• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Devil Spire (Вдохновлённая King's Field бродилка по подземельям.)
Devil Spire

Когда месяц назад мы рассказали о выходе «бродилки по подземельям» от первого лица Lunacid, нас просили упомянуть ещё один похожий, но куда менее известный проект, вышедший в феврале 2022 года — Devil Spire. Почему бы и нет, тем более что пару месяцев назад вышло последнее обновление этой игры.

Однажды в опустошённой войной, чумой и голодом стране вознеслась огромная каменная башня. Вы — один из многих, поддавшихся зову мечты о богатстве и спасении. Отступитесь ли, или попробуете раскрыть секреты башни?

Devil Spire — вдохновлённая King’s Field и Heretic хардкорная ролевая игра от первого лица с псевдо-трёхмерной графикой и элементами «рогаликов», стилизованная под ретро и разработанная небольшой «командой» из трёх человек во время пандемии.

Особенности проекта

  • 24 класса оружия, включая дистанционное и двуручное.
  • 48 уникальных заклинаний, 60 зачарований для снаряжения.
  • 10 типов подземелий с уникальными свойствами, врагами и боссами.
  • 6 игровых режимов, включая 100-уровневое подземелье и арену для сражений с боссами.
  • Полностью настраиваемые динамические портреты персонажей, в том числе экзотических рас.
  • Множество интерактивных объектов, включая ловушки, бочки, ящики, карты и, разумеется, сундуки с добычей!
  • Возможность пинаться!

Спуститесь в коварные подземелья и докажите, что достойны награды!


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 15:06 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Devil Spire (Вдохновлённая King's Field бродилка по подземельям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: