицательное и не дружелюбное ко мне нежели иное.

Цитата Tinuviel ()
С другой стороны, я уже не помню, когда не была на C.O.R.E.)


А нуда, я то не очень часто видел вас в онлайн, последний месяц мне показалось что очередной новонареченный админ ушел с ресурса из-за угасшей инициативы и желания.

Цитата Tinuviel ()
Пусть энтузиазм не угаснет и этот ресурс процветает!


Fix^: Пусть энтузиазм не протухает и этот ресурс не загнивает!

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2013-12-19, 10:17

# 52 | , 10:05 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата m00n1ight ()
Кто-нибудь расскажет мне, кто все эти люди были?

Мне кажется, лучше один раз увидеть...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 53 | , 10:56 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
С Днем Рождения, C.O.R.E.! wizard victory

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 54 | , 11:29 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата m00n1ight ()
В этом году ожил наш твиттер,
Таки я диву дался, сколько же в этом вашем Twitter профилей с названием C.O.R.E. Нужна конкретная ссылка.
# 55 | , 11:33 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Нужна конкретная ссылка.
WIP
# 56 | , 12:17 | Agelico
Цитата Протей ()
Мне кажется, лучше один раз увидеть...

Мне лучше tl;dr. smile
# 57 | , 12:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Мне лучше tl;dr.


Там есть раздел "О команде сайта", если что. Не вижу смысла его здесь расхваливать, да и тема не та.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 58 | , 12:37 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Там есть раздел "О команде сайта", если что.

К сожалению, ничего интересного там не написано.

Кошмарный сон администрации C.O.R.E. или "Цена популярности":

# 59 | , 12:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Три года в Сети
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: