• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Приятный ролевой боевичок в обновлённой вселенной M&M)
Dark Messiah of Might & Magic
Ваша оценка игры
1. 10 [ 2 ] [10.53%]
2. 9 [ 4 ] [21.05%]
3. 8 [ 6 ] [31.58%]
4. 7 [ 5 ] [26.32%]
5. 6 [ 1 ] [5.26%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 1 ] [5.26%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
На подвесном мосту стоит орк. С криком бежишь бить ему морду. Он смотрит на тебя как на придурка, делает шаг назад и перерубает верёвки моста.

Главная проблема - имбовость удара ногой. Везде пропасти  и шипы из стен. Притом касание стенного шипа убивает сразу нафиг, а протыкание мечом снимает 20% хитов.

Сообщение отредактировал Бобёр - Четверг, 2024-03-28, 18:50

# 101 | , 18:49 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 739
Цитата Товарищ ()
совершенно типикал средний чел типа меня, в момент выхода игры совершенно определённо представлял, что там у неё внутри.
Я понятия не имел. Сидел только на задротских сайтах, и там её релиз никто не упоминал. Моё знакомство с названием игры произошло в магазине, где диски продавали. Ну, и какбэ правило "Caveat emptor" на игры тогда не особо действовало, обычно что написано на коробке - то и было. Единственный обман покупателя до этого помню на пиратском диске Фолаута - 2. "Чтобы отвлечь внимание от своих интрижек, президент США собирается выпустить газ (или даже "газы"), уничтожающий всё живое" 
Цитата m00n1ight ()
В новой.
Ну, беда в том, что вселенная себя не проявляла никак. То есть это как написать "Готика" - игра про человека, который жрёт очень много жареного мяса. И будут правы, и любители кулинарных симуляторов обломаются.
# 102 | , 18:54 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2440
Цитата ukdouble1 ()
RPG во вселенной M&M на коробке и сайт
А на какой коробке-то?

Разве что на буржуйских обещали ACTION RPG
# 103 | , 05:43 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата katarn ()
А на какой коробке-то?
Не помню точно, но поиском сходу не нашёл свою обложку (думаю, нашёл бы - узнал). Вроде, красная с женской фигурой была. А может, просто забыл и она с орком была, которую поиск сразу выдаёт. Несколько коробок дисков лет 5 назад снёс на помойку.
# 104 | , 06:41 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2440
Цитата ukdouble1 ()
Не понимаю, за что это чудо помнят. Лёгкая, короткая, глупая, линейная, сольная, с малюсенькими локациями и не имеющая отношения к ММ. Лохам (мне, в частности), продали этими М&М, и сцуко, не засудишь тварей. Поставив игру почувствовал себя покупателем нетленного полотна О. Бендера "Сеятель облигаций гос. займа". Ладно бы это дерьмо в 1995 вышло. Был бы убогий конкурент "Стоункиперу". А этот дец внезапно вышел после Готики 2, Морры и даже после их неудачных сиквелов.

В этом и была суть, - сделать короткую игру с весёлой боёвкой. Ничего другого в ней нет.
# 105 | , 10:23 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Цитата ukdouble1 ()
Не помню точно, но поиском сходу не нашёл свою обложку (думаю, нашёл бы - узнал). Вроде, красная с женской фигурой была. А может, просто забыл и она с орком была, которую поиск сразу выдаёт. Несколько коробок дисков лет 5 назад снёс на помойку.
Если коробка пиратская - то странно предъявлять за это игре. На моей пиратской коробке Fallout 2 было написано "в лучших традициях Diablo и Fallout". Что бы это ни значило.

Цитата QweSteR ()
В этом и была суть, - сделать короткую игру с весёлой боёвкой. Ничего другого в ней нет.

В ней был обалденный графон и отличная физика, взаимодействие стихий какое-никакое и она была заточена под разные стили игры, будучи линейным боевиком. Подобное и сейчас редко встречается.
# 106 | , 00:42 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата katarn ()
заимодействие стихий какое-никакое
Точняк! Драпаешь от толпы, на повороте замораживаешь пол, они все поскальзываются и в пропасть улетают.

В плане магии и фехтования игра вообще почти инструкция как надо делать. Замените пинок на толчок щитом, слегка поправьте магию - и будет великолепно. Много ли вообще игр, где в бою надо использовать что-то, кроме уворота и ЛКМ? А игр, где можно творчески подходить к бою, обдумывая расположение противников и окружение?
# 107 | , 11:34 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 739
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Приятный ролевой боевичок в обновлённой вселенной M&M)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: