• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Labyrinth: The wizard’s cat (Поиск кошки в пикселизированном подземелье.)
Labyrinth: The wizard’s cat

В июне выйдет «бродилка по подземельям» в реальном времени Labyrinth: The wizard’s cat, в которой вам предстоит спуститься в подземелье и найти потерявшуюся кошечку. Да-да, макгаффин такой себе даже по меркам жанра, но спишем это на авторский юмор.

Спуститесь в глубины подземелья и исследуйте его уровни, полные опасных врагов, различных ловушек и головоломок. Отыщите могущественные магические предметы и оружие, пробивайтесь через орды врагов в реальном времени. В этом деле вам поможет автокарта и возможность сохраниться в любое время.

Страница в Steam и трейлер на ней оставляют в некотором недоумении: на сайте игры говорится, что она вышла ещё в конце прошлого года. Вероятно, разработчик планирует доработать проект перед тем, как пустить его в массы. Там же можно найти демку и список «особенностей проекта» — опять же, их почему-то нет в Steam:

  • 11 уровней подземелья.
  • 1 область внешнего мира и 2 типа декораций подземелья.
  • Множество монстров, ловушек и головоломок.
  • 160 различных предметов.
  • 34 вида оружия.
  • 10 видов магических посохов.
  • 7 разных наборов брони.
  • 25 заклинаний.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 14:05 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3344
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Labyrinth: The wizard’s cat (Поиск кошки в пикселизированном подземелье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: