• Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Baldur's Gate III » Baldur's Gate III (Теперь с пошагом и от Larian)
Baldur's Gate III
То билдов и пикселей обнаружено не будет.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1501 | | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата BloodNIk ()
А если я хочу и билдов и свиданок с блэкджеком и пикселями?
Ничем не хуже ДАО если кратко. П.С. Типа в ДАО билды были, смешно. Классы были, а в рамках класса варианты скиллов, то же самое в БГ3. Напарники? Морриган - да, а остальное? Стэн интересный? Бабуля? Алистер? Зевран с тааакой глубино характера, да? Лилианна со своей андрасте? Ну прям очень интересные и оригинальные, да. Гарантирую, что в целом БГ3 ничем не хуже ДАО.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 1502 | | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
Цитата Mercutio ()
Гарантирую, что в целом БГ3 ничем не хуже ДАО.
В ДАО игра построена на применении скиллов, а не на удачном броске 1d20 на каждый чих.
# 1503 | | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 948
Кому интересно - вышла нейросетевая озвучка для BG3. Говорят, что она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
Уточнение: русская нейросетевая озвучка

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Пятница, 2024-05-10, 12:08


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 1504 | | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 350
Хах, не то чтобы это имело большое значение, но я удивлен обнаружить на Реддите пост, где так открыто говорят о херовом райтинге Лариан. Тем более с такой поддержкой.
# 1505 | | Hikamura
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 60
Про это не раз говорили, особенно про Карлах — по неё и Занатар в своей статье писал, и споры периодически возникали в разных местах, но всегда набигают толпы нормисов, которым «и так норм» и «это фэнтези», и много чего ещё, обзывают всех кроме себя «нитакусиками», и давят числом.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1506 | | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата m00n1ight ()
Про это не раз говорили

Я понимаю, тут я просто искренне удивлен, что аудитория Реддита тоже способна на такое, а тем более подержать эту критику.
Кстати, о какой статье Занатара речь? Про вайфуебов-то?
# 1507 | | Hikamura
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 60
Цитата Hikamura ()
Про вайфуебов-то?

Ага. Там в конце конкретно про Карлах есть.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1508 | | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1509 | | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Baldur's Gate III » Baldur's Gate III (Теперь с пошагом и от Larian)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: