Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Dragon Age: Инквизиция
Цитата m00n1ight ()
Mercutio, и это тоже было:
Это просто жесть...я даже не знаю, у меня нет слов.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 326 | , 04:39 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Будто бы в интернет не заходили последние лет 5.
# 327 | , 12:35 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672



"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 328 | , 14:13 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
*тупой ролик*
Я всё не смотрела, не смотрела, потом подумала, я же всё равно не буду проходить с романом с Железным Быком, можно и посмотреть...
Какое УГ, господи, 10/10 УГ >_<
# 329 | , 22:41 | Agelico
Цитата Agelico ()
Какое УГ, господи, 10/10 УГ >_<

Лулзы, в какой-то мере, скрашивают происходящее. Ума не приложу, как можно крутить гомосятину с Быком, но некоторым меньшинствам сильные и грубые мужские руки (или не столь сильные и не столь грубые, в лице Дориана), наверное, должно понравиться, что подчёркивается ссылкой выше.

Но так-то, да, форменный 3.14здец. Со времён КОТОРа их всё больше и больше кренит куда-то не туда.
# 330 | , 03:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Agelico ()
Какое УГ, господи, 10/10 УГ >_<

Интересная оценка, я напротив, изрядно повеселился, просмотрев этот ролик. К тому же, редко ловишь такое чувство обалдевания от происходящего. Я про то, что это выглядит как блестяще смонтированная пародия на романсы в последних играх от Биовар, и в то же самое время понимаешь, что нет, это авторская работа как она есть... Впрочем, это взгляд стороннего наблюдателя, а ЦА такой подход к реализации может и оценить по, кхм, достоинству, кто знает.
# 331 | , 03:35 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Я, кстати, тоже глянул ролик - повеселило. Не видели вы ещё УГ, наверное.
# 332 | , 04:39 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Не знаю где там УГ, я посмеялся, неплохой такой самостеб.
# 333 | , 08:10 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Не, ну если вы видите в генерале армии, шарахающемся от члена, как 14-летняя принцесса фей, и подчинённых, заставших босса в явном намерении посношаться с конём и решивших обсудить *вот прямо здесь и сейчас* отношение босса к этому конкретному коню, вместо того чтобы тактично свалить, самостёб, то могу только искренне за вас порадоваться и позавидовать, потому что для меня это — УГ.
# 334 | , 10:15 | Agelico
Что касается члена… в прошлый раз все вообще в нижнем белье были. Прогресс в этом плане есть, может в следующий раз будут не только сиськи. Хотя я и сомневаюсь в этом.
# 335 | , 10:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
может в следующий раз будут не только сиськи

Лучше б в следующий раз они оставались в принципе одетые и экран уходил в чёрное, ей-богу. Кому надо сиськи и члены пусть порнушку смотрят: там графоны и анимация лучше, инфа 126%.
# 336 | , 10:31 | Agelico
Сейчас сюда прибегут фанаты Ведьмака и объяснят по хардкору, что если в игре нет сисек-писек, то она для детей детсадовского возраста, а во взрослых играх всё должно быть по-взрослому.
# 337 | , 10:36 | m00n1ight
(Автор темы)
"Итак, в DA:I есть открытый мир, крафт и неоднозначная центральная сюжетная линия. Пожалуй, обсудим сцену **ли с Быком. Да, отличный план, так и сделаем" (с)

А если серьёзно, имхо, данный спор упирается в личные границы дозволенного в сфере сексуальных отношений. Не больше, не меньше.

Сообщение отредактировал Ilerian - Понедельник, 2014-12-01, 10:48

# 338 | , 10:46 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
"Итак, в DA:I есть открытый мир, крафт и неоднозначная центральная сюжетная линия. Пожалуй, обсудим сцену **ли с Быком. Да, отличный план, так и сделаем" (с)
Вот-вот. cool
Я уже пожалел, что вообще Жбыка упомянул.
Цитата m00n1ight ()
Сейчас сюда прибегут фанаты Ведьмака
У тебя какие-то вопросы? happy

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 339 | , 11:49 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
У тебя какие-то вопросы?

Продолжайте фапать на сиськи Трисс. Не смею вас отвлекать.
# 340 | , 11:55 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, что я могу сказать, кому нравится Жбык поп, а кому Трисс попова дочка. biggrin

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 341 | , 11:58 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
а во взрослых играх всё должно быть по-взрослому.

По-взрослому - это сжигать ГГ, потому что мужеложство неугодно богам?

А если серьёзно, то мы же ролевой форум, посмотрели ролик и забыли, давайте обсуждать плюсы и минусы игры. А бугуртить от наличия геев в играх можно и в борделе флудилке.

# 342 | , 12:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
обсуждать плюсы и минусы игры

Обсуждение геев в Dragon Age: Инквизиция не противоречит сему благородному порыву, поскольку для одних это плюс, а для других минус. cool
# 343 | , 12:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Позвольте, кто-то обсуждал геев вообще?..
# 344 | , 12:23 | Agelico
Блин, вернитесь вы уже к игре. Мне интересно было бы почитать ещё чьё-нибудь развернутое мнение, например, кроме Протея.


# 345 | , 12:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6544
Момент небольшой фрустрации: нет никакой возможности перенести персонажа или внешность в новую игру из старой. Новой игры+ нет, изменить внешность по ходу игры нельзя, фейскодов тоже нет. А с таким своеобразным редактором шансов повторить то же самое лицо практически нет.

На форуме биоварей множество тем с просящими хоть какую-то из этих возможностей юзерами, разработчики молчат. Собственно, я сам планировал немного побегать с самого начала за того же персонажа, но пока не судьба. Надеюсь, если добавят редактор или импорт/экспорт, то патчем, а не платным DLC.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 346 | , 13:25 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
нет никакой возможности перенести персонажа или внешность в новую игру из старой
Похоже, моё правило "играй в игру самое раннее через пол-года после её выхода" работает до сих пор happy
Главное, чтобы они эту функцию отдельным DLC за 25 руб. не запилили...
# 347 | , 13:44 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата m00n1ight ()
Со времён КОТОРа их всё больше и больше кренит куда-то не туда.

Да ладно, Jade Empire тоже была годнотой. Я например за три прохождения так и не узнал, что Небо - гомосек. А значит там эти нотки были настолько минорны, что линию можно развить только целенаправленно стараясь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 348 | , 13:51 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Протей ()
а не платным DLC



# 349 | , 13:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6544
Цитата Dezmond ()
Небо - гомосек.
НЕБО - ГЕЙ?! shok
# 350 | , 14:23 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Поиск: