• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Забанить ли меня?
Забанить ли меня?
1. Да, ты мудак [ 3 ] [50.00%]
2. Нет, но ты мудак [ 2 ] [33.33%]
3. Нет, хотя ты и мудак [ 3 ] [50.00%]
4. Да, не так уж и мудак [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
Кстати, о ньюфагах. Мало кто помнит, но когда здесь ещё были официальные правила, преамбула к ним была полностью скопирована с MetalArea.org, и ни о какой справедливости там не говорилось.

Цитата
0. Замечание для русскоговорящих(иностранцы почему-то это и так понимают):

Портал является частной собственностью владельцев портала, которые оплачивают его содержание за счёт собственных средств. Поэтому на портале не было, нет и не будет никакой демократии, т.е. прямого управления порталом его посетителями. Это не означает, что владельцы портала не прислушиваются к мнению посетителей портала, напротив, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за владельцами портала, участники не должны требовать исполнения своих правил, приходя в чужой монастырь со своим уставом.

Администрация портала понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для портала для достижения главных целей, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Иначе говоря, главная цель работы администрации портала - не в буквальном формальном следовании Правилам. По этой причине из Правил могут быть исключения, т.е. если в какой-либо конкретной ситуации формальное следование букве правил может привести к уходу от достижения главной задачи, то от буквального следования правилам администрация может отказаться.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 26 | , 15:50 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3185
Цитата Saylone ()
не так часто на форуме сижу, но что было - так всегда кого-то подтравливали, избирая из числа наиболее шизофазнутых персонажей. Меня подтравливали, Кирюшку Dezmondа подтравливали, да кого только не подтравливали - самого Мунлайта подтравливали, чё уж там.
А ты хорош rage-27

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 27 | , 16:16 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Забанить ли меня?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: