• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Demon Lord Reincarnation (Бродилка по подземельям с интересным визуальным стилем.)
Demon Lord Reincarnation

В Steam и GOG вышла «бродилка по подземельям» Demon Lord Reincarnation с необычным визуальным стилем, чем-то напоминающим древнюю Paper Sorcerer. Купить её в России может оказаться непросто (разработчики — поляки), но всегда есть варианты.

В древние времена земли Исигвера терроризировали чудища повелителя демонов Лейнада. Но всё закончилось, когда отряд героев победил и запечатал его глубоко под землёй. Герои куда-то исчезли, а чтобы повелитель демонов никогда не взялся за старое, построили лабиринт.

Но вот печать сломлена, в лабиринте кишат чудища, а час возрождения повелителя демонов неумолимо приближается. Авантюристам со всего света вновь предстоит одолеть Лейнада.

Особенности проекта

  • Соберите отряд из четырёх персонажей 20 возможных типов.
  • Выживите в жестоких пошаговых боях, где одно неверное решение может привести к безвозвратной гибели персонажа.
  • Открывайте новые навыки в пылу сражений: от разрушительных атак до грязных трюков.
  • Отыщите безопасные места, чтобы отдохнуть и перевести дух.
  • Насладитесь стильным визуальным оформлением с атмосферной музыкой и зажигательными боевыми темами.
  • Победите Лейнада и попробуйте пройти игру уже им — покинув подземелье в сопровождении армии монстров.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 13:19 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Demon Lord Reincarnation (Бродилка по подземельям с интересным визуальным стилем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: