• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Expeditions: Rome (Третий раз в экспедицию)
Expeditions: Rome
Цитата Хоттабыч ()
не удалось клятым галлам собрать такую армию, максимум 4,5К было.
Не знаю, как после тонны патчей, но по выходу игры все бои армий были пресс х 2 вин (на последней сложности). А вот серии боёв "преторианцев" бывали очень тяжёлые, ибо по брифингам нельзя было понять, куда кидать суперменов, а куда - остальных.
# 101 | , 23:53 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2494
Ну сейчас немного сложнее, чем пресс ту вин, надо периодически пополнять легион, но в целом, никаких проблем нет.
Ты Корвина не перекупал случаем в Малой Азии? Я второй раз прошел и второй раз не хватило денег - 10К хочет, с логикой 8.
Замужество ни на что принципиально не повлияло, опять я вышел на концовку: гибель деда и Цезо или деда и собственная казнь в обмен на сохранение республики. В Галлии чтоб не убивать никого, пришлось себе глаз выколоть, обидно, что нет способа избежать ненужных жертв.
# 102 | , 03:24 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Короче, не выдержал, полез гуглить прохождения, увы, мало что меняется от того, нанял ты Корвина или нет.
За республику только тяжёлые моральные выборы. Говорят, лучшая концовка - "историческая" - ввод легиона и установление собственной диктатуры.
Из серий боёв преторианцев лучше всего разработчикам удалась самая первая - штурм Милитены, худшая - Александрия. Галлия - эдакий самоповтор из частей предыдущих, больше всего бесило, что надо чётко в "пиксель" попасть, чтобы поджечь опору плотины.
# 103 | , 15:03 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Цитата Хоттабыч ()
Говорят, лучшая концовка - "историческая" - ввод легиона и установление собственной диктатуры.
Лгут.
Цитата Хоттабыч ()
пришлось себе глаз выколоть, обидно, что нет способа избежать ненужных жертв.
До патчей был, ща - хз.
# 104 | , 01:20 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2494
Цитата ukdouble1 ()
До патчей был, ща - хз.
расскажи
# 105 | , 08:27 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Цитата Хоттабыч ()
расскажи
можно было купить раба и его увечить
# 106 | , 12:51 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2494
Цитата ukdouble1 ()
можно было купить раба и его увечить
так себе вариант - нет, лучше, конечно, чем его убить, но всё ещё негуманный - чем раб провинился, что его лишают зрения? Я бы предпочёл расправиться с этими галлами или игнорировать вообще этот квест.
# 107 | , 13:06 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Expeditions: Rome (Третий раз в экспедицию)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: