• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Главный город уже в игре
[Underrail] Главный город уже в игре

Третья новость подряд в блоге создателя Underrail посвящена Главному городу — в этот раз Стиг обратился к публике с сообщением о выходе новой версии игры за номером 0.1.12.0, в котором угадывается запас на десятилетия разработки с текущей скоростью.

Всем привет, вышла новая версия Underrail. Мы счастливы, что смогли, наконец, добраться до этого момента и добавить в игру нашу Аткатлу/Невервинтер. Мы продолжим работу над основным сюжетом и представим в будущих обновлениях несколько новых фракций.

Поскольку вы уже видели подборку снимков Главного города, мы решили вместо очередной порции сделать короткий трейлер. Мы выпустим обновление в Steam как только убедимся в том, что оно не содержит никаких существенных ошибок, упущенных во время внутреннего тестирования.

Источник: Сайт Underrail.

# 1 | , 06:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Для инди (для такого ультрабюджетного инди) видео сделано неплохо, кстати, что несколько скрашивает впечатления от чудовищного графония для тех, кому это важно.
# 2 | , 12:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
видео сделано неплохо

Да, профессиональная рука чувствуется, это точно. А графика лично меня более чем устраивает, эффекты даже, вырисовывается некая стилистика, я бы сказал, плюс, погружению в игру способствует отличный саундтрек. Но сроки... Сроки очень печалят, ну ничего, когда-нибудь, после выхода AoD...
# 3 | , 13:58 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
когда-нибудь, после выхода AoD...

Тем временем, в Железной башне ... smile


# 4 | , 14:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Обновление вылили в Steam.
# 5 | , 06:18 | m00n1ight
(Автор темы)
JackOfShadows, да пусть пилят ребята, может быть как раз к релизу я наконец найду время запустить её хотя бы во второй раз  biggrin

# 6 | , 09:26 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Главный город уже в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: