• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Медвед всегда прав? (Как вы считаете?)
Медвед всегда прав?
Насколько профессионально поведение администрации ресурса?
1. Профессионально, всегда корректен [ 1 ] [4.76%]
2. Админ старается, но не всегда. [ 2 ] [9.52%]
3. Админ тролль, лжец и девственник (и пидор к тому же) [ 5 ] [23.81%]
4. Админ обьективен и последователен [ 2 ] [9.52%]
5. Админ продавливает свою точку зрения [ 3 ] [14.29%]
6. Все пользователи для админа равны [ 1 ] [4.76%]
7. У админа есть любимчики [ 3 ] [14.29%]
8. Админ всячески травит неугодных [ 1 ] [4.76%]
9. Решения ведут к процветанию ресурса, [ 1 ] [4.76%]
10. Решения отпугивают, а не привлекают [ 2 ] [9.52%]
Всего ответов: 21
Идея об опросе показалась мне всё же любопытной. Сколько же человек в нём поучаствует и что на самом деле думают пользователи, когда говорят за себя сами?

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 1 | , 23:59 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2504
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют СОРЕ выдвинутся что бы выпиливать Плечехаиля везде и сформируют альянс против говноедов с рпгнюком. Жанр поднимут и будут держать, говноеды хуй что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От вас требуется сидеть тихо в этой теме и до бана Хаиля. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят крутые ролевушки как в 80-х – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких хаилей. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 01:00 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Цитата m00n1ight ()
Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Инфа 146%!!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3 | , 01:22 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1120
Занятно, что человек задаёт вопрос, на который ему уже отвечали. Это многое говорит о нём. Нет, не всегда прав. Возможно, даже чаще неправ. В отличие от ТС, оставлю это на усмотрение неопределённому кругу лиц, поскольку им виднее. Тех самых лиц, чьё мнение он вертел на детородном органе, и к которым сейчас обращается за поддержкой, аки КФК к ixbt.

Странно также видеть эти рассуждения о каком-то там профессионализме, будто здесь было что-то большее, чем фанзин от фанов для фанов. Я не обязан вести себя профессионально. Я не обязан любить всех. Я почти никого не люблю. Я и себя не люблю тоже, потому что тот ещё дегенерат. Что, в общем-то, не означает, что нет примеров хуже.

Странные претензии вообще. Будто кто-то кого-то банит, кому-то угрожает, чьи-то посты трёт. Ох уж эта кровавая одменестрация. В большинстве других случаев с ТС вообще бы никто не разговаривал, он бы наслаждался головкой Молота Бан у себя в жопе. Но чем больше людям даёшь свободы, тем несчастнее они становятся. Вот если врагов народа расстреливать из говномёта — тогда да, свят-свят. Есть некие параллели с одним государством, да.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 03:02 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
А почему эта тема сломана и обрезана по правому краю? С остальными всё норм.


# 5 | , 09:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Потому что нефиг пихать в опросы целые абзацы.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6 | , 09:11 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Что-то надо с шапкой сделать. Шапка с результатами режет страницу. Моё мнение - 29.
# 7 | , 09:11 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2437
Цитата m00n1ight ()
Потому что нефиг пихать в опросы целые абзацы.

там как бы ограничение на 100 символов на вопрос. Целые абзацы не получится, просто тему создать нельзя. 100 символов - это не много
Цитата m00n1ight ()
Это многое говорит о нём.

нет, это многое говорит о тебе.
Цитата m00n1ight ()
будто здесь было что-то большее, чем фанзин от фанов для фанов. Я не обязан вести себя профессионально.

тогда нехер гнуть пальцы и говорить про "шарят-не шарят", перестань строить из себя то, чем не являешься и вести себя так, будто ты лучше того же Горти.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2024-03-30, 09:37


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 8 | , 09:34 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2504
Цитата FromLeftShoulder ()
перестань строить из себя то, чем не являешься

Не строю. Но всё равно забавно видеть такое от форумного эксперта по всем вопросам, знающего о них по статьям на википедии.

Цитата FromLeftShoulder ()
будто ты лучше того же Горти

Таки да.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 9 | , 09:40 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Ща Горти кааааак зарегается раз пятьдесят! Как проголосует!
# 10 | , 11:29 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 736
...и ничего не изменится.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 11 | , 11:30 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Чем-то напоминает горение Реалавта. Куча недовольства и претензий ко всем сразу, помимо админа. «Сплошные неадекваты вокруг и псевдоэксперты»! Между тем господина Плечо уже столько раз ловили на горожении чуши, «аргументации по ютубу» и «синдроме отодвигания ворот», что уже просто не смешно. Тут отдельный раздел под коллажи с перлами можно в галерее создавать. Неочем разговаривать. Проблема в тебе, Плечо, не в нас. За всё это время на форуме уже можно было бы сотню раз нересмотреть свою модель поведения, и начать задавать нормальные вопросы, вести здравые дискусии. Но увы.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Суббота, 2024-03-30, 13:23

# 12 | , 12:54 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 501
Реалавта хотя бы реально забанили, да ещё и аккаунт снесли — есть из-за чего угнетаться.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 13 | , 13:33 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Цитата The_Interactivist ()
Реалавта

Я с ним некоторое время общался за пределами уютненького, короче, хочу мягко намекнуть, что судя по всему длительное выживание в зоне боевых действий сильно на него повлияло, поэтому вот так всё. Я ему весьма сочувствую и не стал бы на него наезжать.


# 14 | , 13:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата Товарищ ()
Я с ним некоторое время общался за пределами уютненького, короче, хочу мягко намекнуть, что судя по всему длительное выживание в зоне боевых действий сильно на него повлияло, поэтому вот так всё.

Это он не в тебя говном мечет на ДТФ и по сей день, рассказывая про неадекватных админов, трущих и банящих за правду невинных агнцев. rage-9

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 15 | , 13:57 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Цитата m00n1ight ()
Это он не в тебя говном мечет на ДТФ и по сей день, рассказывая про неадекватных админов, трущих и банящих за правду невинных агнцев.

Не уверен, но всяко может быть.


# 16 | , 13:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Как пример. И такого хватает.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 17 | , 14:00 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Укоротил варианты, дабы не ехала вёрстка.

Но я их хотя бы прочитал теперь, и меня ещё больше вопросов. Большая часть пунктов призвана вывести кого-то на чистую воду, будто этот кто-то что-то отрицал.

Нет, конкретно я не веду себя профессонально, но и не должен, и не обещал. Я никому ничего не продаю, поэтому мне насрать ещё больше, чем Веллеру в 2008.

Насчёт продавливания — смешно, конечно, учитывая, что я почти ни во что не играю из нового, а без этого стараюсь не лезть в обсуждения. Да и если играю, то высказываюсь редко. Но если уж высказываюсь, то моё право отстаивать свою точку зрения. Не больше, а то и почти всегда меньше, чем остальные. Навязыванием были бы угрозы банхаммером и поиск формальных причин заткнуть рот, но этого не наблюдается.

Любимчики есть. Почему им не быть? Люди неоднократно показали, что в теме, пишут статьи, участвуют в обсуждениях, не флудят на отвлечённые темы. За что мне их не любить? Это именно те люди, которых мне всегда хотелось здесь видеть. Да, к ним относятся лояльнее, но почему нет?

Ну и, да, это место не должно привлекать всех. Последние десять лет все решения вели к сокращению аудитории. И так задумано. Это место для интересующихся и шарящих. Дегенератов здесь не ждали, не ждут и не будут.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 18 | , 15:38 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Я тоже как-то на ДТФ в комментариях с удивлением узнал, что этот наш ЦОРЕ 146% рассадник неадекватов с прямо таки тираном во главе. Но вот только нифига подобного. Просто не все умеют общаться адекватно. Плюс СНГшная двачевская культура взаимного неуважения изгваздала всё. «Мы тут не общаться, а троллить / изливать негатив / высираться пришли».

Админ такой диктатор, что даже потратил время опрос причесать. Ух, sooooooooooooooqa.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Суббота, 2024-03-30, 16:35

# 19 | , 16:34 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 501
Чуть ниже аватарки и наград есть пометка, является ли пользователь любимчиком админа.
# 20 | , 20:36 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 736
Цитата Бобёр ()
Чуть ниже аватарки и наград есть пометка, является ли пользователь любимчиком админа.

Nope.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 21 | , 20:38 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Цитата Товарищ ()
Я с ним некоторое время общался за пределами уютненького, короче, хочу мягко намекнуть, что судя по всему длительное выживание в зоне боевых действий сильно на него повлияло, поэтому вот так всё. Я ему весьма сочувствую и не стал бы на него наезжать.
А он откуда?
# 22 | , 23:48 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата katarn ()
А он откуда?

Донецк.


# 23 | , 23:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата m00n1ight ()
Nope.

Я немножечко объясню. Чуть ниже наград есть статус пользователя (подписанный им самим или админом) и его группа. Ни то, ни другое не связано с любимчиками, которые существуют в совершенно иной плоскости.

Вопреки расхожему мнению, спонсоры — не цари и боги. Я не раз спорил с ними по принципиальным вопросам, в том числе и с одним из заносивших 5к ежемесячно. Да и вообще, случаи резкого расхождения во мнениях с донатерами в ущерб денежным интересам случались неоднократно. Донаты — это мотивация пилить новый контент, и чем их больше, тем меньше необходимости мне работать, чтобы зарабатывать, тем больше у меня времени пилить контент. Нотхинг море. В отличие от людей, которые ЖИВУТ на донаты, у меня нет необходимости лизать жопы донатерам, и я этим не занимаюсь. Если завтра они все разом выпилятся, мой мир не перевернётся с ног на голову. Просто мне придётся работать чуточку больше.

Группа Фактотум существует параллельно спонсорству и не связана с деньгами примерно никак. Попасть в неё можно разными путями, но в целом это признание вклада в существование и развитие ресурса, как то многолетняя конструктивная активность и контент, а также разные менее заметные виды помощи. Опять же, не индицирует какой-то любимчиковости, ибо прямо чуть выше есть катарн, которому накидать мне хуёв за воротник — одно удовольствие. Тем не менее, вклад признаваем, он многое сделал, несмотря на разногласия.

Такие дела.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 24 | , 03:24 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3182
Да пошутить уже нельзя.
# 25 | , 13:07 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 736
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Медвед всегда прав? (Как вы считаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: