• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
[Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
Цитата Товарищ ()
SteelStrannik, первопост не читали?

Прошу прощения, читал "наискосок". Не люблю полотна текста. Спасибо за подсказку.

Цитата Протей ()
SteelStrannik, лично я вижу возможность открыть всякий бонус-контент за баллы в юплее. В том числе подземелье и некий набор предметов. Там же в юплее есть описание того, где их найти в игре.

Это радует, спасибо.
# 51 | , 11:59 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Кто помнит, за ранний доступ дополнительное подземелье полагается?


# 52 | , 12:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата Товарищ ()
А нафига, если кнопка Шindoшs прекрасно фурычит?

Я просто забыл уточнить, альт-таб-то возможен, просто после возврата вокруг сплошная синева даже без интерфейса, приходится перезапускать игру (лично у меня так)
# 53 | , 12:11 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
после возврата вокруг сплошная синева даже без интерфейса, приходится перезапускать игру (лично у меня так)

У меня всё нормально, играю в полноэкранном режиме. Короче со стабильностью, ещё та лотерея.


# 54 | , 12:14 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
У меня пока единственная претензия по технической части - это долгая загрузка локаций.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 55 | , 12:26 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
У меня на альт+таб всё отлично сворачивается. Вынь7.
# 56 | , 15:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
Кто помнит, за ранний доступ дополнительное подземелье полагается?
Ну так за него и полагается. Ту же самую версию можно и сейчас купить, причём за те же деньги. То есть в ней будут все бонусы раннего доступа. А самая обычная версия на 100 рублей дешевле.

# 57 | , 21:59 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
С альт-табом был, видимо, единичный случай, теперь все ок.
Цитата Товарищ ()
Кто помнит, за ранний доступ дополнительное подземелье полагается?

Да, но его еще не завезли.

Немного напрягает баг с "зависающей" музыкой (после какого-нибудь боя музыка не меняется, а иногда даже накладывается на музыку окружения), помогает только рестарт.
# 58 | , 10:24 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Кстати, да, с музыкой тоже пару раз баг словил. И несколько раз игра вдруг начинала считать себя пятым крузисом и безбожно тормозить.

Хоть багов смертельных не было пока, и то хлеб.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 59 | , 10:36 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата JackOfShadows ()
Немного напрягает баг с "зависающей" музыкой

У меня звуки только один раз багнули, когда ОЗУ заполнилось под завязку, тупо исчезли звуки боя.


# 60 | , 10:37 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
звуки постоянно лагают. Раз в несколько часов вылетает. А часть врагов светится через половину карты яркими светлыми пятнами (в основном всякие исчадия ада). Вблизи такие монстры тоже постоянно переливаются битыми пикселями - чушь какая-то. Такая мизерная на пространства игра - и такие удивительные косяки.
# 61 | , 03:19 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 947
Вопрос не в том работает ли, а в том - как работает. И почему именно так.
# 63 | , 04:16 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 947
Я имел в виду, что у меня всё работает отлично и косяков подобного рода нет. Про заикания звука и проблемы с графикой, если я не ошибаюсь, написано в самом первом сообщении этой темы. Написано по отношению к 32-битным системам и нехватке памяти. Так, возможно, собака зарыта именно здесь,
# 64 | , 04:42 | m00n1ight
(Автор темы)
При всех своих тормозах и херовой оптимизации, одна из немногих игр, которые не крашатся. Из графических багов я словил только туман розовых пикселей, как бывает в некоторых играх при жутком перегреве. Ну, и ставшую частым гостем не загрузку окружения. Врагов вижу за километр, а кусты начинают прорисовываться перед носом порой. И такое лечится только перезаходом в приложение, перезагрузки локаций не спасают.
# 65 | , 08:31 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
.....Не в курсе, умельцы звук к 32-бит прикрутить сумели?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 66 | , 17:09 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: